Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Дата изготовления совпадает, я думаю номер партии внизу длинный. Бригада тоже вроде норм. По-хорошему нужно глянуть что и как сзади написано на 1 или 4 литровых канистрах. Есть у кого глянуть?

Номер бригады никак не может быть 4-х значный, у них что 1415 бригад.

Изменено пользователем ankor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей 4л вообще не напечатано. только дата бригада и партия 

короче. 4 это бригада . Номинальный объем выше нарисован - цифра 5 

Изменено пользователем Норма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот июньская партия http://lukoil-avto.ru/pasport_base/2016/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB%20GENESIS/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB%20GENESIS%20Armortech%205w40,216%D0%BB,442-1-06-16,961.jpg Отличий от Люкса SN образца 2011-2014 гг. не наблюдается :pardon:

 

 

Еще обратите внимание как скачет сера: 0.220-0.280! http://lukoil-avto.ru/pasport_base/2016/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB%20GENESIS/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB%20GENESIS%20Armortech%205w30,4%D0%BB,129-1-06-16,894.jpg Хоть и 5-30, но пакет Infineum один и тот же.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нежданчик а я так верил в него ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а я так верил в него
Так а что не так? На практике это никакой роли не играет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что не так? На практике это никакой роли не играет.

Кто знает, вязкость у сороковки 13.3, а в другой партии вспышка 210 - вдруг это повлияет на работу масла при критических нагрузках? Вернее не "вдруг", а скорее всего повлияет. Если без критических нагрузок - то пофиг. Но я например иногда люблю в отсечке поездить, моим моторам такие фокусы с маслом могут быть череваты(( Грубо говоря смешается с старым маслом, разбавится бензином и уже вязкость 11, и вспышка не выше 200, hths тоже упадет - здравствуй задир) 

 

И люди платят 1700 рублей за 236 градусов. А 26 потерять- "Волга ойл" тогда уж ничем не хуже. 

 

p.s. видимо много денежек понадобилось на отмазывание гонщиков на гелендвагене)

Изменено пользователем Max24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, вязкость у сороковки 13.3, а в другой партии вспышка 210 - вдруг это повлияет на работу масла при критических нагрузках? Вернее не "вдруг", а скорее всего повлияет. Если без критических нагрузок - то пофиг. Но я например иногда люблю в отсечке поездить, моим моторам такие фокусы с маслом могут быть череваты(( Грубо говоря смешается с старым маслом, разбавится бензином и уже вязкость 11, и вспышка не выше 200, hths тоже упадет - здравствуй задир) 

 

И люди платят 1700 рублей за 236 градусов. А 26 потерять- "Волга ойл" тогда уж ничем не хуже. 

 

p.s. видимо много денежек понадобилось на отмазывание гонщиков на гелендвагене)

прям в точку ! 

Не долго музыка игралаНе долго фраер танцевал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этих маслянных цифрах особо не волоку. Так что масло хуже стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trenya79, нет. Все в порядке. Вспышка 210С просто говорит о том, что в данной партии есть летучие фракции, воспламеняющиеся при такой t. В движке они выпарятся и все будет норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она главная проблема всего Нашего, не постоянство какчества. Сегодня дядя Вася пришел с будунца и чего то недолил или перелил, бесит разгильдяйство и безответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eger650, ну, в данном случае о разгильдяйстве говорить неуместно. В иностранных маслах наблюдается подобная картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В иностранных маслах наблюдается подобная картина

Точно, как пример:

1. Ravenol VST 5W-40, не попадают в допуск MB 229.5 и говорят - не нравится не берите, а позиционируют его, как премиальное масло.

2. Mobil1 Formula M 5W-40.

Да многие другие из списка протестированных с MB 229.5, а Лукойл имеет меньшую погрешность в сравнении с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...