Перейти к публикации

UZAUTOOIL Premium 5W-40 (SN/CF; A3/B4; MB 229.5; RN 0700/0710; BMW LL-01; VW 502 00/505 00)


Рекомендованные сообщения

Lukoil UZAUTOOIL Premium 5W-40 API SN/CF

Спецификации: API SN/CF; ACEA A3/B4; MB 229.5 Renault RN 0700 / 0710 Porsche A40 BMW Longlife-01 VW 502 00 / 505 00

Артикулы коды для заказа в интернет-магазинах:
Lukoil 224282 Масло моторное синтетическое "UZAUTOOIL Premium 5W-40", 4л
Lukoil 224280 Масло моторное синтетическое "UZAUTOOIL Premium 5W-40", 1л

9454508M - UZAUTOOIL Premium 5W-40 4 л

9454507m - UZAUTOOIL Premium 5W-40 1 л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
UZAUTOOIL Premium 5W-40 SN/CF свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спецы, вопрос следующего характера. Катался я катался на Sl 10-40 , никого не трогал.. И тут бац , акция, УЗлук 900р в Экзисте. Ну я конечно взял, дешевле мне не найти. Залился - машина на газ перестала нормально откликаться, динамика пропала. Проблема может в масле быть? Горючка та же, не заправлялся, с утра пока катил за маслом, все было ок. ну что могло стрястись, я уверен что это масло!

Температура на улице, почти на 10 градусов поднялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, прав, жара :) У всех тупеют из за воздуха поступаемого - плотность меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице 19 сейчас. Я за рулем. В 30 катался на всех маслах...

ответ ясен - только не масло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Норма, Если уверен, что проблема в масле - сливай его. Может, ты с вязкостью оплошал?

Изменено пользователем martinn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может при смене задели/оторвали какой нибудь провод к датчику или еще чему. Только масло меняли?

Сам вчера поменял хеликс ультру 5w40 на лук люкс синт 5w40, масло вроде такое же. Динамика точно не хуже, двигатель вообще очень мягко работает. На следующую замену уже купил узаутооил в емексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Норма, Если уверен, что проблема в масле - сливай его. Может, ты с вязкостью оплошал?

буду ждать расхода горючки. чего там плошать? их всего две - 40 и 30ка

 

Может при смене задели/оторвали какой нибудь провод к датчику или еще чему. Только масло меняли?

Сам вчера поменял хеликс ультру 5w40 на лук люкс синт 5w40, масло вроде такое же. Динамика точно не хуже, двигатель вообще очень мягко работает. На следующую замену уже купил узаутооил в емексе

я не знаю что сказать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался, в чем проблема. гадать будем еще ? Самая веселая версия это температура воздуха тут прозвучала. Это все чушь собачья. Вот когда будет 40-50 может поверю. катался при 35 - ничего подобного, не зима конечно, но и ничем не отличается поведение машины от 20градусов!

Изменено пользователем Норма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался, в чем проблема. гадать будем еще ? Самая веселая версия это температура воздуха тут прозвучала. Это все чушь собачья. Вот когда будет 40-50 может поверю. катался при 35 - ничего подобного, не зима конечно, но и ничем не отличается поведение машины от 20градусов!

Да дофигища вариантов где могло что то произойти:

1. бензонасос, топливный фильтр, форсунки..

2. воздушный фильтр, впуск

3. электрика

4. с ручника забыл снять :crazy:

5. 200кг бетонных плит/несколько мешков с цементом/картохой в багажнике :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катался при 35 - ничем не отличается поведение машины от 20градусов!

Не может быть. При +20 гораздо лучше едет. А при +35 компрессор кондея молотит не выключаясь - расход выше, а тяга ниже. Компрессор забирает от ДВС 5-30% мощности.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дофигища вариантов где могло что то произойти:

1. бензонасос, топливный фильтр, форсунки..

2. воздушный фильтр, впуск

3. электрика

4. с ручника забыл снять :crazy:

5. 200кг бетонных плит/несколько мешков с цементом/картохой в багажнике :crazy:

 

последнее, дай думаю взгляну назад. Ох ё . Пошел отцепил поехал, дети баловались )

 

Предистория такова. В первой половине дня поехал за масломв экзист и прочими мелочами на рынок.

Приехал домой, ( 40 км ). Ехал как обычно, все в норме.

Меняю масло и фильтр. Завожу вижу ХХ 08-09л\ч, вместо моих 07-08. Думаю ладно, притрется. Выезжаю на дорогу и сразу почувствовал неладное, машина на ручнике, форсунки засорились , прицеп кто то прицепил за пару, тройку часов стоянки авто ))

Отработал ночь ( 250 км ) короче, и сегодня поехал менять масло в тихое место.

 

шутки шутками - масло слито, залито тоже самое на чем катался последние до этой замены многие и многие тысячи км. SL 10-40. Как ничего и не бывало ! Выводы делайте, хотите верьте хотите нет. Что там не доливают или наоборот что льют в SL , я знать не могу. Вы спецы. партия мартовская 13го года. Пермь. Канистра отличная, запаяно все, крышка открутилась чуток наполовину потянув за собой кольцо... вот такие дела. За рулем 12 часов в сутки почти каждый день. Машину свою чувствую. Просто так никогда ничего не происходит

Изменено пользователем Норма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть. При +20 гораздо лучше едет. А при +35 компрессор кондея молотит не выключаясь - расход выше, а тяга ниже. Компрессор забирает от ДВС 5-30% мощности.

извините, я не знаю что такое компрессор и кондей. Окна открыты, комплектация Норма, лада Гранта, без этих благ, мне это не надо, поездки короткие, двери на распашку каждые 15 минут. на трассе редко

 

____________

 

Почему сообщения не объединяет? Модеры, не порядок

Изменено пользователем Норма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил Лук 5-40 SN/канистра 24/09/14 Пермь. Почернел щуп. Уже не помню на каком пробеге. Поменял на Зик 10-40 пока что. Компенсаторы утром постукивают.

 

ну и вот еще http://www.lada-granta.net/showpost.php?p=400667&postcount=809

 

возможно это к вопросу о качестве. ну или повторяемости.

Изменено пользователем AliBaba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, судя по пресс-релизу на фото http://www.lukoil-masla.ru/press/releases/00124/ есть канистра 5 л. Знает кто ее каталожный номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goga55555, да нет по моему такого, не ориентируйся на виртуальные картинки где в фотошопе приклеивают этикетки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...