Перейти к публикации

Автохимия Grass


Рекомендованные сообщения

Даже подумать не мог, что это всё выпускается у меня "подбоком"

Каталог продукции.

Сегодня пока мыл машину в очередной раз порадовался за их продукци. Мою мойкой высокого давления с пеногенератором.

Активная пена просто суппер ещё и розового цвета. Всё что покупал до этого было не очень. Почитателей Grassовской пены у нас становиться всё больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Второй год использую вот такой чернитель резины

post-19889-0-80245400-1458582256_thumb.jpgpost-19889-0-00895600-1458582401_thumb.jpg

Очень мне нравиться этот концентрат разбавляют его 1/2(чернитель/вода), получаем 3 литра на 4 колеса хватает 150мл. Пшикаю его на губку и протираю покрышки, блеск держится долго, после полного высыхания пыль не прилипает. После мойки с шампунем блеск смывается, колесо становится просто черным.

Вот результат , на полных 4 колеса потратил 350мл, лил не жалел .

post-19889-0-87668800-1458583588_thumb.jpgpost-19889-0-06549000-1458583625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить ложечку дёгтя. В прошлом году залил летний омыватель МУХОМОЙ. По инструкции флакон на 5л.воды. Дворники у меня включаются вместе с водой, один раз брызгнул, 5раз туда сюда дворники. Потому эффекта "0" !!! А вот запах просто ужас , как канализация . Пассажиры каждый раз спрашивали , чем пахнет.

post-19889-0-47742800-1458712182_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не от вас первого читаю негатив про ихний Мухомой, а ведь хотел прикупить на замену Сонах - не буду.

 

На днях пришла губка с крупными порами для мытья авто

P1070286.JPGP1070287.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok,

Сделана из полиуретана. Как пожескости плотней чем поролон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что из полиуретана.

По жесткости - да будет по жестче чем поролон, те для сминания нужно приложить больше усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok, Сколько такая стоит, я подобной губкой посудой мою, держится в 5-10 раз дольше, чем из поролона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, не бюджетно 190 рублей код для заказа IT0326, брал через местный инетмагаз.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в хозмаге брал за 120р. Но написано , СОСТАВ: СИНТЕТИЧЕСКАЯ ЦЕЛЮЛОЗА. На вид такая же , очень плотная , песщинки не застревают.

Изменено пользователем hymp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я в хозмаге брал за 120р.
грассовскую?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Оффтоп
Я считаю , что у грасс нет станка по производству губок, и разные производители фасуют губки с одного завода.
Потому считаю уместным сравнение качества и цены данного товара разных производителей.
Изменено пользователем hymp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Нет
тут вроде тема про грассовские товары. не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теплый сезон часто ездил за город  90км в одну сторону  . Бампер , капот , и лобовое все в насекомых . Сначала майские жуки, потом мошкара , бабочки!!! По приезду пшикаю москитосом, и смываю водой (недадо  тереть). Легко удаляет почки, в концентрированом виде. В основном обрабатываются бампер и часть капота , в разбавленном виде хватает на весь сезон.

post-19889-0-07390700-1458811794_thumb.jpg

Сейчас у них другая канистра но название тоже.

Изменено пользователем hymp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна не заменимая  бутылочка Очиститель салона , концентрат 1:10 . Чистит ткань , эко-кожу, пластик . Удаляет с тканевой обшивки старые пятна в концентрированном виде. На носим распылителем , и протираю микрофиброй.

post-19889-0-77795600-1459440730_thumb.jpgpost-19889-0-70195200-1459440804_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не неоспоримым достоинством хими GRASS , является разнообразие тары . Готовые к использованию распылители, литровые концентраты, или канистры для профи. Очень удобно , купил попробовал мне понравилось , сразу заказал концентрат на весь сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна не заменимая  бутылочка Очиститель салона , концентрат 1:10 . Чистит ткань , эко-кожу, пластик . Удаляет с тканевой обшивки старые пятна в концентрированном виде. На носим распылителем , и протираю микрофиброй.

attachicon.gifP_20160319_192537.jpgattachicon.gifP_20160319_192606.jpg

меня всегда удивляет. как люди не имея оборудования пытаются решить задачу, сход развал веревками регулируем, нет, так же и химчистка без экстрактора, на худой конец моющего пылесоса ,не подходите к сидушкам, приезжает недавно с драйва на Ауди малый , я заранее прочитал, что он чистил Ванишем, так пропылесосил, и прошел раз экстрактором, пена поперла как на дрожжах и вымывал ее с пола и сидений около 5 часов и извел более 100л воды, а самое страшное, что дети не вымытой химией дышат и у них развивается астма)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...