Перейти к публикации

Замена рекмопмлекта суппорта в Японии


Рекомендованные сообщения

Добрый день

Выкладываю видео по замене ремкомплекта суппорта.

В главной роли моя коллега Саори (по-русски говорит), действие в Японии недалеко от Токио в одном из сто наших партнеров.

НЕ РЕКЛАМА!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=2ZqGFmwDJPw&feature=player_embedded

https://www.youtube.com/watch?v=Vh8T6-46_lI&list=LL9B4Lbf8Lq5UDzaTirTCWvw&index=17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как-то сильно в тему для меня, сейчас поеду рем. комплект супортов ставить, правда ERT ведь про seiken я только что узнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сильно в тему для меня, сейчас поеду рем. комплект супортов ставить, правда ERT ведь про seiken я только что узнал.

 

Seiken только на японские авто производит, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiken только на японские авто производит, к сожалению.

А у меня Хонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Хонда.

 

тогда должен быть)) в России самые большие импортеры - Автомеханика, Иверс Авто и Мегатекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько смотрел на сейкен он всегда был дороже оригинала либо резинок от адвикс.

Изменено пользователем Rfractal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько смотрел на сейкен он всегда был дороже оригинала либо резинок от адвикс.

 

Вы с Владивостока а там наличие и цены по Сейкен лучшие. У механики и магазин специализированный есть. Сейкен заметно дешевле оригинала, и дешевле адвикса. Есть номера где Сейкен на ось идет а оригинал только на одно колесо, вот там Сейкен дороже.

Сейкен это и есть оригинал, всю резинотехнику производим и поставляем на конвейер

Изменено пользователем grebiv81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с Владивостока а там наличие и цены по Сейкен лучшие. У механики и магазин специализированный есть. Сейкен заметно дешевле оригинала, и дешевле адвикса. Есть номера где Сейкен на ось идет а оригинал только на одно колесо, вот там Сейкен дороже.

Сейкен это и есть оригинал, всю резинотехнику производим и поставляем на конвейер

Глянул все равно Advics, Tokico, Miyako дешевле Seiken SP265 на 30%, правда может еще лежит по старым ценам посмотрел по местной барахолке.

Изменено пользователем Rfractal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул все равно Advics, Tokico, Miyako дешевле Seiken SP265 на 30%, правда может еще лежит по старым ценам посмотрел по местной барахолке.

 

Advics, Tokico есть смысл сравнивать. Miyaco не понятно что внутри, только афтермаркет, с конвеером не связаны. Все что можно они закупают и пакуют в Азии. Перекос может быть по каким то номерам, но в целом все равно Сейкен дешевле. По ассортименту и говорить не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advics, Tokico есть смысл сравнивать. Miyaco не понятно что внутри, только афтермаркет, с конвеером не связаны. Все что можно они закупают и пакуют в Азии. Перекос может быть по каким то номерам, но в целом все равно Сейкен дешевле. По ассортименту и говорить не о чем.

 

А Мusashi и MARUICHI - японские бренды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мusashi и MARUICHI - японские бренды?

 

Да, Мусаши только в Японии производится. Еще есть подделка из Тайваня, но они к японцам отношения не имеют.

Maruichi известны как производитель пыльников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мусаши только в Японии производится. Еще есть подделка из Тайваня, но они к японцам отношения не имеют.

Maruichi известны как производитель пыльников

Спасибо, раз уж такая пьянка сайлентблоки NISHINO Corporation тоже Япония? А как мусаши отличить откуда они одинаковая ли упаковка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, раз уж такая пьянка сайлентблоки NISHINO Corporation тоже Япония? А как мусаши отличить откуда они одинаковая ли упаковка?

 

NSO похоже Япония, Мегатекс не станет обманывать покупателей!!!

На подделке Musashi написано made in Taiwan. Упаковка очень похожа!!!

Ушлые тайваньцы в наглую зарегистировали многие японсие марки на себя и японцы ничего сделать не смогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много не понятных контор Just Drive, которые косят под Drive Joy, TBK тоже вроде Япония но фиг их знает хотя цена более менее. Негодяи эти тайваньцы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много не понятных контор Just Drive, которые косят под Drive Joy, TBK тоже вроде Япония но фиг их знает хотя цена более менее. Негодяи эти тайваньцы.

 

Just drive, masuma, lynx, avantech - все это бренды российских импортеров, производят понятно где.

про TBK знаю что они часть пр-ва перенесли в Китай, и те же накладки тормозные они там производят для вторичного рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...