Перейти к публикации

Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Может стоить протестировать maxlife Api SN конец 14 или 15 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть MSDS где это масло гидрокрекинг. Нет тут никакой минералки это не полусинтетика - просто пакет такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, думается, здесь он не как модификатор трения (нафига?), а именно как антизадирные...

А одно другому мешает7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша парочка: баран да ярочка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Если на канистре SM и SN штрих-код одинаковый, то скорее всего изменений не было. У кого есть баклажка SM?

Dimmy, а на представленных фото какая баклажка? Именно SM!

Как ни крути, различия между спецификациями SM и SN имеются, поэтому, возможно, различия все-таки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeMaksimus, штрих-код на литрушках и баклажках одного масла разный! Надо либо литрушку SN, либо баклаху SM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталась 4х литровая SN,14 года, завтра в гараже посмотрю. Или обязательно литровую надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeMaksimus, штрих-код на литрушках и баклажках одного масла разный! Надо либо литрушку SN, либо баклаху SM.

Теперь я понял, что ты имеешь ввиду :drinks: Сразу не обратил внимание, что фото SN для 4-х литровой канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ответ: еще на SL штрих-код один в один с SN. Значит, это масло с тех пор не менялось.

 

Хотя, если честно, чему тут меняться? :crazy:

a21edf10-ef5e-4a58-b3a6-dd465a95f3d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одно другому мешает7

Ну так то да :rolleyes:

Просто хотел сказать, что основная цель присутствия тут молибдена не fuel economy, а как раз усиление антиизносных свойств...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ответ: еще на SL штрих-код один в один с SN. Значит, это масло с тех пор не менялось.

 

Хотя, если честно, чему тут меняться? :crazy:

 

Упс...А у меня другая каристра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс...А у меня другая каристра...

У тебя SM наверное. Я подозреваю, что на фото канистра восьмилетней давности как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в 40м посте это я сфотал в злачных трущобах Тюмени, 7 лет назад где то... Мы тестировали продукт 2013 года. Можно убедится на фото в анализе, на банке матричный код различим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, в чем и прикол: если у продукта что-то меняется, то в штрих-коде последние циферки тоже меняются, а тут все осталось со времен царя Гороха.

IMAG0168.jpg

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то в штрих-коде последние циферки тоже меняются

На сколько помню последние цифры штрих кода-это зашифрована цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...