Перейти к публикации

Система активации топлива - Ормекс


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Отношусь с юмором к любой проблеме..  :acute:

 

А теперь по теме.. 

наш городок стоит на трассе М-53..  Владивосток-Москва..

и не дадут мне соврать жители припортовых городов дальнего востока..

кто был связан с продажей японских под. машин.. на их японском бензине прёт..

а на нашем.. не прёт..  ((мне стало интересно.. привезли бензин.. проверил..  разогнал на фракционке..

блин.. тоже самое что и у нас.. возник вопрос.. почему.. ???  что добавляют  ??

моряки знакомые которые брали в Японии топливо в канистрах.. прилагались маленькие пузырьки..

при заливке смешивалось.. ((кто с дальнего востока.. скажите вру я или не вру..

долго искал в японском инете.. что там за химия..  =  нашел через переводчика.. ((перевод с японского..

добавляли биологический катализатор..  нефтяных бактерий..

находясь в ДТ или бензине.. бактерии находятся в пассивном состоянии..

но.. попадая в горячий и темный цилиндр.. бактерия сильно пугается.. и пукает.. 

и научно доказано.. что они выделяют.. газ метан и кислород .. топливо сгорает эфективно..

Машина прёт..  на японском бензине.. :facepalm:

 

РС. в теории соглашусь что катализатор горения топлив не работает.. и не должен работать..

но.. почему он работает.. даже не знаю..  :unknw:

мистика какая-то.

Но вы же знаете как распространяются социальные слухи, по принципу испорченного телефона. Кто-то где-то услышал, и рассказал другому, а другому понравилось и он передал как бы уже от своего имени и понеслась.

Вы сами лично пробовали?

Я так понимаю, что нет.

Так вот на нет и суда нет!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы сами лично пробовали?

Я так понимаю, что нет.

Так вот на нет и суда нет!

Я правильно Вас понял.. чтот вы хороший теоретик..

и ни когда не занимались практикой..  а жаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно Вас понял.. чтот вы хороший теоретик..

и ни когда не занимались практикой..  а жаль..

Да причем тут я, занимался я или не занимался, я же не спрашиваю у вас чем и где вы занимались, ну зачем вы так, давайте не будем.

Здесь весь форум сплошная теория, у вас есть уникальное лабораторное оборудование и вы безусловно заслужили здесь определенный авторитет я и отношусь к вам соответствующе с уважением. Но есть объективные вещи, о которых нужно говорить не так, что кто-то где-то, а с вполне научным обоснованием как делаете Вы в своих испытаниях, за что вам огромное спасибо!

Разве не так?

 

 

Я понимаете никакого коммерческого интереса кого-либо здесь не представляю, мне просто интересно во всем докопаться до дна истины, ну я такой по жизни просто.

Вот я и хочу и добиваюсь здесь - дайте научное обоснования полезности данного изделия!

Как говорится не кудрите мозги дайте рыбу.

 

Ну все же кричат, ах как же так, ведь эти присадки такие полезные! Вот послушайте там кто-то где-то и там кто-то где-то там.

Ну не верю, простите!

 

Мне удалось кое как уговорить мнеогоуважаемого нашего испытателя коллегу Kissel выслать логи.

Ну я просчитал и все равно не верим. Правда было бы неплохо еще чтоб расход был виден.

Но на мощность и динамику объективно данные препараты не влияют совсем, углы откаты, функции синусы в эбу единички-нолики в процессоре бегают, крутятся. но объективные выходящие параметры показали, что нету никакой разницы.

 

Может силу мысленной энергии недостаточно направляли?

Может молитву или мантру нужно какую-то прочитать забыли?

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь что вы правы.. ((за доказательства..

.. и за юмор спасибо..  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый skylander521, а если честно, вы сами данный продукт пробовали, без всяких там логов и т.п.?

Вот просто ощущения, это обЪективно или нет?

Да, для доказательств они наверно не "факт", но мы ведь и не в суде. А доказывать человеку, который не "верит" бесполезно, хоть какие факты приводи.

Я в прошлом году бегал на Байкал на мазде. Заправлялся 92, ехал трое суток, заливая всегда по 30 литров. И заправившись в Омской области (не помню у кого) на том же тридцатике проехал на 55 км больше. Это как? Скажите топил меньше, да не так же, просто, похоже был бензин правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый skylander521, а если честно, вы сами данный продукт пробовали, без всяких там логов и т.п.?

Вот просто ощущения, это обЪективно или нет?

Да, для доказательств они наверно не "факт", но мы ведь и не в суде. А доказывать человеку, который не "верит" бесполезно, хоть какие факты приводи.

Я в прошлом году бегал на Байкал на мазде. Заправлялся 92, ехал трое суток, заливая всегда по 30 литров. И заправившись в Омской области (не помню у кого) на том же тридцатике проехал на 55 км больше. Это как? Скажите топил меньше, да не так же, просто, похоже был бензин правильный.

Была там сеть заправок.. использующая катализатор горения.. слышал.. и все хвалили..

потом пришёл газпром.. и опорочил сей дт и бензин..

