Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Royal Purple

Официальный сайт: http://royalpurple.com/
Сайт в России: http://www.royal-purple.ru
 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

кто знает поделитесь информацией

 

Лабораторные анализы cвежие - VOA oil-club.ru
Royal Purple HPS 5W-30
Royal Purple Snow 2-C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@HIMDEN,Ресурс японских двигателей огромен. А если живя в Сибири этого не знаете - значит живёте не там, где указали. 

Я понимаю - продажи нужны, поскольку в это дело влезли. Но за такую цену оно понадобится одному из миллиона владельцев.

И то, с маленьким мотором, куда не влезет больше трёх-четырёх литров, чтобы перед "пацанами" выглядеть и менять раз в пять лет.

Если не поняли предыдущее высказывание, повторю - в Крузак надо за один раз 10 (Десять) литров масла. А смена масла примерно раз в три месяца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HIMDEN,Ресурс японских двигателей огромен. А если живя в Сибири этого не знаете - значит живёте не там, где указали. 

Я понимаю - продажи нужны, поскольку в это дело влезли. Но за такую цену оно понадобится одному из миллиона владельцев.

И то, с маленьким мотором, куда не влезет больше трёх-четырёх литров, чтобы перед "пацанами" выглядеть и менять раз в пять лет.

Если не поняли предыдущее высказывание, повторю - в Крузак надо за один раз 10 (Десять) литров масла. А смена масла примерно раз в три месяца. 

 п л я,  огромен это сколько 200-400 тыс ?   еще раз говорю это масло не для крузака - так как крузак это не мощное авто.   эти масла для авто 400 и более  л.с.

зачем его лить в крузак не понятно.    

 

 Давайте поговорим о ресурсе японских авто,  на каких японских авто огромный ресурс ?  огромный ресурс это сколько ?  

 

 И че за мода тут на форуме  лить дорогие масла в тойоты, хюндаи, киа, хонды  - я вообще не понимаю что делают владельцы таких авто тут на форуме, 

я понимаю владельцев дорогих, мощных авто, которые хотят найти хорошее масло чтоб двиг не угробить.

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может к-н из пользовавшихся рассказать ч-н об их трансмиссионке 75в-80?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя ситроен зачем тебе их трансмиссионка  плать ?   заливай  че по мануалу идет и не делай мозг себе и людям  

 

А может к-н из пользовавшихся рассказать ч-н об их трансмиссионке 75в-80?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для общего развития, особенно интересуют зимние свойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рояль  суперское масло для владельцев американских авто в частности..- Все маскл кары типа Мустангов,Корветов,Вайперов очень лубят этот продукт... К тому же есть серия масел для реальной жести с другими показателями...  Жесть это может быть к примеру Nascar , DragRacing и прочее...

Для гражданских авто- с головой хватает базовых масел. Другое дело что их стоимость не такая как многие привыкли по месту заливать- типа масла по 2-3-5 долл за литр...  Плюс допуски по Ford,Chrysler,GM ..  Владельцам корейских авто не понять... Поэтому ценят штатовские продукты те,кто использует штатовские авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я конечно сам не особо верю, но может ли это масло быть подделкой? Кто в теме подскажите, а то я его купил по очень неприличной цене.

20190516_172829.jpg20190516_172806.jpg20190516_172743.jpg20190516_172712.jpg20190516_172701.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю ,что подделка.  Неприличная цена-понятие абстрактное и понятие где купили- с рук или в магазине. Это тоже разные вещи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Booster сказал:

Кто в теме подскажите, а то я его купил по очень неприличной цене.

А месье знает толк в "извращениях":D

Ну какие подделки на неизвестный бренд:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евген 48 сказал:

А месье знает толк в "извращениях":D

Ну какие подделки на неизвестный бренд:pardon:

Мож поддельщики тоже извращенцы:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Мож поддельщики тоже извращенцы:crazy:

Ну не на столько:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особено в России)) да и подделать цвет-сложно) да и зачем?  Проще подделать то, что проще продать) Упираться не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booster признайся честно ты просто хвастаешься! :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Booster признайся честно ты просто хвастаешься! :D 

Ну вот скажи, я был когда- то в этом замечен?:pardon:

Мне оно ни к чему.

2 часа назад, NITRO сказал:

Не думаю ,что подделка.  Неприличная цена-понятие абстрактное и понятие где купили- с рук или в магазине. Это тоже разные вещи..

В инет- магазине.

Абстрактное понятие- это $13,5 за канистру. Отсюда и сомнения.

Мне вообще кажется что продавец сам себя наколол и забыл в начале цены единичку потому как на других сайтах разница именно в ней. Открывать не хотел, чтоб если что- сдать ее им обратно. Теперь вот думаю может еще взять:pardon:пока шара не кончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Booster сказал:

Ну вот скажи, я был когда- то в этом замечен?:pardon:

Мне оно ни к чему.

В инет- магазине.

Абстрактное понятие- это $13,5 за канистру. Отсюда и сомнения.

Мне вообще кажется что продавец сам себя наколол и забыл в начале цены единичку потому как на других сайтах разница именно в ней. Открывать не хотел, чтоб если что- сдать ее им обратно. Теперь вот думаю может еще взять:pardon:пока шара не кончилась

Скорее всего ошибка у продавца. Цена за квартушку правильная,а вот цена за канистру это неправильная.) Как раз примерно в 5 раз ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...