Перейти к публикации

NGN Synergy Plus 0W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B4, VW 502 00/505 00, MB 229.5, Renault RN0700/0710,  Volvo 95200356)


Рекомендованные сообщения

NGN Synergy Plus 0W-30
NGN_025.jpg
Спецификации: API SL/CF, ACEA A3/B4, VW 502 00/505 00, MB 229.5, Renault RN0700/RN0710,  Volvo 95200356

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
0W30SMCFSYNERGYPLUS4L NGN Synergy Plus 0W-30 4L
0W30SMCFSYNERGYPLUS1L NGN Synergy Plus 0W-30 1L

V172085616 - NGN Synergy Plus 0W-30 1L

V172085311 - NGN Synergy Plus 0W-30 4L

V172085838-BIB - NGN Synergy Plus 0W-30 20L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
NGN Synergy Plus 0W-30 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Нормально поведет в принципе, но роднее японскому мотору масла с американскими японскими ILSAC GF-5. Это масло стоит лить когда низкие температуры в Сибири, оно перед ними имеет чуть больше преимущества потому как на ПАО синтетике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально поведет в принципе, но роднее японскому мотору масла с американскими японскими ILSAC GF-5. Это масло стоит лить когда низкие температуры в Сибири, оно перед ними имеет чуть больше преимущества потому как на ПАО синтетике. 

Я потому и спросил. Живу на Дальнем Востоке, Хабаровск. Сейчас ночью 29-31 мороза. На данный момент залито Zepro 0w-30. Однако пробеги в день короткие (10-15 км в день) и медленные, двигатель засирается. Вот и начал поглядывать на NGN с его щелочным 11 с гаком против 8 у зепро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому и спросил. Живу на Дальнем Востоке, Хабаровск. Сейчас ночью 29-31 мороза. На данный момент залито Zepro 0w-30. Однако пробеги в день короткие (10-15 км в день) и медленные, двигатель засирается. Вот и начал поглядывать на NGN с его щелочным 11 с гаком против 8 у зепро. 

Я в Сибири. Морозы тоже бывают не слабые. В эту зиму залил себе это масло. Прошлой зимой лил Neste 0-30, не понравился громкий звук работы мотора. На этом всё тихо. Допуски A3/B4 как раз для моторов тех годов. Вам на Exiga возможно надо смотреть A5/B5 допуски. 

Изменено пользователем NoProBlem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своём автомобиле перепробовал почти все масла из ассортимента NGN и даже некоторые другие марки. Все отработали на 5 баллов, но личная симпатия к NGN SYNERGY PLUS 0W-30  - здорово работает и зимой и летом и мотор на данном масле рычит здорово. 

Сейчас общий пробег у машины больше 163 000 км, на данной заливке NGN SYNERGY PLUS 0W-30 пробег около 6 000 км - с момента замены уровень не ушел ни на миллиметр. 

 

NGN SYNERGY PLUS 0W-30 - один из самых сильных продуктов в линейке NGN. На 2/3 состоит из PAO, имеет сильный моющий и противоизносный пакет присадок. 

20180614_143841.jpg20180614_143849.jpg20180614_144026.jpg

20180614_143947.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2018 в 01:34, Эльдар N сказал:

Я на своём автомобиле перепробовал почти все масла из ассортимента NGN и даже некоторые другие марки. Все отработали на 5 баллов, но личная симпатия к NGN SYNERGY PLUS 0W-30  - здорово работает и зимой и летом и мотор на данном масле рычит здорово. 

Сейчас общий пробег у машины больше 163 000 км, на данной заливке NGN SYNERGY PLUS 0W-30 пробег около 6 000 км - с момента замены уровень не ушел ни на миллиметр. 

 

NGN SYNERGY PLUS 0W-30 - один из самых сильных продуктов в линейке NGN. На 2/3 состоит из PAO, имеет сильный моющий и противоизносный пакет присадок. 

20180614_143841.jpg20180614_143849.jpg20180614_144026.jpg

20180614_143947.jpg

этой зимой надо залить по кататься на синержи 0w30 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же прикупил в прошлом месяце, аж на 2-е заливки, ухватил по старой цене в Экзисте по 1750 руб.

Вот только раньше зимы похоже не залью на пробу, т.к. идёт эксперемент, залил в декабре Addinol Superior 030 с добавкой ММР, скоро сливаю и заливаю снова 030, только чистое. Откатываю и на анализ.

А там в зиму уже и залью его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Aleksszlat сказал:

То же прикупил в прошлом месяце, аж на 2-е заливки, ухватил по старой цене в Экзисте по 1750 руб.

Вот только раньше зимы похоже не залью на пробу, т.к. идёт эксперемент, залил в декабре Addinol Superior 030 с добавкой ММР, скоро сливаю и заливаю снова 030, только чистое. Откатываю и на анализ.

А там в зиму уже и залью его.

я сейчас в ближайшее время залью нжн 0/40 лето на нем прокачусь по наблюдаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Новосиб сказал:

я сейчас в ближайшее время залью нжн 0/40 лето на нем прокачусь по наблюдаю .

Так оно послабее чем 0W-30, и к тому же вроде LL - 98.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Так оно послабее чем 0W-30, и к тому же вроде LL - 98.

хочу сороковку жидкую на лето залить покатать нжн 0/40 при 100 градусов само то , я как бы на маслах долго не катаю на 6тыс хватит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я себе такое залил...

lH1g5.jpg

... обратите внимание на канистру. 

Почему оно такое жидкое, как вода чесслово? 

Проехал я на масле около 200 км. двигатель работает отлично, ровно, никаких посторонних звуков, в общем всё хорошо. Но смущает меня, что оно очень жидкое, то же Ликви Synthoil Longtime 0W-30 не было таким жидким!?

Изменено пользователем Zjablik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0W-30 в теплое время такое и будет - жидкое. :) Возможно на Liqui Moly смотрели при другой температуре просто осень-зима-весна... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, torcon сказал:

0W-30 в теплое время такое и будет - жидкое. :) Возможно на Liqui Moly смотрели при другой температуре просто осень-зима-весна... 

Вот точно, сам об этом тоже подумал, но несколько позже сообразил (подсказали если честно):sorry:. Спасибо.

А канистра? Канистра то соответствует оригиналу, просто тут в теме немного другие на фото.

А вообще маслице то вроде зачётное, моему мотору вроде нравится, буду пока его лить, а время покажет как говориться!? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на своей машине делал очередное ТО и снова залил NGN Synergy Plus 0W-30 - отличный продукт в линейке NGN наравне с NGN NORD 5W-30
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zjablik сказал:

Вот точно, сам об этом тоже подумал, но несколько позже сообразил (подсказали если честно):sorry:. Спасибо.

А канистра? Канистра то соответствует оригиналу, просто тут в теме немного другие на фото.

А вообще маслице то вроде зачётное, моему мотору вроде нравится, буду пока его лить, а время покажет как говориться!? ;)

 

Канистра оригинальная, а в шапке канистра старого образца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял фото в шапке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...