Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сама оптима звиздец шумная в работе на g4gc. До этого был глидетеч тихо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы показывают что более шумные масла ни как не влияют на износ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с анализами? Торкон отмашку лабе дал? Что-то тишина какая то подозрительная!?

Изменено пользователем Лесник75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спроси в теме с анализами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть тема общая по сбору денег на масло и там в том числе пишется отправлено или нет. Я думаю там в теме можно и отдельно спросить по конкретному маслу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сам с нетерпением. Хотя ещё ПАО Татнефти осталось порядка 20 литров)))) Когда результаты?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест заморозки. С лева на право Прогресс 5-40, Профи 5-40, Эксклюзив 5-40, Синтетик 0-40 (2013 не тот что в лабах на ойле, партия другая)

Прогресс меня удивил. Я не верил

Не знаю как файл прикрепить вот скрин

http://SSMaker.ru/2974773a/

Изменено пользователем Олег1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть тема общая по сбору денег на масло и там в том числе пишется отправлено или нет. Я думаю там в теме можно и отдельно спросить по конкретному маслу

Деньги собраны, масло в лабе! Писали, что они без сигнала от Торкона, тестить не будут!? Изменено пользователем Лесник75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так

Изменено пользователем Лесник75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло в работе, скоро увидим анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Альметьевске новая линейка масел не появилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Москве тоже не везде еще. Если сравнить с тем как в свое время ультра оптима появлялась, то можно предположить что масло получат сначала рестайловые заправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Альметьевске новая линейка масел не появилась

Появилась. Сегодня на Кичуйской заправке видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я все ветку и борется во мне две личности - еврей и экспериментатор. Еврей говорит что у тебя стоит 9 канистр Ультра Оптима по 645 р., а эксперемент требует купить эксклюзив и обязательно 5/40 вместо 5/30 который сейчас залить. И вроде что бы хоть как-то задушить эксперементя купил две банки Mannol 9991 и начал расдавать (по себестоимости-еврей не разрешил просто так отдавать, ну хоть не заставил сделать наценку) накопленную Ультра Оптима по друзьям, которые распробовав и глядя на меня что катает ее жестоко по Москве уже 20к в режиме 7.5/смена и понимая что не обязательно масло должно стоить 2-3к. Выходит рассудит только анализ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...