Перейти к публикации

United XP Xtreme Performance 0W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Оффтоп

Первые 2 масла - точно не имеют api sn, эльф под вопросом. Об этом всем лучше продолжить здесь http://www.oil-club.ru/forum/topic/22989-vliyanie-molibdena-modtc-v-sostave-motornyh-masel-na/page-6?do=findComment&comment=618667. Я там уже начал составлять списки подозреваемых :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто только сейчас увидел, и зольность в норме, и вязкость, и НОАК, эстеры опять таки, да молибдена до жо....ы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне думается, это масло в отработке быстро сдуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Что-то мне думается, это масло в отработке быстро сдуется

 

Да кто его знает..., может и сдуется?

 

 

 


Просто только сейчас увидел

 

Посмотри лучше на Millers oils.... - мне кажется поинтересней будет. Ждём отзывов и анализов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло и не для жмотов-тошнотов :) Эстеры - окисление 71 - конечно оно чуть быстрее просядет в щелочном. 

 

Finik нет у него никакого MB 229.51 - не для этого оно создано, но тут как выше уже сказали, по крайней мере зола 0.8 и серы 0.270 - масло чище себя будет вести. 

 

По молибдену ничего не скажу - сказки сочинять не буду. Доверяю Vanderbilt. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, А где оно в МВ229.51 не проходит?

 

@JEEPер, Millers oils, только одно из 5-30 интересно для меня, но его чего-то еще нет в свежих анализах(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по полимерному загустителю, молибден, вязкость 0W-40. Ладно не будем развивать - вижу надвисающую тень Sigm'ы... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart_ua, а вот не факт что в дизеля можно, ведь HTHS этого масла мы не знаем - нулевка все же... и на банке только бензиновый API SN...

А вот и нет..., сбоку на банке 229.5. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я упустил момент... А что United XP Xtreme для дизеля не подходит? Молибдена может многовато для турбины?    :DD  :DD  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как нет дизель допуска на банке :) Значит нет - бензинки только. Хотя это формальность конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как нет дизель допуска на банке :) Значит нет - бензинки только. Хотя это формальность конечно.

Ну так то да.., но рассмотрел на банке MB 229.5. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастый какой я ничего не увидел :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастый какой я ничего не увидел :)

Даниил, на банке не на такой как в шапке темы, если фото приблизить, отчётливо видно типа допуски...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастый какой я ничего не увидел :)

Во....

 

post-12012-0-43755400-1473878642_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...