Перейти к публикации

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 (API SN; VW 504/507; MB 229.52/229.51/229,31; Porsche C30)


Рекомендованные сообщения

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30

 

Shell Helix Ultra ECT C2-C3 0W-30 photo1.JPGShell Helix Ultra ECT C2-C3 0W-30 photo2.JPG

Спецификации: ACEA C2/C3; API SN; VW 504/507; MB 229.52, 229.51, 229,31; Porsche C30

Техническая документация: Helix_Ultra_ECT_C2_C3_0W-30_(TDS-rus).pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

550042353 Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 4л

550042390 Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 1л

550046358 Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 1л

550046375  Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 4л

550046305 Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 1 л. (made in Germany);

550046306 Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 4 л. (made in Germany);

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 made in Germany 2023

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 свежее 2020

Shell Helix Ultra ECT С2/C3 0W-30 свежее

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 отработка на VW Tiguan 2 после 15000 км

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 отработка на Volkswagen POLO после 7365км

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 отработка на Volkswagen Touareg FL после 8500км

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 отработка на Skoda Octavia A7 после 12000 км

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 отработка на Mercedes ML350 после 10000км

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 отработка на Octavia 2.0 TDI после 3000км

Shell Helix Ultra ECT С2/С3 0W-30 отработка на Peugeot 308 после 4500км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На счёт расхода согласен, но вот двигатель в районе 2500-3000 оборов в самом деле шумнее стал работать на этом масле в сравнении с кастролом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если двиг начинает шумнее работать, то это сразу слышно. первые несколько тысяч, точнее до трёх, я двиг вообще в салоне не слышал, возле машины был слышен тихий шелест, масло было светлое. но после трёх тысяч начало резко темнеть и двигатель отчётливее грубее стал работать. но на пяти тысячах анализ масла показал, что ему ещё катать и катать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не подскажете, где это масло купить в Москве, чтобы на подделку не нарваться? В Ашане больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заправках Шелл полно его, но дорогоооо. А остальные места не знаю, можно ли писать, причем сейчас все канистры масла Шелл защищены голограммами, берите масло с ними в любом интернет-магазине и не прогадаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, думаете, голограммы реально защищают? Их разве нельзя напечатать?

А на заправках, я бы и рад, но как узнать, на каких есть в наличии, сам Шелл здесь не помощник, а ездил я на пару, там или нет его или есть по 1 литру, что очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hexagonal,

на сайте производителя приводится список дилеров, вы к нему обращались..? 

по поводу оригинальности -- можно позвонить на горячую линию производителя

... не нужно стесняться, вы покупатель, всё для вас... это нормально

Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hexagonal,

 

Стикер(голограмма) состоит из двух частей, на нижней код, который можно пробить на сайте. http://www.shell.com.ru/shell-media-center/shell-news/2017-news-and-media-releases/authenticity-of-shell-products.html 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, думаете, голограммы реально защищают? Их разве нельзя напечатать?

А на заправках, я бы и рад, но как узнать, на каких есть в наличии, сам Шелл здесь не помощник, а ездил я на пару, там или нет его или есть по 1 литру, что очень дорого.

напечатать можно, но подделать ее на 100% не реально.

1. когда оторвешь верхний слой, на нижнем есть вроде 4 крупных цифры, так вот ты их слегка намочи они должны поменять свой цвет.

2. сверху есть рисунок голограммный (на втором же слое где и 4 цифры), при изменении наклона они переливаются.

3. Это оригинальный код проверки, если его введешь тебя кинет на страницу проверки подлинности, а если кинет просто на сайт шелла - то это подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kallagen, не совсем так,

 

1. 4 цифры на верхней части с голограммой, их мочишь и они краснеют.

2. под верхним слоем, на нижнем на новых нет QR кода, который бросает на сайт, там просто длинная цифра, её надо ввести на сайте, который тут же и указан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

 

Купил три канистры по 4л в планете железяке, вроде как она есть в списке на сайте шелл, проверил по всем описанным методам голограмму и QR-код, вроде как настоящие, но было дорого, по 3 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Заправках Shell дешевле. Знаю где ещё дешевле оригинал.

Изменено пользователем DemonDL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hexagonal,

чек от официала -- ст0ит того, чтобы не переживать 

в случае чего не дай бог -- показать в суде чек, это бесценно

... что касаемо поиска по-дешевле,

у нас на форуме Санчез продаёт,

я у него покупал масло и делал анализ -- всё норм http://www.oil-club.ru/forum/topic/24958-motornoe-maslo-v-assortimente/page-5?do=findComment&comment=1019113

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не знал я про более дешёвые способы, а на заправках непонятно как искать. Но у Санчеса же именно этого масла нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Эх, не знал я про более дешёвые способы, а на заправках непонятно как искать. Но у Санчеса же именно этого масла нет?

 

В смысле как, едете на заправку Shell и там всё представленное в России оригинальное масло Shell.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было так: еду на одну заправку, его нет, еду на другую -- его нет, или оно есть, но только по 1 литру.

Но, кажется, они по базе могут посмотреть, на каких заправках оно есть, правда не уверен, что у них дешевле, чем я купил.

Изменено пользователем Hexagonal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...