Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Хотя поддержу предыдущего оратора. Масло зачётное, без косяков. Заслуживает отдельной темы. Да и страниц уж 80 написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Сын на Гамме-РИО уже 6 заливку катает 0w20. Никаких вопросов не возникает. Да и знакомых своих "подсадил" на него-все довольны. Главное чтобы цена вверх не ползла-и будут все брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Откуда информация, дай взглянуть?

я у представителя UNITED спрашивал. то ли здесь, то ли в личке.... в переписке не осталось инфо, здесь найти не могу.   хотя может не 3,95 а другие числа....но что-то в районе того.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актавиус сказал(а) 11 Окт 2016 - 21:57:snapback.png

UNITED-OIL, а какой HTHS у United XP Xtreme Perfomance 0W-40?

The HTHS data recorded is 3.95 for our latest production batch

 

ответ завода дословно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL, абсолютно согласен.

Вот езжу сейчас на Eco-Elite 0w30 (без ПАО) и не знаю что написать. Что все нормально? Что особых отличий от других масел не слышу и не чувствую? Но это я, другие что то могут чувствовать :).

Скоро замена уже, стоит дома Eco-Elite 5w30 на лето.

Сейчас проехал 6500 км, на ХХ тихое, особой разницы с маслами данной ценовой категории не ощутил. Расход примерно как и на 5w30.

Залью ещё? Залью, а т.к. брал еще по старым ценам, то 2 заливки ещё точно будет.

С ноября езжу на Юнайтед 0в30 с ПАО. Прошел примерно 3500 км, 150 м/ч, 300 л 95го бензина.

Двигатель работает очень тихо. Заводилась при простое в 2-3 суток при -37- -40 градусов. Автозапуска и подогревателей нет. Завожу ключом, грею до 30- 35 градусов и потихоньку поехал. 

Двигатель закрыт полностью со всех сторон, за поездку прогревается полностью.

Единственное, немного ушел уровень, на пару мм. Списываю это на чисто городской пробег.

Сейчас вот думаю, либо опять его залить, либо попробовать что- то другое.

Изменено пользователем 59 RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


С ноября езжу на Юнайтед 0в30 с ПАО.

Я видать пропустил. 0W-30 с ПАО появилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видимо так же как с 5W-20 - добавили ПАО... и значок на канистру. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@59 RUS, тоже  проездил зиму на Юнайтед 0-30. ДВС перестал есть масло. До этого Шелл Ультра уходил, и NGN Nord уходил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видимо так же как с 5W-20 - добавили ПАО... и значок на канистру. :)

По информации выше в теме только 0в20 и 0в30 удостоились кусочка ПАО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видать пропустил. 0W-30 с ПАО появилось?

Судя по информации выше от представителя и обозначениям на канистре, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zver, у меня на всех машинах, после 3-4 ткм, начинает немного уходить уровень. Что на новых, что на б/у.  

Анализируя данную ситуацию, а  в ней разные масла, разные машины и один я, пришел к выводу, что в этом "виновен" мой стиль езды (пенсионерский).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. За мою бытность было машин 8 и всегда везло с моторами (масла лил разные), но не один не расходовал... а по молодости 

гонял, резко разворачиваясь видел свой задний номер)))))))), от замены до замены, максимум уровень падал до середины, но расходом это ни когда не считал-естественный уход)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а на замену GM Dexos-2 5W-30  какое выбрать ? ну и на зиму соответственно  0W-30 :)

что то не могу в pdf каталоге разобраться,вроде как GOLD VX  подходит ,но оно для дизеля,или как? :pardon:

   
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@niksan29, создайте тему по выбору в первом разделе форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай.

Вчерась попала в руки новая канистра XP Xtreme.

Благодарю представительство United-oil за подарок, но без вопросов не могу. )))

 

На канистре нет ни слова про эстеры, их совсем из рецептуры убрали или заменили на АН?

post-20019-0-17700700-1490595012_thumb.jpgpost-20019-0-04892700-1490595237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...