Перейти к публикации

Акция NGN ГОЛОСОВАНИЕ!


Выбираем победителя в конкурсе NGN  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем победителя! Чей отчет о маслах NGN вам понравился больше всего?



Рекомендованные сообщения

Так как организаторы акции решили устроить голосование, и предоставить читателям самим выбрать кто победил с самым подробным или неординарным отзывом, мы решили создать отдельную тему и прикрепить к ней голосование. Отзывы готовим к 11 мая и потом прикрепим голосование. Отзывы по акции пишем сюда, позже их перенесем в общую тему.

 

Первоначальные условия акции:

 

Акция для участников форума Oil-Club

 

Добрый день.

Российское представительство завода Eurol по продукции NGN приглашает принять участие в акции с дальнейшим определением победителя и вручением приза: сертификат победителя акции + брендованная сувенирная продукция NGN + 20 литров масла NGN+ набор автохимии NGN*.

*20 литров любого наименования из ассортимента NGN. Автохимия впервые приедет в Россию и будет анонсирована в ноябре 2014 года.

 

Механика:

Количество участников: 10

Предоставим любое моторное масло из ассортимента NGN (заливочный объем + литр на доливку), с последующим проведением лабораторных экспертиз отработанного масла.

Наша компания бесплатно предоставит продукцию, оплатит проведение экспертиз и все транспортные издержки (доставка масла до участника и доставка от участника в лабораторию oil-club). В Москве доставка будет осуществляться непосредственно до участника, по России – до терминала транспортной компании.

Приз будет вручен за самый интересный и оформленный фотоматериалом отзыв с продукцией NGN (фантазия и творческий подход приветствуется). Победитель будет определен путем голосования участниками форума oil-club.

Выгоды для участников акции:

- Возможность побороться за приз от NGN.

- Бесплатное получение качественного масла.

- Получение лабораторной экспертизы отработанного масла именно с вашего автомобиля, что поможет понять в каком состоянии двигатель.

- Возможность сэкономить на обслуживании автомобиля.

 

Рекомендации потенциальным участникам:

- При наличии интереса к акции предлагаем не дожидаться плановой замены масла, а быть готовыми слить используемое масло (пусть даже совсем свежее) и залить NGN.

- Обозначить сразу несколько наименований желаемого масла, подходящие на автомобиль. Что бы была возможность распределить среди участников различные наименования продукции, для получения широкого списка лабораторных экспертиз (а не только 1-2-3 наименований).

- Указывать марку и модель автомобиля.

 

Требования к претендентам:

- Нахождение в России.

- Статус участника форума не менее чем «Начинающий».

- Готовность предоставить объективный отзыв и оформить интересный/качественный фотоотчет.

- Готовность получить (и в последствии отправить отработку) продукцию через терминал транспортной компании.

 

 

 

 

Участники акции:

1. Antont

2. dimonpit

3. Flaime

4. Zamok

5. Vitek74

6. Prosto-Dmitriy

7. krafts

8. Euro

9. Гена

10. Dreika

 

Голосование будет проходить до 24:00 15 мая 2015 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну а осел это вообще - я жене его показал - она два дня ходила под впечатлением, что мужик связал осла и все время спрашивала - "ну как он выигрывает?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Вязал не Гена, а его жена, так что тут тоже не справедливо :) Гена ты же за справедливость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара мыслей на будущее:

думаю, подобные акции еще будут. Нынешняя показала, что надо жестче задавать критерии. Возможно, в отчетах должны быть четко прописаны комментарии по некоторым моментам - ну я не знаю, канистра, капля, шум, расход.. Ну т.е какой-то шаблон...Возможно, должны быть минимальные и максимальные рамки отчета - я согласен, что мой слишком длинный...И по голосованию - за себя не голосовать, мертвые души отсекать, допускать к голосованию реальных юзеров (ну, как вариант, с 50-100 постами), но само голосование делать тайным.

Замеченных в преднамеренных подтасовках репрессировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Вязал не Гена, а его жена, так что тут тоже не справедливо :) Гена ты же за справедливость :)

 

Да, за справедливость. Я обещал осла. И я начал его вязать. Но вышел облом. Я переоценил свои таланты.И жена меня спасла. И я об этом честно написал. Или было бы лучше, что я выдал бы ослика за своего? (все равно же никто не проверит)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про подарок жене - проси 1\2 оливкого и 1\2 моторного - ей и себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены, кроме того, что она умница, красавица и мастерица на все руки, еще стаж за рулем более 10 лет и диплом ЗиЛовского института...Так что кому из нас оливковое, а кому моторное, еще вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет впредь только открытое голосование - нужно видеть кто голосует и за кого, мертвые души с 0 постов и больше постов, но реально мертвые - не будут засчитываться. А шаблон - вот вверху ваши отзывы и есть шаблон - так во всех отзывах нужно отписываться - считаю. Сначала накопил инфу - потом выдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сажу честно, отзыв Гены мне не очень понравился...очень много хождения "вокруг" канистры.

mikong, pardon.gif добавление к изречению такой приставки "бросает тень" на предыдущие и будущие изречения без нее pardon.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати поздравляю Flamie и krafts - 5 литров масла + 3 флакона автохимии тоже надо сказать хороший выигрыш :)

NGN подтвердил звание деда мороза :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, - ты был первый, кто поверил в нас с ослом! friends.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, особенно Гена) поздравляю с призами!) NGN молодцы что отметили всех призеров! Замечательно что акция прошла как мне кажется на позитивной и дружественной ноте! так держать! :rolleyes: )))

з.ы. я уже писал, но повторюсь: отдельное спасибо krafts за ролик, оставил теплое доброе впечатление, и подарил хорошее настроение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех: инициаторов, организаторов, участников!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Все молодцы. Получилось неожиданно забавно и интересно. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...