Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Раскрою немного секрет у нашего Armortech NOACK 9.1

А у люкса мы два года назад тестили два раза 9.9

 

То есть либо люкс стал лучше, либо Армортеч немного другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Люкса НОАК 10+/-0.3%. Это как раз то, что нужно для 229.5 и в точности как у большинства кряковых аналогов.

 

Если у Армортека реально 9.1%, хотя по паспорту партии 9.7%, то однозначно он чем-то от Люкса отличается.

 

Жду с нетерпением анализ, чтобы по крупицам выудить разницу: ПАО, AN или еще что :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, ой не знаю однозначно или нет :) Ты знаешь же что НОАК может прыгать. Половина "обосраных" за превышение ноака масел у нас в лаб анализах, через месяц покажут на 1 ед больше или меньше, на том же рабочем месте. Завтра посмотрите сами все. Вроде бы такой же как Люкс, а вроде бы другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, во-первых, посмотрим анализ со спектром, во-вторых, сравним наблюдения с парой Люкс/Армортек в вязкости 5-30, в-третьих, дождемся новых паспортов партий и если там стабильно НОАК около 9.5%, то это не просто погрешность измерений :)

 

Попробуем подойти к вопросу объективно, хотя это непросто ибо, например, во мне борются два подхода: с одной стороны, логика подсказывает, что они из одной бочки, а с другой - хочется чего-то новенького... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу показаться пополизом администрации, но у всех масел всегда и везде есть такой параметр, как погрешность или отклонения.

логично предположить, что любой параметр может отличаться для конкретной партии или скважины, поэтому ни к чему искать подвох там, где его может и не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в составе будет молибденчик, то смело залью его в своего турбо ежа вместо валволина. Благо ожидаемая вязкость при 100° в 13.4 меня очень устраивает. Очень похож на мобил 3000, но цена вкуснее и подделок наверное нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@riudo, нет там Молибдена. Пакет один в один с Люксом. torcon же намекнул, что если и есть разница, то минимальная в нюансах, что можно на разбег от партии к партии списать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем подойти к вопросу объективно, хотя это непросто ибо, например, во мне борются два подхода: с одной стороны, логика подсказывает, что они из одной бочки, а с другой - хочется чего-то новенького... ;)

Возможно просто нехо признать что "из одной бочки" ?

(я по доброму, Димми для меня уважаемый человек!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослав02, если они с Люксом из одной бочки, то это лучше для потребителя. Как и предполагали изначально: берем Люкс и радуемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там народ вроде ещё остатки Узлука добирает. Вроде 560р/4л, выходит :)

Масло по цене от 560р до 1600 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня данный продукт 1290 4 литра, вышло дешевле Люкса, который у нас 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в теме Прожарка масел. (переименовал MBW service в Прожарку и буду все туда скидывать - достали.)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3399-laboratornie-analizi-v-state-zapiski-diagnos/page__st__285#entry104213

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matras, лучше сделайте в фотошопе канистру лукойла вместе с боевиком ИГИЛа - и проще, и дешевле, и американцы сразу поверят и закроют лукойл за связь с террористами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matras, лучше сделайте в фотошопе канистру лукойла вместе с боевиком ИГИЛа - и проще, и дешевле, и американцы сразу поверят и закроют лукойл за связь с террористами

а я то что) у меня самого дженезис залит (ссанг енг). Вот увидел видос запаниковал, в силу тяпящего инета и многих попыток грузить каждую страницу, много времени уходит на просмотр подобных тем с разбором тестов. Сорри если что
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...