Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Без шансов на дружбу!!! ДВС будет медленно (или не очень) убивать Армортек! Впрочем... как и любое другое масло... :)

Ну а по сути если: к Лукойлу, вижу, доверие есть, масло достойное, допуск 502 присутствует - причин для сомнений не наблюдаю! ;)

Я как бы тоже не вижу и даже ОД VW не возражает лить на ТО мой Лукойл (это в плане гипотетического куланц на ДВС), но здесь на форуме наткнулся на мнение: «

WeellyTR: лукойл армортеч - нафиг нафиг в турбомоторе. И дело не в износе, дело в специфике масла. Хотя и официальный 502 допуск, что немаловажно.»

Речь шла в теме про подбор масла в VAG турбированный.

Автор никак не обосновал своё мнение 2-х годовалой давности и на прямой вопрос ответа не даёт?

Вообщем только по этому и решил уточнить, может кто вкурсе?

Насчёт убийца масла - в списках именно этого ДВС нет, да и сервисный об’ем масла 4,8 внушает доверие!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы тоже не вижу и даже ОД VW не возражает лить на ТО мой Лукойл (это в плане гипотетического куланц на ДВС), но здесь на форуме наткнулся на мнение: «

WeellyTR: лукойл армортеч - нафиг нафиг в турбомоторе. И дело не в износе, дело в специфике масла. Хотя и официальный 502 допуск, что немаловажно.»

Речь шла в теме про подбор масла в VAG турбированный.

Автор никак не обосновал своё мнение 2-х годовалой давности и на прямой вопрос ответа не даёт?

Вообщем только по этому и решил уточнить, может кто вкурсе?

Насчёт убийца масла - в списках именно этого ДВС нет, да и сервисный об’ем масла 4,8 внушает доверие!)

Лично у меня уже лежит на апрельскую замену в 2.0TSI канистра этого масла. Сомнений у меня - ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в свою тоже. Пробежал за 2 дня )))))) 500км... но никаких вообще плохих или подозрительных моментов не заметил.

Только одно, в голове ,,блин на лукойле"

Т.е. стереотипы выбить из головы это сложная задача....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одно, в голове ,,блин на лукойле"

Т.е. стереотипы выбить из головы это сложная задача....

 

Это пройдёт :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня уже лежит на апрельскую замену в 2.0TSI канистра этого масла. Сомнений у меня - ноль!

Понял, спасибо,

У меня фактически выбор между VAG G052167M4 (SPECIAL PLUS 5/40) и собственно Армотеком, цена не является решающим критерием, но при прочих равных условиях, цена может оказаться решающей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый в годовалую Октавию 1.4л решил залить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отличное масло, У меня 1.4 и 2.0 тси в совокупности 120000 проехали на разных лукойлах с интервалами 6-7.5 для 1.4; 5-6 ткм для 2.0. Все шикарно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двух дизелях его тестирую, оба bmw n47 с одинаковым пробегом. Впечатления положительные. Зимой моторы однозначно мягче работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cimaks, все перенесено сюда http://www.oil-club.ru/forum/topic/32864-opel-vectra-z18xer-na-raznyh-maslah/

ваша персональная тема

Нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что торжковские НХ7/8 с Армортеком и близко не стоят. Ультра где-то рядом.

Рассмешил :))) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмешил

Оффтоп
Не поперхнись.
Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Не поперхнись.

Я тему мельком прочел, и угорает быстрее шелла и теряет свойства на 7000 км. Мое мнение что при цене лука генезиса равной шелл нх8, смысла покупать лука и менять на 7ткм не вижу. На нх7 спокойно катал 10-12 тыс. 120 моих мотор спокойно прошел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoolM, не знаю что там у тебя угарает. У меня и Шелл не угарал, и Армортек сейчас на месте. Как бонус - мотор на нём почему-то тише.

А чтобы не смеятся без причины тему нужно изучать и анализировать. А если только "мельком прочитал" и появилось мнение - оно ни кому не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему мельком прочел, и угорает быстрее шелла и теряет свойства на 7000 км. Мое мнение что при цене лука генезиса равной шелл нх8, смысла покупать лука и менять на 7ткм не вижу. На нх7 спокойно катал 10-12 тыс. 120 моих мотор спокойно прошел. 

Так здесь на Форуме и рекомендуют масло на 5-7ткм менять,а не на 10-12 000км . :(  Шелл может чел и палёный купить легко, если не разбирается в подделках .

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался делать очередную замену армотека и заметил, что масло прилично подешевело. Сейчас в моём любимом ИМ 4 литра стоят 1230 руб.

Никто до сих пор на подделки не нарывался, отзывы остались прежние хорошие, можно смело брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...