Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

И так все же по моим наблюдениям, Eco Elite 5w30 "шумное" масло, хотя все при нем. Даже не мог подумать, что на прогреве и на холостых 1zz, будет на нем "жестче" работать, да и динамика не лучше, по сравнению с NGN PROFI 5w30 А3. ИМХО :unsure:

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikhalev28, Я вот разницы с Mazda Original oil на данный момент не почувствовал. Прогретый ДВС тихо работает на обоих маслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал по трассе 1200 км. В основном в режиме 140-160 км. ч. Угара масла вообще нет, подтвердился вывод по анализу свежего масла. А в целом, ИМХО, вообще разницы в динамике и по расходу бенза нет, в сравнении с NGN Profi Acea A3, так что не могу согласиться с тем, что двигатель 1zz на Ильсаке динамичнее и экономичнее. Прошу не запинывать :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда из Емекса пропал эко лайт 5-20, кто нибудь в курсе? :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда из Емекса пропал эко лайт 5-20, кто нибудь в курсе? :pardon:

Раскупили все, наверное, после шикарного анализа свежего масла. Хотя слыхал, что масла United завезли в Россию в достаточном количестве. Задайте вопрос офф. пред. info@united-oil.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikhalev28, я думаю после ценника который был на него в емексе 1200-1300р... потом правда вырос но там уже и масел не осталось. Будут держать ценник - будут продавать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikhalev28, я думаю после ценника который был на него в емексе 1200-1300р... потом правда вырос но там уже и масел не осталось. Будут держать ценник - будут продавать. :)

Полностью солидарен, что-то мне подсказывает, что цены на данное масло еще поднимут :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его завозят "В час по чайной ложке". Жди нового привоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задайте вопрос офф. пред. info@united-oil.ru

вчера отправил вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера отправил вопрос.

сегодня получил ответ: Евгений доброго дня, мы на следующей неделе получаем контейнер, в нем будет масло 5-20 Эко Элит, а также новые продукты 0-20, 0-30 позиции которые уже заведены в EMEX появятся как только оприходуем на склад,новые чуть позже, это чисто техническая задержка в первых числах октября все должно быть доступно для заказа.

Будем ждать поступления, вопрос только в цене продукта, будет ли цена такой же или... :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о значит нам пришлют United 0W-20 на тест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос только в цене продукта, будет ли цена такой же или... :pardon:

Если будет или ветка может затухнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло сообщение от представителя, 6 октября завоз масел 0-20, 5-20, через некоторое время на емексе, ждёмс цен.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чуток подорожало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чуток подорожало

Есть маленько, но в пределах, понимают же, что тогда будет сомнительное будущее на российском рынке :wacko:

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...