Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добрый день. Не видим необходимости тестировать, если у большинства пользователей не горит, то низкий он или высокий, от этого уже ничего не изменится)))))) 

На старой рецептуре ещё как горело!

Почитайте отчеты по отработкам.

 

Именно поэтому я и говорю, что это был единственный недостаток этого масла.

Так что очень даже интересно протестировать NOAK у новой рецептуры.

А то анализ свежего по новой рецептуре не полноценный получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой рецептуре ещё как горело!

Почитайте отчеты по отработкам.

 

Именно поэтому я и говорю, что это был единственный недостаток этого масла.

Так что очень даже интересно протестировать NOAK у новой рецептуры.

А то анализ свежего по новой рецептуре не полноценный получился.

добрый день. я писал про текущее масло, про старую рецептуру не знаю, горело или нет, у нас от клиентов (партнеров) негатива не было, хотя мы его не так долго продавали, но по крайней мере 5W-20 и 5W-30 на такой же (старой рецептуре) там нет вообще проблем с угаром это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал про текущее масло, про старую рецептуру не знаю, горело или нет, у нас от клиентов (партнеров) негатива не было, хотя мы его не так долго продавали, но по крайней мере 5W-20 и 5W-30 на такой же (старой рецептуре) там нет вообще проблем с угаром это точно!

В отчетах форумчан по вашей же акции: "Оцени масло United-Oil":

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/16223-masla-united-oil/page-42?do=findComment&comment=633874

"Расход топлива не увеличился, остался прежним, а вот расход масла увеличился. Первый раз у меня так вышло, что за интервал 5 тыс. км. я долил все остатки масла из 4-х литровой канистры, раньше такого не наблюдал."

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/16223-masla-united-oil/page-33?do=findComment&comment=583452

"Теперь немного негатива. Как сказал выше, до этого зимой заливал масла 0W-30(MB229.5). Угар составлял примерно от 400 до 500мл в интервале от 350 до 430мч эксплуатации. Тестируемое масло показало несколько больший угар, примерно 600-650мл в интервале 329мч. Однако стоит принять во внимание, что и NOACK у данного масла не очень выдающийся."

 

Проведите тест на NOAK для новой рецептуры, поставьте точку в этом вопросе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasvi, а на других маслах угара не было? 

 

Я прошлой зимой заливал 5w20, в конце декабря. Проехал 5300 где-то, не помню сколько моточасов, 140-160 что ли. Уровень вообще не упал, как было по верхнюю метку, так и остался. 

0w20 сейчас с пао, 50 моточасов, 2200 км где-то, уровень также не упал и остался такой как был при заливке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Эко элит 0W-20 в 4л канистрах доступно в емекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода A5 мотор простой,1,6.На зиму решил залить пожиже,Uniq M2 5-30, перед этим всю осень отъездил на M2 Uniq 5-40, пробежал примерно 7000 км, от замены до замены не доливал, движок работает мягко, пробег более 150 т.км

уровень по щупу немного понизился, пробег москва 70%(пробки) остальное область, на замену масло и фильтр взял в емексе

 

post-12142-0-30714800-1512731833_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра плесну в сивика.

post-26691-0-06648900-1512769653_thumb.jpg

Изменено пользователем frutilemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отработку делать не будешь? Масло это интересно тем что оно на кальций-магниевом пакете присадок, это дает низкую зольность, но интересно тем как этот пакет держит щелочное число и что происходит с кислотным. Пока все что я видел на таких пакетах - быстро растет кислотное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отработку делать не будешь? Масло это интересно тем что оно на кальций-магниевом пакете присадок, это дает низкую зольность, но интересно тем как этот пакет держит щелочное число и что происходит с кислотным. Пока все что я видел на таких пакетах - быстро растет кислотное.

Приветствую, по отработке не думал честно говоря, езжу сейчас мало, на работу с работы, пробеги не большие масло не уходит тьфу-тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

UNITED-OIL , а есть ли  у вас масло с допуском RN0720 в линейке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNITED-OIL , а есть ли  у вас масло с допуском RN0720 в линейке?

добрый... с таким допуском нет ничего,  максимум Renault RN0700/RN0710

и то соответствие, прямого одобрения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


максимум Renault RN0700/RN0710

А для азиатского рынка с допуском JASO DL-1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, возможно вопрос глупый, но все же. Залил себе 0-20 в свой спортаж 3-й, насколько я ошибся в выборе масла, или не ошибся? Вопрос возник после общения с участником форума киа, у которого после пробега 1000 км на 5-20 полезла стружка из поддона при сливе масла. Возможно такое вообще или нет? Может есть коллеги с таким же гавномотором использующие масла United? Надеюсь на понимание. Спасибо.

Изменено пользователем Алексей 452
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у которого после пробега 1000 км на 5-20 полезла стружка из поддона при сливе
 

сказки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, возможно вопрос глупый, но все же. Залил себе 0-20 в свой спортаж 3-й, насколько я ошибся в выборе масла, или не ошибся? Вопрос возник после общения с участником форума киа, у которого после пробега 1000 км на 5-20 полезла стружка из поддона при сливе масла. Возможно такое вообще или нет? Может есть коллеги с таким же гавномотором использующие масла United? Надеюсь на понимание. Спасибо.

Бред полный. На сколько я помню в рекомендациях у вас 20я вязкость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...