Перейти к публикации

Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 ( API SN; Ilsac GF-5; Ford WSS-M2C-929-A, WSS-M2C-946-A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Зачем его покупать если есть более дешевый аналог genesis fe

А зачем покупать  genesis fe  , если есть более дешевый аналог Лукойл люкс  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AntoxaRRS,

Ага, попробуйте в МСК купить этот Genesis FE- а потом нам расскажите удалось ли это вам- не продаётся оно в России официально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AntoxaRRS,

Ага, попробуйте в МСК купить этот Genesis FE- а потом нам расскажите удалось ли это вам- не продаётся оно в России официально.

Скорее имелось это: Lukoil Genesis Special FE 5W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5; Ford WSS-M2C-929-A, WSS-M2C-946-A):

http://www.oil-club.ru/forum/topic/30025-lukoil-genesis-special-fe-5w-30-api-sncf-ilsac-gf-5-ford-wss-m2c-929-a-wss-m2c-946-a/

Продается во многих интернет магазинах, спокойно ( у нас например по 324 руб. 1л)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем покупать genesis fe , если есть более дешевый аналог Лукойл люкс :D

Люкс (А5) вовсе не аналог Genesis FE (ILSAC GF-5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкс (А5) вовсе не аналог Genesis FE (ILSAC GF-5)

Так и я про то вам . То что вы предложили то же не идентичное глйдтеку , думаю молибдена там точно нет как и в армотеке . Я например только из за присутствия молибдена пришел к данному маслу и катаюсь на нем уже долгое время .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я про то вам . То что вы предложили то же не идентичное глйдтеку , думаю молибдена там точно нет как и в армотеке . Я например только из за присутствия молибдена пришел к данному маслу и катаюсь на нем уже долгое время .

Вы про Genesis FE? А вот я думаю, что молибден там точно есть, ибо оно Dexos1 и Ilsac Gf5 (такое же как ваш глайдтек) Изменено пользователем stumpy52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движок склонен просить доливку

 

Глидтека уже долил 1300 мл за 5600 км

Люкса 5-30 доливал литр на 6200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движок склонен просить доливку

 

Глидтека уже долил 1300 мл за 5600 км

Люкса 5-30 доливал литр на 6200

Да как бы цыфры одного порядка практически, условия работы, время прогрева на холоде=разжижение топливом с последующим движением по трассе и прогревом картера, в общем автомобитль это не стэнд что бы сказать что глидтек на 25% угорает сильнее люкса, надо дальше наблюдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и машина от замены к замене не молодеет, поэтому не удивительно, что раньше ело меньше, а теперь больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долил на днях литр. Посмотрел по пробегу-2 тысячи всего с замены! Запереживал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не заметил что оно как то подорожало . , что составляет 1140 руб за 4 литра .Причем масло свежее октябрь 2017 года .

Я бы тоже взял, в автодоке 1600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже взял, в автодоке 1600

Похоже только Курганцам повезло с такой ценой в этом магазине , в остальных городах оно дороже .

post-25048-0-44036600-1512568963_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движок склонен просить доливку

 

Глидтека уже долил 1300 мл за 5600 км

Люкса 5-30 доливал литр на 6200

 

После 5 Субариста - по работе - пересадил людей на Armortech 5w40 - проблема ушла. Люди пищат - я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


После 5 Субариста - по работе

А что за Субары то? С турбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Субары то? С турбой?

 

Могу конечно уточнить, но если я не ошибаюсь 4 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...