Перейти к публикации

Lukoil Genesis FE 5W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5; GM dexos1; Ford WSS-M2C-929-A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@biguxa,Красота! Короче ждем снижения цены! По 208 я бы тоже взял. 

 

А-а-а, по 208 дайте две коробки мне!!!

Изменено пользователем NAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, по 208 дайте две коробки мне!!!

дешёвого лука больше не будет,народ уже выгребает остатки,а новый закуп у всей линейки вырос,откуда ему быть 208 ? когда обычный люкс уже выше 250 р стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль,Значит будем брать себе Вольф пока он дешевый и Петра Канаду Суприм. ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Racer,Процени, узнаешь Вольф Виталтеч Азия 5w30 - 8302619 (4 литра), Петра Канада Суприм - MOSP53C16 (4 литра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает пжлст, оно VHVI III+?

Изменено пользователем zrk70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Racer,Процени, узнаешь Вольф Виталтеч Азия 5w30 - 8302619 (4 литра), Петра Канада Суприм - MOSP53C16 (4 литра).

Понятно, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает пжлст, оно VHVI III+?

Всего скорей да,представитель говорила весь дженезис на ней.я про спешл а румынское не известно.

Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего скорей да,представитель говорила весь дженезис на ней.я про спешл а румынское не известно.

Понял. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешёвого лука больше не будет,народ уже выгребает остатки,а новый закуп у всей линейки вырос,откуда ему быть 208 ? когда обычный люкс уже выше 250 р стал.

Да ладно, не будет?

Тогда подожду, может эта жижа появится в ОЕМ Ford упаковке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет, мне вместо FE 5-30 по этомуже коду сегодня привезли А5/В5 спешал, хорошо что 2я машина форд и на него это масло я не успел заказать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет, мне вместо FE 5-30 по этомуже коду сегодня привезли А5/В5 спешал, хорошо что 2я машина форд и на него это масло я не успел заказать=)

 

Вместо румынского розлива привезли пермского розлива. Я бы предпочёл первое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо румынского розлива привезли пермского розлива. Я бы предпочёл первое...

и то и другое в НК (новая канистра) льют в перми, это был косяк поставщика вместо ильсака бахнуть А5/В5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо румынского розлива привезли пермского розлива. Я бы предпочёл первое...

А с чем связано такое отношение к пермскому производству?

Мне в свое время (в 2006г.) довелось побывать на Лукойловском заводе в Плоешти (Румыния). Пускали установку по производству МТБЭ и ТАМЭ.

Потом бывал и на ПНОСе (Пермь). Сразу оговорюсь, что непосредственно производства масла не видел ни там, ни там. НО общая культура производства, дисциплина и грамотность специалистов на ПНОСе повыше будут. Конечно с тех пор много времени прошло, но не думаю что на ПНОСе произошли какие-либо глобальные изменения к худшему.

Всё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...