Перейти к публикации

ZZap.ru - - интернет-магазин (информационный агрегатор)


Рекомендованные сообщения

post-11371-0-82702100-1432886071_thumb.jpg

 

Подбор моторного масла

 

Самым востребованным видом автохимии является моторное масло. Оно образует на деталях тонкую пленку и выполняет, кроме смазки, множество полезных функций, которые просто необходимы двигателям внутреннего сгорания:

• охлаждает и очищает детали;

• снижает зазоры и трение;

• защищает от коррозии;

• уменьшает износ элементов;

• увеличивает эффективность и срок эксплуатации мотора.

 

Опасность некачественной смазочной жидкости

 

Плохое моторное масло может нанести огромный вред транспортному средству. Автолюбители, полагающие, что можно заливать в двигатель любое масло и ничем не рисковать, глубоко заблуждаются. Сразу ничего неприятного происходить не будет, но напасти не заставят себя долго ждать. Применение некачественного моторного масла грозит износом цилиндров, поршневых колец, механизмов газораспределения; проблемами с коленвалом, выпускными клапанами; увеличением расхода масла и т.д. Ускорится износ двигателя в целом. Все это ясно указывает, что относиться к выбору моторного масла для своего железного коня следует весьма придирчиво.

 

Удобство, простота и надежность

 

Правильный подбор масла предполагает внимательное отношение к его техническим характеристикам и рекомендациям производителя автомобиля определенной марки, наличие сертификата соответствия, высокое качество Надежную и удобную систему подбора предлагает поисковая система ZZap!pro. На сайте представлен обширный каталог моторных масел лучших мировых производителей. Удобный интерфейс поможет быстро и легко найти нужный товар по марке автомобиля, vin и другим важным параметрам масла:

• типу;

• вязкости;

• объема упаковки;

• производителю;

• цене.

Результат поиска выдается в хорошо сформированной таблице, где, кроме указанных параметров, можно увидеть товар, так сказать, лицом, так как имеется его фото.

 

Лучший способ

 

Целесообразнее всего, по мнению экспертов, производить подбор масла по марке автомобиля – этот вариант дает стопроцентную уверенность, что оно подойдет. В каталоге ZZap!ru имеется продукция самых популярных брендов, заведомо отличающаяся своим высоким качеством. Ассортимент ее постоянно пополняется.

Подбор смазочной жидкости онлайн займет всего несколько минут, а справиться с работой сможет даже тот, кто зашел на сайт впервые. Программа сделает все сама, пользователю достаточно ввести нужные ему параметры и произвести несколько щелчков клавишей мыши.

post-11371-0-82702100-1432886071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@ZZap, здравствуйте.

я поставил в настройках тверскую область, а все поставщики - москва, питер и пр., и как получить товар и от кого?

Добрый день! К сожалению продавцов из тверской области у нас в системе нет, почему-то им не интересно размещать у нас свои правйс-листы. Заказывайте в Москве или С.Петербурге, оплачивайте им и договаривайтесь о доставке. Логистические компании сейчас делают доставку куда необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZZap, здравствуйте.

я поставил в настройках тверскую область, а все поставщики - москва, питер и пр., и как получить товар и от кого?

Изменено пользователем ZZap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую этот магазин, меня кинули на деньги. Магазин не отвечает за поставщиков. Перевели стрелку на поставщика. Почитайте условия. Берите лучше в своих интернет магазинах, у которых офис в городе есть в Вашем, или у др. проверенного продавца. Я тоже повелся на дешевизну-заплатил дважды. Все имхо и мой личный горький опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж вроде не магазин, а площадка где продаваны размещают свои объявления, со всеми вытекающими последствиями...

Вот буквально недавно http://www.oil-club.ru/forum/topic/12003-addinol-superior-030-0w-30/?p=681662

ссылка была на данную площадку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю на ЗЗАП.Ру ну наверно половину всех запчастей))))читаем внимательно-звонИм при необходимости-заказываем,получаем)))))чаще так чем иначе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

меня кинули на деньги

Если питерский магаз -хотелось бы знать-кто такие.Я,в свою очередь,могу порекомендовать питерский магаз,с которым уже 3 года проблем нет(нашёл его через ЗЗАП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю на ЗЗАП.Ру ну наверно половину всех запчастей))))читаем внимательно-звонИм при необходимости-заказываем,получаем)))))чаще так чем иначе....

Радуйся радуйся, ZZap чаще не актуален для регионов - потому что доставка + цена товара = тоже самое что и exist emex autodoc berg, с той разницей что ZZap никакой ответственности не несет, а с Экзистом не надо париться с выбором поставщика и считать стоимость доставки. Я масло вообще в Юлмарте беру по бешенным акциям за пол цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Перехожу сейчас на Exist.ru - мне дешевле получается по ценам и ближе ехать.

 

?? Насчет ближе - не знаю где вы находитесь, а вот насчет дешевле ... вы уверены? делал неоднократные сравнения с zzap, в экзисте всегда дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jammer1234, ну как видишь у меня уровень Опт3 - это меняет немного цену. Я просто для экспертиз заказывал фильтра в emex.ru там было дешевле в свое время по клубной карте, потом обзавелся скидкой в exist.ru начал сравнивать, по многим позициям фильтра дешевле в exist.ru покупать (но не по всем). И по скорости, я вчера заказал, сегодня они уже лежат в офисе около меня - это в лучшем случае, в худшем 4-5 дней, а в емексе ждешь неделю-две-три...

 

zzap я не пользовался, может дойду как нибудь, но пока мне интересно именно скорость доставки и комфорт получения. Я не собираюсь удавиться из за 20 рублей разницы на фильтре, и ехать через полгорода потратив при этом 300р на бензин и часа полтора времени личной жизни :) Поэтому пока все в exist утраивает, убрать бы только вот эти "неровности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


zzap я не пользовался, может дойду как нибудь, но пока мне интересно именно скорость доставки и комфорт получения.

 

Замечу что exist - это посредник, у которого всегда будет наценка к цене поставщика, zzap же - классический информационный агрегатор, сами не продают, соотвественно говоря посредником не являются. По поводу 20 рублей - видимо цены у вас действительно отличные)) у меня сотни рублей разницы получались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вот я живу в Тюмени где я буду получать запчасти заказанные в zzap? Куда ехать? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вот я живу в Тюмени где я буду получать запчасти заказанные в zzap? Куда ехать? :)

Разве по клубной карте в zzap есть скидки? Почему эта тема в этом разделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Хорошо вот я живу в Тюмени где я буду получать запчасти заказанные в zzap? Куда ехать?  

 

Да, похоже в Тюмени zzap нет (точек выдачи по масляному фильтру не нашел). В Москве совершенно другая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный ресурс выгоден в основном для тех у кого партнеры (продавцы) находятся в их городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо вам за подобный магазин!

Очень удобно искать запчасти по артикулу, особенно быстро работает поиск масел.
Фильтры, категории товаров очень удобны, особенно сортировка по цене и отзывам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...