Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Toyota Camry V50 2013 г.в.

АКПП 6 ст.

Toyota Genuine ATF WS

 

Парни, подскажите. Пробег у меня 85 тыс., жидкость ни разу не менял. Коробка стала плохо себя вести. Легкие пинки, подергивания, когда сильнее когда слабее. О маслах в моторе все изучил, а про как-то коробку подзабыл, и интервалы, соответственно, тоже. Держал в голове всегда цифру в сто тысяч и ни о чем больше не думал. В общем, подскажите что лучше залить и как лучше менять - частично или полностью?

 

Режимы езды: 60% трасса 120-160 км/ч, с частыми прострелами до 180-200 км/ч и 40% город в спокойном движении в потоке без резких ускорений и стартов со светофоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А никто не знает в Москве хороший сервис по замене масла в АКПП? Не официалы только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает в Москве хороший сервис по замене масла в АКПП? Не официалы только.

https://www.drive2.ru/o/TOLEXTUNING#contacts

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@H5N1,Спасибо. Позвонил узнал.Работа 1800 частичная замена с промывкой поддона и заменой фильтра. Если все их масло прокладка фильтр то тысяч 11. Фильтр для моей коробки только оригинал и нет аналогов совсем.

Фильтр стоит 5800 мда уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то (насчёт цены фильтра). Мне с Японии прислали за 3200 на мою U660. Коробка какая?

Изменено пользователем H5N1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@H5N1,Это не бред! Я сам искал по всем каталогам. Замены не находил. Думал может со временем появиться. И в этом сервисе тоже посмотрели и сказали только оригинал 5800. Какая коробка попозже напишу. Маркировку не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U761E

 

https://www.drive2.ru/l/469370794732945528/

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть. 5800 за кусок пластмассы с фетром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@H5N1,Ну так))) я ещё как машину купил все проверил. Только думал со временем будут аналоги ... Ан нет. Ну пока у меня 26 тыс. Это как минимум год а то и два до замены.

Сейчас глянул в автодоке по скидке опт 4 5265. ОТТ1-направление.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@H5N1,Ну так))) я ещё как машину купил все проверил. Только думал со временем будут аналоги ... Ан нет. Ну пока у меня 26 тыс. Это как минимум год а то и два до замены.

Сейчас глянул в автодоке по скидке опт 4 5265. ОТТ1-направление.

Если ездите агрессивно, то на 40т км частичная замена без снятия поддона, а на 80т уже с заменой фильтра. Когда доездите до 80т км уже и качественный неоригинал появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOYOTA ATF WS 0888602305 подойдет для частичной замены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Duduf сказал:

Какие лучше брать прокладки под сливные пробки?

 

Алюминиевые, они более мягкие и при затягивании принимают нужную форму.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Duduf сказал:

Какие лучше брать прокладки под сливные пробки?

Любые соответствующие: паронитовые, медные, алюминиевые, покупные и т.п. 

Единственное, если у вас поддон алюминиевый, то медную, если есть возможность, лучше не брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...