Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добрый, я не за, я представитель ЛЛК другого региона, но рядом :)

 

Смогу ответить, когда хоть тдс увижу, пока только планы....

Спасибо,мне кажеться Л не будет велосипед изобретать,тем более уже такое масло есть для АСТО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013

Уточните пожалуйста   по продукту  

LADA Ultra GL-4/5 75W90

Это оно?

http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=112419 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013,

В шапке описаны всевозможные траблы с упаковками, там и затертые коды,и шов на канистре и информация о подделках, и,и..

Не могли бы вы описать очередной трабл с переклеенными этикетками, ранее задавал вопрос Евгению, к сожалению он покинул  нас. :((( ))

Вопрос  и фотосет здесь: http://www.oil-club.ru/forum/topic/14614-voprosy-k-predstavitelyam-ofitcialnyh-distrib/page-105?do=findComment&comment=974495, бувально недавно заказывал снова это масло, обратил внимание, всё то же самое -  следы скотча от старой этикетки,  дело в том, что первый раз мне попался обрывок под этикеткой, а после тщательно стали отдирать старую и наклеивать свежую. Одно но, клеители этикеток при всем желании не могут попасть по старым следам, а потому если присмотреться то  остается хорошо заметный ореол клея от старой. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013,

В шапке описаны всевозможные траблы с упаковками, там и затертые коды,и шов на канистре и информация о подделках, и,и..

Не могли бы вы описать очередной трабл с переклеенными этикетками, ранее задавал вопрос Евгению, к сожалению он покинул  нас. :((( ))

Вопрос  и фотосет здесь: http://www.oil-club.ru/forum/topic/14614-voprosy-k-predstavitelyam-ofitcialnyh-distrib/page-105?do=findComment&comment=974495, бувально недавно заказывал снова это масло, обратил внимание, всё то же самое -  следы скотча от старой этикетки,  дело в том, что первый раз мне попался обрывок под этикеткой, а после тщательно стали отдирать старую и наклеивать свежую. Одно но, клеители этикеток при всем желании не могут попасть по старым следам, а потому если присмотреться то  остается хорошо заметный ореол клея от старой. 

Спасибо.

 

Интересно. Фото нормальное есть? Та фотка маленькая - я вообще ничего не разглядел на ней.

 

Дайте нормальные фото - попробуем решить вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Дайте нормальные фото - попробуем решить вопрос.

А вы тоже представитель Лукойл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тоже представитель Лукойл?

 

Тоже тоже :) Можете по ответам в шапке проверить.

 

Могу помочь при наличии качественных  фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load, на этот вопрос можете ответить?

Изменено пользователем SiOG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Тоже тоже Можете по ответам в шапке проверить.

 

Что посоветуете лить в ГУР - Форд Фузион 2008 гв 1,4i ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже тоже :) Можете по ответам в шапке проверить.

 

Могу помочь при наличии качественных  фотографий.

Спасибо. Как доберусь до гаража перефотографирую.

 

@xRe_Load, Подскажите плиз почему масло Пермского НПЗ в упаковке Motrio Ultra Oil 5W-30 обзывется как полусинтетика?

В ассортименте Лукойла есть, пока только  виртуально, ЛЮКС полусинтетическое SAE 5W-30, это оно?

 На этот раз под псевдонимом Мотрио?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете лить в ГУР - Форд Фузион 2008 гв 1,4i ???

 

Лукойл ATF  пойдёт вам (полусинтетическое масло), если хотите синтетику - берите любое качественное масло с допуском Dexron: III H.

 

Лично использую Лукойл ATF уже второй год на Мондео 2 - никаких проблем и претензий в маслу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Как доберусь до гаража перефотографирую.

 

@xRe_Load, Подскажите плиз почему масло Пермского НПЗ в упаковке Motrio Ultra Oil 5W-30 обзывется как полусинтетика?

В ассортименте Лукойла есть, пока только  виртуально, ЛЮКС полусинтетическое SAE 5W-30, это оно?

 На этот раз под псевдонимом Мотрио?

 

Линейка масел Motrio - тендер - что скажет заказчик написать на этикетке - то и напишут.

@xRe_Load, на этот вопрос можете ответить?

 

Отправил ваш запрос - как будет ответ - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xRe_Load

Большая просьба  уточните  пожалуйста   соответствие  масел линейки  Лукойл Пермского НПЗ,  контрактному разливу:

1. LADA Ultra GL-4/5 75W90 (синтетическое)

2.  Motrio Ultra Oil 5W-30 (полусинтетическое)

 

Раз они существуют, в контрактной упаковке, имеются  и в оригинальной  линейке Лукойл и  предположения безусловно есть, что есть что, но   без 100% уверенности.

Спасибо. :) 

Изменено пользователем rig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансмиссионка - это роснефть 146%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuxauJI,  

Написано на обратной стороне LLK Пермь, какая нафиг Роснефть.

Изменено пользователем rig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Изменение тех процесса производства канистры - дорого и долго - я думаю не следует ждать скоро.....
вот открытая уазовская литрушка ездит со мной на пассажирском коврике и ничего не течёт, странно.  А узлук 2013г вытекал как и лукойл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...