Перейти к публикации

Масляннй фильтр гидравлика посоветуйте


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! У меня вопрос к гуру. Я не редко работаю с гидравликой гасосы гура , рейки , гидрораспределители. И вот давно бодаюсь с одной проблемой - фильтрацией металической пыли и точнее пудры. У меня проблем из за нее хватает. Тех задание такое - фильтр или элемент который сможет фильтровать такую пыль. Желательно чтоб его можно было как фильтр от инжекторной машины посоединять к обратке.

Что пробовал , вставлять бачек от волги или газели (становиться лучше ) , но видно что дисперсия пыли становиться меньше. Пробовал менять жидкость или же промывать , Результат 50 -50 кому то помогает кому то нет . Идеальный вариант разбирать систему и мыть все по блокам. Но это долго и не все готовы платить. Ребята если сможете , то помогите посоветуйте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

фильтрацией металической пыли и точнее пудры.

магнит ставьте

 

все фильтры для гура (а такие есть, искал когда-то), будут фильтровать так же как и волговский бачек с фильтром

 

https://www.google.ru/search?q=psf+filter&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=N7CTVee4NomUsAGAwLD4Cw&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1280&bih=625#newwindow=1&tbm=isch&q=power+steering+filter

ну и для примера ссылочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит пробовал, но алюминиевую пудру он не хватает! Спасибо за совет.

А может попробовать топливный?? от инжектора?

Изменено пользователем vlad_781
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если получится прицепить и хватит пропускной способности, то можно

там и поры меньше чем у масляного фильтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет , тогда буду пробовать.

Изменено пользователем vlad_781
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробывать гбо фильтр, диаметры патрубков подходящиее, есть разборные

 

например такой : http://www.drive2.ru/l/5906461/?page=0

 

Сам интересуюсь данным фильтром, будет ли держать давление ?, что там материал фильтра ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обратке давление но большое.. 0.5 - 1 кг.

 

а гбо разве не заточен под очистку воздуха?? я боюсь не свернет ли он бумагу внутри??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...