Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@dimm7777,юморист гыгы

согласен магия ПАО всесильна , кряк даже в название не очень , +100 к скорости не дает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращайтесь к BIL с этого форума, у него еще должны быть запасы на ПАО. Я сам до последнего верил, что в этом году ситуация с поставками ПАО базы разрешится и все мы получим недорогое ПАО к зиме.  Зря что ли они народ набирали на расконсервацию линии.... В прошлом году еще на ПАО ездил, вообще сказка, в любые морозы с пол тычка заводилась. В этом году будем посмотреть на третьей группе....

Нормально запускается двигун на Ультре-Оптиме. Я в -33 спокойно это делал, крутило с запасом по проворачиваемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На холостом ходу на прогретом ( 85-90С  ) движке 5w30 - 3,5-4,0 л/ч, 10w40 - 4,0-4.5 л/ч. - 

Это неприлично много. Должно быть где-то +- 1 литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неприлично много. Должно быть где-то +- 1 литр.

Упс, прошу пардону - запятые не там расставил, на порядок, получается, ошибся в большую сторону :bh:

Правильно будет так : на холостом ходу на прогретом ( 85-90С  ) движке 5w30  - 0.35-0.40 л/ч, 10w40 - 0.40-0,45 л/ч.

Спасибо, что заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто - Ларгус 1.6 16 v. Был залит Лукойл 5-40, в сентябре залил Татнефть Ультра Оптима 5W-30. По уровню шума на хх 80 дБ оба (проверка программой телефона).А субъективно - двигатель поотзывчевей чутка работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец залил себе "зимний микс" на базе масла Татнефть Ультра Оптима 5W-30. Вязкость должна быть где-то 10 при 100 °C. Я никогда не слышал чтобы двигатель так тихо работал. Авто точно бодрее выходит с низов, это особенно хорошо ощущается на низких передачах, проверяли вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что масла у Татнефть за 2017 г нет . Мне покупали Ультра оптима в Воронежской области в разный промежуток времени все канистры за 16 . Распродают и .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что масла у Татнефть за 2017 г нет . Мне покупали Ультра оптима в Воронежской области в разный промежуток времени все канистры за 16 . Распродают и .....

В 2017 году много масла фасовали, есть даже партия в новых экспериментальных канистрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что масла у Татнефть за 2017 г нет . Мне покупали Ультра оптима в ультра Воронежской области в разный промежуток времени все канистры за 16 . Распродают и .....

Отправил лично клиенту из Нижневартовска на пробу гидрокряк Татнефть Ультра Оптима 5W30  4 л  с датой выпуска - 2017 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.e-nkama.ru/news/253/58235/

Пока конечно не понятно благо это или нет для потребителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.e-nkama.ru/news/253/58235/

Пока конечно не понятно благо это или нет для потребителей

Любые изменения ведут к отъему денег из кармана потребителя. А теперь и в карман Шеврона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налоги тут, а прибыль в страну шевронию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они тока поговорили, так что.....

Говорят то много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...