Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Поставщик уже не вызывает сомнение, так же как и качество! Качество проверено на двигателе

Еще не так давно триботехнические составы известной марки тоже не вызывали сомнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не так давно триботехнические составы известной марки тоже не вызывали сомнении.

Сравнение не то.

В чём сомнение то? В том что Татнефть Синтетик, это гидрокряк чтоли? Или в чём. Или парни нам в канистры льют лукойл минералку?

Не пойму сомнений ваших. 

то что мне уже ребята достаточное количество раз высылали товар, упаковывали в кратчайшие сроки, везли в ТК, делая при этом полный отчёт, это факт. Для меня лично достойный доверия показатель.

А пока вы сомневаетесь. Всю синтетику раскупят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на заправках сейчас какое есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://azs.tatneft.ru/prod/auto здесь номенклатура масел на заправках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти все которые я в посте выше выложил (2913)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ультра- Оптима" 5W30 канистры по 4 л и "Премиум" вязкость 5W40 канистры по 5 л по симферопольке и М7 до Нижнего- нет. Остались по 1 л.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ультра- Оптима" 5W30 канистры по 4 л и "Премиум" вязкость 5W40 канистры по 5 л по симферопольке и М7 до Нижнего- нет. Остались по 1 л.

Если вам нужны вышеперечисленные масла, а на заправке - нет, находите механика на заправке (насколько я помню он отвечает за ассортимент масел на заправке), сообщаете ему, что вам необходимы эти масла, он заказывает и их привозят. За все регионы не скажу, но в Чувашии именно так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болт собачий они клали на подобные просьбы. Когда ещё везде продавалась синтетика года 2 назад, скупил всё ПАО на азс в НН и попросил кассиршу привезти ещё тысяч на 10 синтетики. Она всё выслушала, записала мои данные, звонила куда-то, сказала, что со мною свяжутся и привезут. И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болт собачий они клали на подобные просьбы. Когда ещё везде продавалась синтетика года 2 назад, скупил всё ПАО на азс в НН и попросил кассиршу привезти ещё тысяч на 10 синтетики. Она всё выслушала, записала мои данные, звонила куда-то, сказала, что со мною свяжутся и привезут. И всё.

Ну это видимо вам так везло))) На мои просьбы всегда откликались и звонили, не на одной определенной заправке, как минимум на 5-ти которые мне удобны. Это было и "во времена" ПАО и сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо понимать, что в разных регионах это разные конторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на 38км МКАД  азс ТАТНЕФТЬ приобрёл 5литровую канистру 5w30 Профи за 495рублей, 16.09.10 г.в. Канистра в пыли была в палец толщиной.) Попробую покатать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на 38км МКАД  азс ТАТНЕФТЬ приобрёл 5литровую канистру 5w30 Профи за 495рублей, 16.09.10 г.в. Канистра в пыли была в палец толщиной.) Попробую покатать...

что там сказано про срок годности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там сказано про срок годности?

Про срок годности вроде уже все обсудили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там сказано про срок годности?

Не прокисло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня на АЗС Татнефть 5 литров Ультра Оптима 5-30, всего за 870руб!!!

 

Когда расплачивался на кассе,кассир (женщина в возрасте) спросила ''Вы заливали уже это масло?''

Мой ответ ''Да''

На что она ответила ''многие хвалят,говорят что Мобил и рядом не стоял''

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...