Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-30 (SL/CF; A5/B5, A1/B1; RN 0700; Ford WSS-M2C-913-D; Ford WSS-M2C-913-A,B,C; Jaguar Land Rover ST JLR 03.5003)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В этом масле нет молибдена. Где вы его там увидели??

http://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_10_2015/post-2-0-32112500-1444216520.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас был на сайте лукойл  из списка одобрений пропал фордовский допуск Ford WSS-M2C-913-D, это маркетинговая забава такая?, сначала написать одобрение, чтоб люди, купили затем убрать мол и так покупать будут никто смотреть не будет уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас был на сайте лукойл  из списка одобрений пропал фордовский допуск Ford WSS-M2C-913-D, это маркетинговая забава такая?, сначала написать одобрение, чтоб люди, купили затем убрать мол и так покупать будут никто смотреть не будет уже. 

думаете внутри канистр, особенно, уже выпущенных, что-то изменится? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас был на сайте лукойл  из списка одобрений пропал фордовский допуск Ford WSS-M2C-913-D, это маркетинговая забава такая?, сначала написать одобрение, чтоб люди, купили затем убрать мол и так покупать будут никто смотреть не будет уже. 

По этому поводу вот в этой теме надо спросить"

Вопросы к представителю официального дистрибьютора продукции "Лукойл""Пусть разъяснят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас был на сайте лукойл  из списка одобрений пропал фордовский допуск Ford WSS-M2C-913-D, это маркетинговая забава такая?, сначала написать одобрение, чтоб люди, купили затем убрать мол и так покупать будут никто смотреть не будет уже. 

Допуск Fordа присутствует.Сейчас только,что на сайте Lukoil Armortech 5/30 смотрел.

Изменено пользователем igoroskol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше допуск форд был в графе одобрено, сейчас его там нет, зато он появился в графе 'соответствует требованиям' , которая пишется компанией лукойл на основе собственных выводов, а не получением одобрения сторонних организаций, как в графе 'одобрено'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bearbig сказал(а) 18 Май 2016 - 19:29:

Раньше допуск форд был в графе одобрено, сейчас его там нет, зато он появился в графе 'соответствует требованиям' , которая пишется компанией лукойл на основе собственных выводов, а не получением одобрения сторонних организаций, как в графе 'одобрено'

У Люкса 5-30 же есть в одобрениях Форд 913-С, а Армортек не хуже будет, просто по деньгам решили сэкономить и не стали за допуск платить Форду. Тем более Реношный остался в одобрении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отличия от люкса есть или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отличия от люкса есть или нет?

Представительница лукойла утверждает что да ))).может наличаем AN.

Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук двигателя мне не нравится, как то громко, то ли клапана, похоже как маленько на дизель что ли. До перехода на лукойл таких звуков не было, было мнение что это из-за отсутствия молибдена, уровень стоит, не темнеет, пробег всего 1000 км, а дальше что будет не понятно.Вроде масло не плохое, покупал не подделку, тяга, заводка все в  норме,  тяга даже лучше стала. в общем если кто то компетентен в этом вопросе,ответьте- этот звук повод для беспокойства или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук двигателя мне не нравится, как то громко, то ли клапана, похоже как маленько на дизель что ли. До перехода на лукойл таких звуков не было, было мнение что это из-за отсутствия молибдена, уровень стоит, не темнеет, пробег всего 1000 км, а дальше что будет не понятно.Вроде масло не плохое, покупал не подделку, тяга, заводка все в  норме,  тяга даже лучше стала. в общем если кто то компетентен в этом вопросе,ответьте- этот звук повод для беспокойства или нет?

Хотя я и не считаю себя профессионалом, а лишь любителем, думаю, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Глайдтек такая же история-двиг работает как дизель. Хотя до этого заливалась Формула Ф звук был такой же, похоже это особенности фордовских 1.6л двигателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Глайдтек такая же история-двиг работает как дизель. Хотя до этого заливалась Формула Ф звук был такой же, похоже это особенности фордовских 1.6л двигателей.

Так вот у меня звук как раз изменился, и как то настораживает.а почему вы на глайдтек перешли? Вроде к нашим машинам ближе армотех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,допуски армотек.Решил попробовать глайдтек,по результатам тестов очень схожие масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...