Перейти к публикации

Защита канистр Лукойл (трехслойная канистра ...)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Оффтоп

 

У нас на заправке, даже на лукойловской, ценник на масла просто конский. В интернете само дёшево покупать...но приходится ждать 7-10 дней пока доставят...

 

и это верно, забераю свои слова обратно. сам купил в автодоке 4л 5-30 Синтетику взял за 948р. и еще 2 по 1л итого вышло в 1544р. очень был рад такой цене))) а вот на днях был в магазине Sellgros что то типо Метро или Ашана, так вот там за 4л 1400р.... Накрутку подсчитать не трудно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Lukoil Genesis Armoteck 5w-30. Вроде крупный интернет магазин, с хорошей репутацией, правда специализирующийся на всем, а не только на масле. Как написано на оф сайте продукции Лукойл- все проверил дабы проверить оригинальность, вроде ни к чему нет претензий, за исключением одного. Какая еще трехслойная канистра, как это проверить и разглядеть??????? Или у меня контрафакт? Тогда давайте магазин казним (есть чеки, номер заказа и т.д. и т.п.)! Хотя я грешу на горе- маркетологов Лукойла... Ну не видно ее трехслойность! В инете нашел какие то фото трехслойной канистры, там видно. Но и канистра какая- то синяя, а не темно- серая, как у Армотека... В общем вот фото, канистру чуть порезал- искал трехслойность... Кто что думает? Кто покупал заведомо оригинальное масло Лукойл Генезис Армотек например на заправках Лукойл- напишите или скинте фото как у вас пожалуйста.... И оф лица если прочтут, ваши соображения....

post-34856-0-36590600-1493757670_thumb.jpg

post-34856-0-05121300-1493757674_thumb.jpg

post-34856-0-92375500-1493757676_thumb.jpg

post-34856-0-30025100-1493757681_thumb.jpg

post-34856-0-76856900-1493757683_thumb.jpg

post-34856-0-81273700-1493757691_thumb.jpg

post-34856-0-77572500-1493757698_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сказано было именно про Genesis или про Лукойл Люксы? Официальные есть заявления что у Genesis трехслойная канистра должна быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот официальная инфа что используется трехслойная канистра! http://lukoil-masla.ru/ru/Quality/ProtectionAgainstForgery

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем сомнения? Все по аналогии с люксом, последний слой - только цвет (золотистый у люкса). Здесь средний серый и последний черный - сливаются. Но на срезе пробки хорошо видно

post-9103-0-05214000-1493788563_thumb.png

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сказано было именно про Genesis или про Лукойл Люксы? Официальные есть заявления что у Genesis трехслойная канистра должна быть? 

 

Да, у Генезиса заявлена трехслойная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем сомнения? Все по аналогии с люксом, последний слой - только цвет (золотистый у люкса). Здесь средний серый и последний черный - сливаются. Но на срезе пробки хорошо видно

attachicon.gif2017-05-03_10-15-04.png

 

В принципе на фото видно, хоть и неявно. Я кстати то же удивился, когда сфоткал... На улице при дневном свете- хрен отличишь, ничего не видно, а на фото чуть видно. Хотя, вообще это может быть игра теней... Мне кажется любую сфоткай, какие- нибудь слои да найдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это видимо и имеется ввиду, внешние слои тонкие просто. А раз генезис черный и пластик тоже черный, все сливается в одно. 

Lukoil.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот "3 — Крышка ... с ... алюминиевой вставкой ..." в свое время заставила призадуматься. Не увидел я в крышке алюминия. Может ее надо расплавить или сжечь :) ? Кто-то встречал эту вставку?

Слои на разрезе стенки канистры весьма тонкие (если вообще есть) и могут быть побочным эффектом обработки материала канистры.

Для себя решил, что реклама - двигатель торговли, и первые партии может и были со вставкой и трехслойными, но рост дохода хозяина фирмы должен рости всегда, вот и стали экономить. А если все так, как заявляется, то какой смысл в этой невидимой защите, если ее конечный потребитель не может проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот "3 — Крышка ... с ... алюминиевой вставкой ..." в свое время заставила призадуматься. Не увидел я в крышке алюминия. Может ее надо расплавить или сжечь :) ? Кто-то встречал эту вставку?

Слои на разрезе стенки канистры весьма тонкие (если вообще есть) и могут быть побочным эффектом обработки материала канистры.

Для себя решил, что реклама - двигатель торговли, и первые партии может и были со вставкой и трехслойными, но рост дохода хозяина фирмы должен рости всегда, вот и стали экономить. А если все так, как заявляется, то какой смысл в этой невидимой защите, если ее конечный потребитель не может проверить?

на этот вопрос ответил представитель в профильной ветке. Кратко: имелась в виду фольга на горлышке. Неверно описание дали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
@antpnz, благодаорю за подтверждение моей догадки. Не хотелось перелопачивать форум или инет из-за такой ерунды. Тем более, что Лукойлу, видимо, до своих ошибок нет дела, иначе давно бы уже исправили. Что же, пусть реклама побудет и антирекламой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения в оригинальности масла ЛУКОЙЛ (особенно если куплено в непроверенном интернет-магазине), то можно отправить запрос в тех. поддержку на официальном сайте ЛУКОЙЛ (с указанием номера партии, бригады и даты производства). Ссылка на тех. поддержку ниже:

http://lukoil-masla.ru/ru/Support/TechnicalSupport

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, купил себе на долив литровую канистру Lukoil Genesis Claritech.

В магазине (autodoc) не посмотрел, а теперь меня смущает её внешний вид.

Как думаете, содержимое можно лить в мотор?

Ещё и год выпуска 15. Интересно, оно не испортилось?

post-34502-0-65547700-1496315276_thumb.jpgpost-34502-0-40029400-1496315280_thumb.jpgpost-34502-0-90396100-1496315246_thumb.jpgpost-34502-0-06165000-1496315231_thumb.jpg

Изменено пользователем Genues
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть - качество канистр.....Неужто подделывать начали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...