Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Почему же не планирует, есть и ведро пластиковое 18 л есть и бочка 200 л и причем самые ходовые в Москве на складе в наличии.

А добавьте артикулы в шапку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Увидев свежий анализ 0/20, складывается мнение достойной линейки моторных масел в целом, и в в частности для Сибири.Температура изменения текучести Удивляет в хорошем смысле.Могу ли я узнать когда будет анализ синтетики F-1 EXPERIENCE 5W30?

Я проехал на этом масле около 2500 км.и честно ждал наших морозов,чтобы на собственном опыте оценить плюсы и минусы.В итоге -23 С на с щупе достаточно текучее, чистенькое масло.Завел мотор,как и в +10 и что характерно работа двигателя не напрягла повышенным шумом,как пишут некоторые пользователи.1ZZ не из самых шепчущих движков,на Мотюле работал чуть шумнее,далее морозы покажут.Есть ли кто еще испытал F-1 5/30?Поделитесь,лично меня пока все устраивает,если цену не заломят на уровень Мотюля(ПАО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро, самому интересно что там за пао полуспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А добавьте артикулы в шапку

Доброго дня. Мы пока не заводим в емекс такую тару, может конечно ошибочно, но считаем не целесообразно(((((( 

Бренд немного раскрутится и тогда есть смысл заводить крупную тару. :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


есть и ведро пластиковое 18 л

В эмексе не нашел, было бы полезно

 

 


А добавьте артикулы в шапку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Мы пока не заводим в емекс такую тару, может конечно ошибочно, но считаем не целесообразно(((((( 

Бренд немного раскрутится и тогда есть смысл заводить крупную тару. :up:

А зря, заведите в Emex тару побольше, есть пить не просит же, пусть будет доступна к заказу, кто то да купит.

Например дизельные 5W-30 и 10W-40 вообще мастхэв в вёдрах 10л или 20л, заливаемые обьёмы коммерческих, да и легковых дизелей немаленькие, никому не интересно покупать дизельное масло канистрами по 4л.

Да и для всех остальных кто часто меняет масло тоже может оказаться заманчиво купить сразу тару побольше, ведь тара больше - цена дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Никто не тестил масло United для вариатора CVT NS2?

Скоро замена. Хочу попробовать на Ниссан Тиида вариатор RE0F08A F154. 

Изменено пользователем xandr23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря, заведите в Emex тару побольше, есть пить не просит же, пусть будет доступна к заказу, кто то да купит.

Например дизельные 5W-30 и 10W-40 вообще мастхэв в вёдрах 10л или 20л, заливаемые обьёмы коммерческих, да и легковых дизелей немаленькие, никому не интересно покупать дизельное масло канистрами по 4л.

Да и для всех остальных кто часто меняет масло тоже может оказаться заманчиво купить сразу тару побольше, ведь тара больше - цена дешевле.

Доброго дня, уже озадачились, будем готовить инфу, на следующей неделе придет еще CVT NS2 в ведерках 18л и тогда все скопом и заведем :unsure: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Никто не тестил масло United для вариатора CVT NS2?

Скоро замена. Хочу попробовать на Ниссан Тиида вариатор RE0F08A F154. 

Доброго дня, у нас самих тоже отзывов нет, но по крайней мере те потребители которым заливали еще летом негатива не высказывали....,

а так масло в продаже чуть больше чем 8 мес и если кто менял, то наездил на нем совсем мало что бы получить более полную картину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Вас получится на анализ направить трансмиссионки, хотя бы CVT-шные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 5W-40 GX RACING анализ планируется?

F1 EXPERIENCE 5W-30 я как понял уже в лабе, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в лабе ф1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 5W-40 GX RACING анализ планируется?

Мне почему-то думается, что оно оооочень будет сильно на Зепро рейсинг похоже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то думается, что оно оооочень будет сильно на Зепро рейсинг похоже.....

Катаю такое на турбо форике, все устраивает, отжигаю иногда, не горит вообще :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...