Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Автомойки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вчера ездил на мойку около Вулкана (не помню, как называется). Кузов помыть стоит 200 рублей. Подкрылки отдельно 40 рублей, но пока мойщик отбивает грязь - видимо увлекается и до кучи отбивает грязь с подкрылков :rolleyes: После отбивки обливают шампунем, потом снова керхер. Потом протирка. Моют очень неплохо, протирают похуже, но все равно нормально. Плюсы мойки - круглосуточная работа, одновременно могут мыть две машины и еще две машины протирать. Достаточно удобный, но сыроватый диван в клиентской зоне. В общем, неплохо. Второй раз там моюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono тебе фильмы пародии снимать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыл машину в автомойке Максим, все отлично вымыли постаралиь, но блин, у них там керхеры со всей дури что ли настроены, наклейки на машине разорвало в некоторых местах :)

 

Подготовился блин к завтрашней тусе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИТ ацтой! в очереди стоишь часами и платишь 250 р без подкрылков :aggressive: еще и моют ацтойно. Единственное, почему не езжу в Максим - там мылят тряпками, у меня воск, мне низя так. Где кроме КИТа можно пеной помыться, а? и чтобы по записи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подготовился блин к завтрашней тусе

К какой ещё тусе?

 

Кстати, и где эта мойка - Максим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь на автомойке что на территории заправки Лукойл, что на повороте с профсоюзного моста. Мойка безконтактная. Цены приемлемые и очереди почти нет (если время знать когда приехать).Skygirl, по поводу записи не знаю, вследующий раз узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чот в автодуше моюсь по записи :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИТ ацтой! в очереди стоишь часами и платишь 250 р без подкрылков :wacko: еще и моют ацтойно. Единственное, почему не езжу в Максим - там мылят тряпками, у меня воск, мне низя так. Где кроме КИТа можно пеной помыться, а? и чтобы по записи?

 

Привет! Про КИТа полностью с тобой согласна.... :rolleyes: по пол дня в очереди теряешь, но иногда (ООООЧЕНЬ РЕДКО) бывает совсем свободно, как в прошлый понедельник в районе 12 часов дня, очереди не было вообще (я была в шоке!) :rolleyes: .

На углу Профсоюзной и Циолковского РИМЭКС открыл свою мойку, там обслуживание только по записи 59-52-32, 59-52-33

По ценам точно не знаю, но если у тебя есть их карта, то будет скидка до 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза мылся в ките - не скажу что отлично , но на четыре тянет.плюс посидеть есть где , перекусить туда сюда.да и расположение радует.а моют как по падётся - в последний раз ооочень хорошо вымыл мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в КИТе очереди нет если приехать туда с 2 до 4 часов утра. Цены конечно ломат сумашедшие, а качество так себе. У них как в лотерей - если повезет то нормально помоют, а если нет - то уж не судите строго. А просто заплатите и уезжайте... :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник помылся в ТАММЕРматике на Муравленко возле "Зеленого Берега". Сначала Керхером грязь отбили, потом проехал дальше и меня автоматика стала мыть. Сначала водой облила, потом шампунь, потом пена какая-то, потом силиконовыми щетками сверху и с боков, потом опять водой под давлением, потом водой с воском или еще каким-то составом, но вода стала скатываться как с гуся - вся процедура автоматической мойки заняла 8 минут. Потом прохал дальше и машину насухо вытерли и продули замки и зеркала сжатым воздухом. Коврики я мыть не захотел. В итоге отдал 310рэ, в очереди никакой не стоял и на мойку ушло минут 20 не больше. Мне понравилось :down: . Если с ковриками мыться, то 360 будет стоить, а если только грязь Керхером отбить, то 110рэ стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...