Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Наконец-то и я могу хоть что-то написать. Только что из дилерского центра. Провел ТО и заменил масло. Первые впечатления: обычное 0w20, не хуже и не лучше прочих.ни по звуку работы, ни по расходу топлива от других масел, что я лил, не отличается.Буду наблюдать...

 

Из любопытного: сотрудники Маздовского техцентра видят продукт марки Рольф впервые. То ли такие нелюбопытные, то ли еще что.

post-6095-0-67649900-1493728602_thumb.jpgpost-6095-0-51130300-1493728627_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масляные бутлегеры пока сушат вёсла, и вместе с производителем ждут роста доли на рынке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масляные бутлегеры пока сушат вёсла, и вместе с производителем ждут роста доли на рынке))

Вы это к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось хапнуть 5w30 илсак за полцены, вчера залил - масло как масло, после петро канады 0w20 разницы особо не почувствовал,мотор тупить не стал, расход не вырос.

 

Через какой пробег планируете менять ROLF JP 5W-30? Если на пробеге 4000-5000 напишите более подробные впечатления от масла - буду благодарен! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь тк взял на 3 замены (15л), пока все нормально,менять буду на 5тк или 200мч. С учетом густоты масла,нет опасений крутить двигатель (на 0w20 от петроканады все таки опасался). Надеялся что за счет густоты уйдут мет постукивания/побрякивания неизвестной природы (на п4 3л есть такая проблема неизвестной природы), ан нет чуда не произошло.

А так по цене(190р)/качеству(анализы) чистая халва/халява))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тема есть такая. Но, там обсуждение свелось к тому, что жесть не подделывают в промышленных масштабах.

никто не мешает заказать канистры, хоть в том же Китае или еще где.

и в той теме я писал, что знаю где подделываются канистры конкретно в Китае.

тоже самое масло разливаемое у нас в жестянки (не подделки), чаще всего эти самые канистры импортируют.

подделать хоть что можно и пластик и металл и бочки и литрушки, всё зависит от того под какой маркой гнать дальше и что залить вовнутрь, дабы всё это было максимально выгодно.

Но всё это уже относится к другой теме форума.

Я сомневаюсь что данное масло кто-то подделывает, нет ни известности марки ни сумасшедшей цены чтобы на этом хорошо заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь что данное масло кто-то подделывает, нет ни известности марки ни сумасшедшей цены чтобы на этом хорошо заработать.

Так это же хорошо, что никто не будет подделывать!  :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня снова не удержался и заказал масло ROLF по акции (Когда же она закончится?!) ;)

Заказал 5W-20,0W-20 и 0w-30 все по 4 литра.Обошлось в 2030 рублей за все! Халява блин.

P.S.И какое из них залить на зиму? Нулевок ни разу не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх акцию бы на 0W40 и 0W30 - а то не было...5W30 я понабрал такое количество что теперь на ойл клуб можно не заходить 5 лет... :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядьки, а где акция то, куда бежать?

В топик, который так и называется "Акции". Только поздно уже бегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Только поздно уже бегать
вопрос был про акцию "2 по цене 1" скорее всего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VladimirR, ой, звиняйте, усталый после работы, а сразу на тёпленький форум...

 

@feeder-man, акция проходит в сети магазинов akb22.ru...

 

З.Ы. т.е. проходила. сейчас уже нет, только на синтек платинум 5-40...

Изменено пользователем LIMPkii BIZKvITik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция "Масло за полцены" проходила (идёт),у ROLFа в точках продаж.Я например беру в "Экспрес Шине", масло еще есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция "Масло за полцены" проходила (идёт),у ROLFа в точках продаж.Я например беру в "Экспрес Шине", масло еще есть!

Извините за тупой вопрос, выбираешь любого продавца на сайте рольфа и идёшь требовать скидку по акции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...