Перейти к публикации

ZZap.ru - - интернет-магазин (информационный агрегатор)


Рекомендованные сообщения

post-11371-0-82702100-1432886071_thumb.jpg

 

Подбор моторного масла

 

Самым востребованным видом автохимии является моторное масло. Оно образует на деталях тонкую пленку и выполняет, кроме смазки, множество полезных функций, которые просто необходимы двигателям внутреннего сгорания:

• охлаждает и очищает детали;

• снижает зазоры и трение;

• защищает от коррозии;

• уменьшает износ элементов;

• увеличивает эффективность и срок эксплуатации мотора.

 

Опасность некачественной смазочной жидкости

 

Плохое моторное масло может нанести огромный вред транспортному средству. Автолюбители, полагающие, что можно заливать в двигатель любое масло и ничем не рисковать, глубоко заблуждаются. Сразу ничего неприятного происходить не будет, но напасти не заставят себя долго ждать. Применение некачественного моторного масла грозит износом цилиндров, поршневых колец, механизмов газораспределения; проблемами с коленвалом, выпускными клапанами; увеличением расхода масла и т.д. Ускорится износ двигателя в целом. Все это ясно указывает, что относиться к выбору моторного масла для своего железного коня следует весьма придирчиво.

 

Удобство, простота и надежность

 

Правильный подбор масла предполагает внимательное отношение к его техническим характеристикам и рекомендациям производителя автомобиля определенной марки, наличие сертификата соответствия, высокое качество Надежную и удобную систему подбора предлагает поисковая система ZZap!pro. На сайте представлен обширный каталог моторных масел лучших мировых производителей. Удобный интерфейс поможет быстро и легко найти нужный товар по марке автомобиля, vin и другим важным параметрам масла:

• типу;

• вязкости;

• объема упаковки;

• производителю;

• цене.

Результат поиска выдается в хорошо сформированной таблице, где, кроме указанных параметров, можно увидеть товар, так сказать, лицом, так как имеется его фото.

 

Лучший способ

 

Целесообразнее всего, по мнению экспертов, производить подбор масла по марке автомобиля – этот вариант дает стопроцентную уверенность, что оно подойдет. В каталоге ZZap!ru имеется продукция самых популярных брендов, заведомо отличающаяся своим высоким качеством. Ассортимент ее постоянно пополняется.

Подбор смазочной жидкости онлайн займет всего несколько минут, а справиться с работой сможет даже тот, кто зашел на сайт впервые. Программа сделает все сама, пользователю достаточно ввести нужные ему параметры и произвести несколько щелчков клавишей мыши.

post-11371-0-82702100-1432886071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну я первым делом полез смотреть MOBIL 0W-40

 

Нет такого масла. Снял галочку "Есть в продаже", всё равно нет такого масла. Ну ОК. Видать редкость.

 

Меняем на 5W-30. Только у Мобил1 два вида масла такой вязкости в литрушках и четырёхлетровых канистрах. Система же выдаёт такие варианты, которые я даже нс сразу вкурил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZZap, не нашел на сайте способов оплаты и доставки в регионы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подружился я с каталогом. Подбор по типу минеральное - синтетическое весьма условный, мне например, он совсем не нужен. А вот отсортировать выборку масел одной вязкости и одинаковой фасовки (1 литр, например) по возрастанию цены было бы полезно, но не получилось. А еще хотелось выбирать 2-3 вязкости одновременно, про классы качества вообще молчу. Не нашел масел для двухтактных двигателей.

Изменено пользователем любопытный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZZap, не нашел на сайте способов оплаты и доставки в регионы?

Вам нужно выбрать продавца, и уточнить у него способы оплаты и доставки.

 

ZZap - система поиска продавцов, мы сами ничего не продаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сайт. Искал деталь, у продавца, который есть на этой площадке, она была, но по артикулу такой производитель не бьётся.

Дай, думаю, помогу ребяткам качество сервиса улучшить. Написал в техподдрежку, мол, добавьте.

Далее следующий диалог:

-Как вы у нас зарегистрированы?

-Как покупатель.

-От покупателей мы заявки на тех.поддержку не принимаем.

Занавес :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я первым делом полез смотреть MOBIL 0W-40

 

Нет такого масла. Снял галочку "Есть в продаже", всё равно нет такого масла. Ну ОК. Видать редкость.

 

Меняем на 5W-30. Только у Мобил1 два вида масла такой вязкости в литрушках и четырёхлетровых канистрах. Система же выдаёт такие варианты, которые я даже нс сразу вкурил.

 

Если Вы не нашли какое-то масло, то значит ни один продавец не выставил у нас на сайте прайс с этим маслом. Мы сами масло не продаем. Каких-то масел у нас в системе еще вообще нет, пока - работаем над этим. Спасибо за замечание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подружился я с каталогом. Подбор по типу минеральное - синтетическое весьма условный, мне например, он совсем не нужен. А вот отсортировать выборку масел одной вязкости и одинаковой фасовки (1 литр, например) по возрастанию цены было бы полезно, но не получилось. А еще хотелось выбирать 2-3 вязкости одновременно, про классы качества вообще молчу. Не нашел масел для двухтактных двигателей.

