Перейти к публикации

Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 (API CF; A3/B3/B4; BMW LL-01; MB-229.5/226.5; VW 505.00; Renault RN0710)


Рекомендованные сообщения

Shell Helix Ultra Diesel 5W-40

Спецификации: API CF; ACEA A3/B3, A3/B4; BMW LL-01; допуск MB 229.5, 226.5; VW 505.00; Renault RN0710. Соответствует требованиям Fiat 955535.Z2.
Техническая документация:  helixdieselultra5w40.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
550040552 Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 1л
550040558 Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 4л
 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Shell Helix Ultra Diesel 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В Мытищах, в Карусели, 4х-литрушки по 700р.  :bf:

Взять штоле на BSE  :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свой опыт: на slell я как то давно подсел еже отец с польши его возил , так и повелось. сейчас у меня рабочая машина Мерседес спринтер 515 микроавтобус 20 мест , занимаемся мы экскурсионкой по Москве , машине 9 лет . пробег 400000км по Москве моточасы заоблачные т.к. машина почти не глушится (зимой точно) . так вот с начала с севриса была залита шелл римула и менялясь каждые 30 к км, на пробеге 100к по совету официалов перешли на шел хеликс ультру 5w40 меняли тоже каждые 30 к км. (до 10 000 км масло было в норе после начинал уходить уровень  ) , на 200к пробега перешли на замену каджые 15 к или 10 к при случае,  а на 250 к пробега перешел на shell Ultra Diesel 5W40 замены так же 10-15 к км. сейчас пробег 400000 км . машина себя отлично чувствует ничего по двс не делали , только для профилактике масло насос за 250 к поменяли  и все  .  по мимо этого есть свои машины куда лью тоже масло что и в рабочие (сами понимаете халява) когда был легковой пассат В5 1.8Т чипованый  200 кобыл туда лил Shell Ultra 5W40,  замены каждые 7.5 к км (250 000 км на нем проехал сам общий пробег на нем 350)  потом купил Саненг Кайрон Дизельный на нам пробег 160 к  км сейчас . лью в него уже  shell Ultra Diesel 5W40. замены каждые 10к км. тоже все хорошо .

про цены очень интересно все масло я беру оптом коробкой 4 по 4 л (на оптовом складе)  так там цена  что на Ulta,  a что на Diesel одна и та же (1900Р на сегодня 04.18г) а уже в магазине если брать то Дизельное масло дороже... маркетологи блин....

 

про дизельный Кайрон , в сервисе рекомендуют заливать    HХ 8  мол зря за ультру переплачиваешь . по поводу этого вот все думаю зрая или нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ystumich сказал:

про цены очень интересно все масло я беру оптом коробкой 4 по 4 л (на оптовом складе)  так там цена  что на Ulta,  a что на Diesel одна и та же (1900Р на сегодня 04.18г) а уже в магазине если брать то Дизельное масло дороже... маркетологи блин.... 

А что за база, не подскажешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...