Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добрый день!

 

LUKOIL GENESIS SPECIAL C3 5W-40 производится на наших зарубежных площадках и реализуется в Европе.

В России на данный момент запущен процесс локализации.

1. В розничной линейке масла с таким допуском нет. В этом году появится в рознице масло с одобрением VW 507.00, которое перекрывает 505.01.

2. На СТО данное масло будет поставляться только после завершения локализации производства в России.

3. Кодов для заказа на это масло нет.

4. Сайт недавно обновился, еще идет наполнение контентом.

GENESIS SPECIAL 5W-40 по ACEA A3/B4, полнозольное, а GENESIS SPECIAL С3 5W-40 - ACEA C3, малозольное.

Старайтесь не путать, спецификации не совместимые совершенно.

 

507 и 505.01 это совершенно разные масла, пусть автопроизводители и декларируют взаимозаменяемость 507ым 505.01 масла. Однако ж в условиях РФ всё равно рекомендуют 505.01.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не нужно иметь семи пядей во лбу, что граждане России активно занимаются импортозамещением.  Рост продаж масел Лукойл говорит сам за себя.

Планируется ли выпуск 2Т масел высокого качества? По стандартам ISO-L-EGD JASO FD? Ниша совершенно не закрыта отечественными производителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений добрый вечер, я понимаю что вам нельзя раскрывать ком.тайны и не надо) есть ли в мотрио 5w30 молибден? Пожалуйста просто кивните головой))да или нет.спасибо за ранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, подскажите, пожалуйста, в какие СТО г.Иркутск поставлялось масло Lukoil Genesis Special FE 0W-20 ?

Где я могу его залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. В розничной линейке масла с таким допуском нет. В этом году появится в рознице масло с одобрением VW 507.00, которое перекрывает 505.01.

 

 

 

Подскажите где его купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году появится в рознице масло с одобрением VW 507.00, которое перекрывает 505.01

 

Подскажите где его купить?

Пока рано.

Всего лишь должно появится, а не появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не нужно иметь семи пядей во лбу, что граждане России активно занимаются импортозамещением. Рост продаж масел Лукойл говорит сам за себя.

Планируется ли выпуск 2Т масел высокого качества? По стандартам ISO-L-EGD JASO FD? Ниша совершенно не закрыта отечественными производителями.

 

Добрый день!

Масла 2Т уровня JASO FD действительно очень нишевые, думаю их рынок не превышает нескольких тонн на всю Россию, поэтому вряд ли в ближайшее время они появятся в ассортименте ЛУКОЙЛ.

Сейчас выводим на рынок спецмасла для самой распространенной садовой и лодочной техники - ЛУКОЙЛ GARDEN И ЛУКОЙЛ OUTBOARD.

В самом скором времени появятся 2T масла, попозже - 4Т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, подскажите, пожалуйста, в какие СТО г.Иркутск поставлялось масло Lukoil Genesis Special FE 0W-20 ?

Где я могу его залить?

Евгений, Вы ответите на мой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, Вы ответите на мой вопрос?

Здравствуйте! Приношу извинения за задержку с ответом.

К сожалению, не могу вас обрадовать - в Иркутск запрашиваемое масло не поставлялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, есть где-нибудь официальное объявление что лукойл льет свое масло в канистры для субару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Evgenii, напишите, пожалуйста, какие требования предъявляются к юр лицам, чтобы заказать у представителя линейку для СТО? Есть знакомый, хочу через его сервис заказать пару коробок Genesis Special C3 5W30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenii, подскажите несколько вопросов по MOTRIO ULTRA 5W-30. был ли заказ на литровые упаковки? если да, то когда появятся и их артикул для заказа. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Evgenii,еще один очень важный вопрос. Есть ли различие в рецептуре мотрио ультра 5в30, который выпущен к примеру 04.01.2016 и тем, что выпускается сейчас. Только есть или нет. Не прошу о подробностях, полагая что это корпоративная тайна. Только есть или нет. Вопрос связан с тем, что масло надо послать на клубный анализ, а пришло масло с указанной выше датой. Если есть разница в рецептуре, то канистру надо сдать и заказать новую. Если нет разницы, то не надо сдавать. Очень прошу ответить оперативно. Есть разница или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenii,еще один очень важный вопрос. Есть ли различие в рецептуре мотрио ультра 5в30, который выпущен к примеру 04.01.2016 и тем, что выпускается сейчас. Только есть или нет. Не прошу о подробностях, полагая что это корпоративная тайна. Только есть или нет. Вопрос связан с тем, что масло надо послать на клубный анализ, а пришло масло с указанной выше датой. Если есть разница в рецептуре, то канистру надо сдать и заказать новую. Если нет разницы, то не надо сдавать. Очень прошу ответить оперативно. Есть разница или нет.

Рецептура масла не менялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Рецептура масла не менялась.
, большое спасибо за действительно быстрый ответ и Евгений, ответьте пожалуйста еще на один вопрос про это же масло, заданный ранее.

 

 


был ли заказ на литровые упаковки? если да, то когда появятся и их артикул для заказа. заранее спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...