 

Добрый день. Не понятен Ваш комментарий по условному подбору типа масел? Это вроде как один из основных параметров масла... Если он Вам не нужен, то... Сортировка по вязкости и объему работает хорошо. Сортировка по цене работает, когда вы заходите в конкретное масло, а так представлен разброс цен - от и до, со средней ценой. Выбирать по 2-3 вязкости, про классы вязкости, а еще несколько производителей и типов с нужными объемами - мы тоже промолчим. Специального раздела для двухтактных двигателей нет. Но продавцы их выставляют и пока их можно найти или по номеру или по описанию на главной странице. Спасибо за замечания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сайт. Искал деталь, у продавца, который есть на этой площадке, она была, но по артикулу такой производитель не бьётся.

Дай, думаю, помогу ребяткам качество сервиса улучшить. Написал в техподдрежку, мол, добавьте.

Далее следующий диалог:

-Как вы у нас зарегистрированы?

-Как покупатель.

-От покупателей мы заявки на тех.поддержку не принимаем.

Занавес :facepalm:

 

Добрый день, [личные данные убраны модератором].

Во-первых, не понятен здесь Ваш комментарий, в теме где обсуждаются масла.? Вы просили добавить производителя изделий из полиуретана.

Во-вторых, этот производитель у нас давно в системе есть и прайсы выкладываются давно 47 компаниями в количестве 577 шт., можете проверить здесь http://www.zzap.ru/catalogs.aspx страница 39.

В-третьих, может тот номер который Вы искали в системе - он или ни кем не продается, или его нет в системе пока вообще(к сожалению номер Вы не указали).

В-четвертых, заявки на добавление номеров в систему действительно могут делать зарегистрированные компании продавцы и мы их подгружаем в систему после проверки, что действительно такие номера существуют.

И в-пятых, сотрудник действительно не очень правильно построил диалог с Вами и ему сделано внушение больше так не делать и принимать к сведению все просьбы и пожелания пользователей системы, чтобы система была удобна для пользователей.

Спасибо за замечание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

И Вам тоже, доброй ночи.

Эво как Вы меня развиртуалили быстро, сразу видно серьёзная контора - все на карандаше. Оказывается, не врут про Большого Брата-то. :shok:

 

Давайте по пунктам:

1. Комментарий написан в контексте поста пользователя Berdun. Имел в виду, что не всегда у Вас можно найти то, что ЕСТЬ. Конкретный пример: через поиск масел MOBIL 0W-40, действительно, не бьётся, а если искать по артикулу или описанию - прааально, выдача есть.

2. Это хорошо, что есть. Тут Вы молодцы, без вопросов.

3. Показываю на пальцах. Берём из каталога "того самого производителя изделий из полиуретана" случайный номер, пусть будет 03-0016, вводим в поиск, в выдаче "того самого" и близко не видать. Берём первого попавшегося продавца с вашей площадки, пусть будет http://spparts.ru/, вводим номер на его сайте - вуаля. И это, заметьте, пальцем в небо. Вот это удача, правда? Может пойти в рулетку на зеро поставить?

4. Ну здесь мне ответить нечего. Я, слава Богу, не продавец.

5.Внушение, надеюсь, не физическое? :D Вот этого не надо, сотрудник отвечал по инструкции. Что ж ему теперь? Инструкции, инструкции меняйте.

 

У меня, в общем-то, претензий никаких. Просто слегка удивил ответ техподдержки. Я, как бесплатный бета-тестер, отчёт прислал, а мне - отворот-поворот! Ну, и здесь отчитали, как нерадивого пятиклашку.

Вы там отдельную почту или Ctrl+Enter завезите чтоли.

Оффтоп
И да, личные данные уберите, некрасиво как-то.

 

А так сервис интересный и полезный. Развивайтесь :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может забояню...но на дружественном ресурсе помог этой ссылкой сэкономить нормально денег не одному одноклуюнику : zzap.ru , только надо знать артикул , корректно указать регион и более внимательно изуччать предложения продавцов.

Изменено пользователем KisseL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный сервис.Использую для поиска з.ч Нашёл на нём магазинчик недалеко от дома и с чудоценами-экономия получается ощутимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не первый кто об этом говорит.

Желательно знать артикул для поиска необходимых запчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассортимент масла оставляет желать лучшего!!!

 

Нет НГН,Амсоил,равенол ничего не показывает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mastakillla, ищи по номерам масел и все найдешь.

Ну а если нет предложений от продавцов, то естественно ни чего и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже лохотрон этот zzap.ru

Заказ сделал через их поставщика заапчасти24.рф еще 11.03.16

Отправили номер карты сбербанка, сказали оплачивать-вышлем. Оплатил в тот же день. Все, пропали! Изредка дозванивался, иногда отвечали на почту-отказано в доставке, пишите заявление на возврат денег на карту. 17.03.16 отправил заявление о возврате денег на карту в 10 дневный срок. Не ответа, не привета. На звонки отвечают крайне редко, кормят обещаниями. Прошло 25 дней-возврата денег по заявлению так и нет.

Сегодня уже не открываются сайты ни zzap.ru, ни запчасти24.рф-похоже концы в воду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...