Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ик сделали по новой, это не ошибка, спектр получили такой же. Что за базовое масло использовал завод United в этом масле, я не могу сказать. Я Пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ик сделали по новой, это не ошибка, спектр получили такой же. Что за базовое масло использовал завод United в этом масле, я не могу сказать. Я Пас.

А кто же теперь нам истину расскажет :pardon:  Может UNITED-OIL :clapping: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они думаешь знают? :) Им нужно просить завод приоткрыть завесу тайны - могут отказаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


это не ошибка, спектр получили такой же

То есть старинная минералка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минералка не возможна с такой серой, ноаком, вспышкой, ccs.

 

Я не скажу что это, противоречия в спектре и параметрах. Ладно бы один параметр, можно было бы списать на ошибку лабы, а тут ряд параметров которые друг друга подтверждают. Ик два раза проверяли. Это какойто Yubase наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минералка не возможна с такой серой, ноаком, вспышкой, ccs.

 

Я не скажу что это, противоречия в спектре и параметрах. Ладно бы один параметр, можно было бы списать на ошибку лабы, а тут ряд параметров которые друг друга подтверждают. Ик два раза проверяли. Это какойто Yubase наверное.

 

А теперь переведите на русский разговорный :)  Как масло то в целом, стоит ли использовать или за аналогичные деньги лучше использовать, например, Idemitsu Extreme SN/GF-5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmitrii, масло хорошее, лить можно. А вот лучше ли оно Idemitsu - не корректный вопрос. Оба масла классные. 

 

United сделан на пакете Dexos1 он немного повыше классом, чем Idemitsu Zepro 5W-30 и больше одноклассник вот этих масел 

Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30
Kendall GT-1 Dexos1 5W-30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Им нужно просить завод приоткрыть завесу тайны - могут отказаться. 

На этикетке написано: US Technology. Вероятно, какие-то секретные американские технологии. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да рецептура то американской компании Afton, фактически американская технология и есть.

 

Не патриотично, надо было написать "национальное достояние Сингапура" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да рецептура то американской компании Afton, фактически американская технология и есть.

 

Не патриотично, надо было написать "национальное достояние Сингапура" :)

Но основная тайна в базе этого масла, насколько я понимаю.

Оффтоп
А вот мы можем какое-либо из отечественных масел назвать "национальным достоянием", опять же в свете импортозамещения? :) 
Изменено пользователем oilclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База гидрокрекинг просто хороший. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у его соседа 5w20 вы написали база vhvi. Тут база другая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у его соседа 5w20 вы написали база vhvi. Тут база другая? 

Тоже самое, только название другое. Третья группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда производитель указывает тем. вспышки не 246, а 216 градусов?! не хилое такое расхождение!

http://www.united-oil.com/UploadedImg/Product/1456715457_UNITED%20ECO-ELITE.pdf

 

UNITED ECO-ELITE.pdf

Изменено пользователем atim5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@atim5, многие так указывают что бы не залететь под ответственность, ниже чем есть на самом деле. Еще есть вероятность что измерения у них проводились при закрытом тигеле, при измерении вспышки атким методом - вспышка обычно ниже получается. У нас открытый тигель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...