Перейти к публикации

Sibtek - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Sibtek - масляные фильтры. 
 

Масляный фильтр Sibtek OF 02.406 Made in Russia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Фото нет. Я его не делал. Просто по номеру который я указал придет именно этот фильтр

Тоесть тебе вот такой пришел?

l97ce6nva3nrc31c7d8ntxenilyrrrgk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть тебе вот такой пришел?

l97ce6nva3nrc31c7d8ntxenilyrrrgk.jpg

ага именно он только номер другой

Изменено пользователем wolf777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повелся я значит на импортозамещение и вот итог. Фильтр для тойоты серии 1NZ компании SIBтек OF 02110 можно на помойку. Его центральная часть утоплена во внутри что не дает ему возможности даже накрутиться. Прежде чем брать нужно теперь гадать на кофейной гуще. Хотя по каталогам экзист является заменой и на картинке центральная часть прямая а в итоге не идет.

Производитель говорит, что последняя партия была с браком - вогнутая торцевая крышка и до конца года не будет других. Случайно не вкурсе, налезет ли он на 4A-FE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель говорит, что последняя партия была с браком - вогнутая торцевая крышка и до конца года не будет других. Случайно не вкурсе, налезет ли он на 4A-FE?

Не вот этого не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал OF 02.110 для 1kr-fe. Придет 08.10.15. Сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OF 02.110, забирать побоялся - может не налезть на шток, оформили возврат. А жаль, фильтр сделан очень добротно, упакован в коробку и плёнку.

post-11926-0-46836600-1444645266_thumb.jpg

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OF 02.110, забирать побоялся - может не налезть на шток, оформили возврат. А жаль, фильтр сделан очень добротно, упакован в коробку и плёнку.

Вот вот. И я посмотрел. Сделан хорошо, нет задиров и косяков но не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, заказал себе для сравнения с ранее закупленным MANN W610/1... кстати гугли фотки этого МАNNa - так 50/50 вогнутые и прямые торцевые крышки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, заказал себе для сравнения с ранее закупленным MANN W610/1... кстати гугли фотки этого МАNNa - так 50/50 вогнутые и прямые торцевые крышки....

На Suzuki идут по-моему как раз вогнутые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, заказал себе для сравнения с ранее закупленным MANN W610/1... кстати гугли фотки этого МАNNa - так 50/50 вогнутые и прямые торцевые крышки....

На

Suzuki идут по-моему как раз вогнутые.

Как придет - будем посмотреть...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин, заказал себе для сравнения с ранее закупленным MANN W610/1... кстати гугли фотки этого МАNNa - так 50/50 вогнутые и прямые торцевые крышки....

На

Suzuki идут по-моему как раз вогнутые.

Как придет - будем посмотреть...)))

 

Я про оригинальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас у меня на SX4 как раз такой стоит. С Sintoil Platinum 5w-40 катается. И ещё такой же в запасе. Через 8 тык сниму и распилю. Посмотрим что из себя представляет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто нибудь в курсе? исправили косяк с фильтром OF 02.110 ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто нибудь в курсе? исправили косяк с фильтром OF 02.110 ? :)

А у тебя разве не такой фильтр? http://www.japancats.ru/TOYOTA/scheme.aspx?modelid=43966b47-e04e-4938-bcae-f35cbaea25e8&pid=93A01B29&office=ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой, и у меня такой. OF 02.110 и идёт по каталогу как заменитель оригинального.

Оффтоп
Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...