но в последствии стал применять сам катализатор горения.. и назвал его джи драйф..

и сделали большие запасы данной присадки.. а мозгов видать небыло..

а срок хранения ограничен.. а реклама прёт..  что должно переть..

а срок хранения прошел.. и джи драйф не прёт..  =  а реклама прёт..

я брал у них эту жидкость.. не работает..

 

РС. делаю вывод.. осетрина не бывает второй свежести..  :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была там сеть заправок.. использующая катализатор горения.. слышал.. и все хвалили..

потом пришёл газпром.. и опорочил сей дт и бензин..

РС. делаю вывод.. осетрина не бывает второй свежести..  :unknw:

Так в том то и дело, я заправлялся простым 92, без никаких "драйвов".

Или они не в ту цесцерну плеснули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый skylander521, а если честно, вы сами данный продукт пробовали, без всяких там логов и т.п.?

Вот просто ощущения, это обЪективно или нет?

Да, для доказательств они наверно не "факт", но мы ведь и не в суде. А доказывать человеку, который не "верит" бесполезно, хоть какие факты приводи.

Я в прошлом году бегал на Байкал на мазде. Заправлялся 92, ехал трое суток, заливая всегда по 30 литров. И заправившись в Омской области (не помню у кого) на том же тридцатике проехал на 55 км больше. Это как? Скажите топил меньше, да не так же, просто, похоже был бензин правильный.

 

Так и никто не спорит, что бензин бывает разный, 92 на одной азс отличается по составу от другой азс с 92. Вот посмотрите паспорта лукойла, там олефинов выше крыши. Есть недобросовестные азс, которые продают вообще что-то непонятное ярко желто-оранжевого цвета с запахом олифы.

Топливная аппаратура автомобиля разработана и настроена на работу с топливом определенного стандарта, свойства, если бензин неправильный, то и работать он будет неэффективно.

Причем тут ормекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не видел особого прихода от ормекс когда заправлялся именно прокачанным бензом, обычный не пробовал заливать.

Те можно сделать промежуточный вывод что если мы льем что-то типа "экто", то оно уже имеет в составе некие добавки и в том числе катализатор горения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катализатор горения катализатор горения!

Кислород катализатор горения!

Товарный гостовский бензин специально скомпозирован, чтобы гореть с определенной скоростью в определенных режимах нагрузки и оборотов.

А что ваш т.н. «катализатор», в лучшем случае ничего не меняет, а в худшем лишь только портит все!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@prv21,улучшенный бенз на то и улучшенный что в него что-то добавили!!!

 

Прошу уточнять на каком авто и с каким бензом не было прихода -и какого именно прихода!?Прибавки мощности или же уменьшения расхода?город или трасса???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детонация исчезает и не только.  Ехал с Павлодара в Караганду - залил 92 ой ( евро2) полный бак 54 литра до горла. Дорога наполовину разбитая и куча объездов! Расстояние 440 км.  САТ 2  не добавлял.  Тойота королла 1,8 (2000) груженный грузом 70 кг + всегда включенный  кондер,  На подъемах  стучали гидрики и всегда на второй передачи, на скорости не более 70 км/ч.. По приезду  в Караганду сразу заправил- расход составил 42 литра - на 440 км!!!!  на весь путь ушел 7 часов.

 Далее  обратный выезд через 2 дня.

  Караганда - Павлодар. 

 Снова 92  ой , Евро 2, Заправка до горла + заливка 50 мл САТ2.  Итого 54 литра  в баке. Снова груженный , но уже 110 кг.

   Снова всегда включенный кондер На  крутых подъемах на скорости 100 !!! На третей передачи ! ( АКПП 3 ступенчатый) 

 Доехал  за 6 часов, вместо 7. При заезде заправился  до горла 95 ым ( Евро2)- . И я господа в полном ахуе! Расход на 432 км - 27,98 !!!! 

 

post-11504-0-28566100-1468682473_thumb.jpg

 Получилось  что расход на 435  км - получилось  с САТ2 -  6.43[/size] л/100км. Королла моя с пробегом  уже 398000 тыс!!! [/size]

 

 Никакого сомнения с моей стороны в эффективности сат 2 НЕТ !  Теперь я буду уверенно заказывать сразу 5 литров САТ2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, а что там с заказами то у нас? Я ещё САТ2 не пробовал..., а скоро вроде как в Крым ехать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mare, наверное не САТом одним расход снижен?

Как-то 9,55л/100км против 6,43л/100км это весьма серьезно.

Тем более, из пояснений я понял, что обратно груза больше (40 кг это фигня конечно), скорость выше.

Что там с уклонами? Может туда дорога в гору больше, обратно с горы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mare, наверное не САТом одним расход снижен?

Как-то 9,55л/100км против 6,43л/100км это весьма серьезно.

Тем более, из пояснений я понял, что обратно груза больше (40 кг это фигня конечно), скорость выше.

Что там с уклонами? Может туда дорога в гору больше, обратно с горы?

Павлодар - 133,6 м.

Караганда - 544 м.

RS: на подъём прирост в общем расходе будет не больше 3 литров. (544 - 133 = 411 метров перепад)

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...