Перейти к публикации

Lukoil Genesis 5W-30 ( API SL/CF, MB-229.5, VW 502 00/505 00, BMW LL-01, ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis 5W-30 (не Premium)

Спецификации:  API SL; MB-Approval 229.5; VW 502 00 / 505 00; BMW LL-01; API CF; ACEA A3/B4

 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
226627 Lukoil Genesis 5W30 1L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Оффтоп

Что то я ошибся, я имел ввиду что понравилось 5-30 не премиум, у него щелочное высокое, думаю для опелевского движка самое то.

Вот теперь хочу 229.5 и 5-30.

 

Изменено пользователем dimaone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я ошибся, я имел ввиду что понравилось 5-30 не премиум, у него щелочное высокое, думаю для опелевского движка самое то. Вот теперь хочу 229.5 и 5-30.

у лукойла нет других подобных масел (229.5 и 5-30) - это единственное... увы :-(

либо 0w30 Полар Спешл ищи, он хотя бы российского производства - проще найти, полагаю...

Изменено пользователем Romanian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А санйонг разве нет?

У 5w-30 - 229.51, малозольник

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссанг-ёнг 5-30 формально малозольник, но из всех малозольников он самый среднезольник, если можно так выразиться)

у него и щёлочное повыше чем обычно у таких масел, и по зольности небольшое превышение - но в данном случае это скорее в плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z16XER, пробег на масле 4200 км., общий пробег перевалил за 96000 км.


Угара масла нет (как залил 4 л.,середина на щупе между max и min, так и стоит)


Вполне подходит для эксплуатации на двигателях серии Z(A)16(18)XER.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@medboris, ценная информация, спасибо.

Как раз залью его осенью в z18xer (с добавлением 1л. 0w30 Генезис Спешиал Полар )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@medboris, ценная информация, спасибо.

Как раз залью его осенью в z18xer (с добавлением 1л. 0w30 Генезис Спешиал Полар )

А я наверное потом попробую GM dexos2 (made in russia). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем откатал я на нем на вольво с B5204T8 3 замены (45 000 км) средняя скорость около 48-50 км\ч   Масло от замены до замены конечн приходилось доливать (гдето 500 грам +- 200 грамм)  Хорошее масло (было), жаль больше нет. Буду докатывать теперь еще американский мобил 1 0w40)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...