Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте какое не сильно дорогое дизельное масло выбрать.Хундай портер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Посоветуйте какое не сильно дорогое дизельное масло выбрать.Хундай портер

http://www.lukoil-masla.ru/products/commerce/00057/ Выбор есть по доступности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lukoil-masla.ru/products/commerce/00057/ Выбор есть по доступности .

Все эот хорошо только ZIC продают в любом магазине а Авангард ультра я ни разу не видел,последнее время стал специально смотреть,заехал на несколько заправок, в Ашан нет нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эот хорошо только ZIC продают в любом магазине а Авангард ультра я ни разу не видел,последнее время стал специально смотреть,заехал на несколько заправок, в Ашан нет нигде.

 

Значит ZIK - хор.масло - анализы на сайте клуба..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто проще продавать ZIC, который на 80% дороже, чем Лукойл Авангард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за лукойл проголосовал бы.

Я не знаю откуда вы, может его у вас нет. В Москве его же можно найти. Не в Ашане конечно, а либо на заправках Лукойла, либо во всяких магазинах типа КЭМпа итд. Проще через интернет найти где продается у вас.

Собстно, почему за Лукойл - нигде не встречал информации о подделаном лукойле, тем более авангарде. Поддельный ZIC часто всплывает. Его видимо гонят "до кучи" с японскими ОЕМ маслами, типа Тойоты итд, которые разливаются в такие же жестяные банки.

Поэтому лично мое мнение, что проще один раз напрячься и найти диллера Лукойла, чем покупать ЗИК и мучаться подозрениями оригинал это или подделка.

Тем более, что ZIC дизельный - 10w40 и отличить его по заморозке с поддельной минералкой будет сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сеичас лью ЗИК,6л стоит около 1500р,Авангард Ультра 6л думаю выйдет около 1200 так что разнитца не 80%.Просто последний раз лил Лукойл лет 10 назат в восмерку,немного страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за лукойл проголосовал бы.

Я не знаю откуда вы, может его у вас нет. В Москве его же можно найти. Не в Ашане конечно, а либо на заправках Лукойла, либо во всяких магазинах типа КЭМпа итд. Проще через интернет найти где продается у вас.

наСобстно, почему за Лукойл - нигде не встречал информации о подделаном лукойле, тем более авангарде. Поддельный ZIC часто всплывает. Его видимо гонят "до кучи" с японскими ОЕМ маслами, типа Тойоты итд, которые разливаются в такие же жестяные банки.

Поэтому лично мое мнение, что проще один раз напрячься и найти диллера Лукойла, чем покупать ЗИК и мучаться подозрениями оригинал это или подделка.

Тем более, что ZIC дизельный - 10w40 и отличить его по заморозке с поддельной минералкой будет сложно.

Наро Фоминск Моск обл,спецально не искал так заехал на несколько заправок Лукойла Ультры нет.В городе есть КЕМП Ультры нет,есть Авангард Экстра оно вроде попроще 15W40 минералка около 900 р 5 л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже есть подтвержденные факты подделки ZICа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали странный Zic на анализ - он мутный в теплом состоянии, я его отправил в лабу, ждите результатов наверное на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в магазине. ZIC 5000 6л- 1760р. , Лукойл Ультра 10-40 5л - 850р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали странный Zic на анализ - он мутный в теплом состоянии, я его отправил в лабу, ждите результатов наверное на следующей неделе.

 

Да , китайцы -все -могут ....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в магазине. ZIC 5000 6л- 1760р. , Лукойл Ультра 10-40 5л - 850р.

У нас ЗИК 5000 10w40 стоит 1520р недавно смотрел, а в Лукоил Авангард Экстра ок 900р 5л, Ультра не видел но оно вроде чуть получше, значит чуть дороже, плюс еще 1 л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну экстра и ультра стоят почти одинаково почему-то. Если у вас проблемы с луком,то покупка zicа чуть дороже в вашем регионе как вариант вполне адекватен.

У нас в закупе ситуация другая. Проблема только вот литрушек Лукоил Авангард нету у поставщика впринципе, хотя в природе они существуют хех.

ZIC как Ультра по допускам - CI-4/SL, Экстра CH-4/SJ

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну экстра и ультра стоят почти одинаково почему-то. Если у вас проблемы с луком,то покупка zicа чуть дороже в вашем регионе как вариант вполне адекватен.

У нас в закупе ситуация другая. Проблема только вот литрушек Лукоил Авангард нету у поставщика впринципе, хотя в природе они существуют хех.

ZIC как Ультра по допускам - CI-4/SL, Экстра CH-4/SJ

Я Ультру 5w40 хотел но его наверное вообще проблема найти? Кстати а Лукойл Люкс турбо дизель намного хуже? Оно вроде Сf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...