Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Нельзя. Лук только для наших двигателей. В иномарки лейте заморское. А то разбирают быстро лук.

Изменено пользователем Eger650
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил данное масло. Проехал еще совсем немного-400 км. По ощущениям двигатель работает как на горячую,так и на холодную(при прогреве) также как и на более дорогом LM синтоил хит тач 5w40. Расход масла не замечен.

Цвет практически не изменился. Пока устраивает. Буду наблюдать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучают это масло в двигатель n52b30,пробег 56тыс,какие будут мнения? Сейчас двигатель масло не ест вообще ( twin power turbo 5w30)

А сколько замен уже было? Или первая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько замен уже было? Или первая?

Почти 60 тыс пробег- пора бы и масло поменять в первый раз :)

Пятая на носу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 30 тыс на армортеке . замена 6-7 тыс . до этого мобил 0в40. было все золотистого цвета. не чисто не грязно

e376aad8fd7f7c99361bddc204e5e431.jpg

a6c8dfa8ebf91f1b61a4badb8969be78.jpg

53b2112c4e6da2f91ecdfc943a5d08c3.jpg

Изменено пользователем cimaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для XERа идеально чисто

фото оч мелкие только....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для XERа идеально чисто

фото оч мелкие только....

Если бы быть уверенным на все 100% , что Мобил и подобные ему не левак, то многие, может и не переходили на Лукойл. Но ведь контрафакт принял просто ужасающие масштабы. Лично я "залетел" на контрафакте Мобил 0-40, поэтому и перешел на Лукойл. И не жалею !!! Масло современное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 60 тыс пробег- пора бы и масло поменять в первый раз :)

Пятая на носу

У меня четвертая на носу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел залить в свою дизельную бмв н47 это масло. Посмотрел тест в шапке от бмв н20 и что-то усомнился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел залить в свою дизельную бмв н47 это масло. Посмотрел тест в шапке от бмв н20 и что-то усомнился...

А что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел залить в свою дизельную бмв н47 это масло. Посмотрел тест в шапке от бмв н20 и что-то усомнился...

Нормально, заливай! В свою опробывал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финик g25, vq25hr. Три смены было Ниссан 5в40, потом амсоил 5в30. Сейчас на 47к планирую армотек 5в40.

Ниссан палево, амсойл дорого, армотек думаю будет оптима)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20087778 вот такое у нас проскочило. Не знаю что и думать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serge1890,

"До разъяснения предлагаю вам слить масло из двигателя в чистую герметичную емкость и сохранять его до окончания разбирательства.
Также прошу сохранить оставшееся красноватое свежее масло в канистре, уточнив его примерное количество.
Потребуется провести анализ масла.

Подробности процедуры забора масла на анализ сообщу дополнительно."

Интересно, чем разбирательство закончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serge1890, без анализа нечего думать.

@TDream, насколько я понял, автор той темы ничего делать за свой счет не собирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...