Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ни про базу(термостойкость), ни про пакет(облегчённый ли), ни про ЩЧ и золу инфу не дают.

Зато новость,что скоро в  РФ начнут лить Супер-LPG-SL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В каком масле Лукойл есть молибден?

В Мотрио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни про базу(термостойкость), ни про пакет(облегчённый ли), ни про ЩЧ и золу инфу не дают.

Зато новость,что скоро в РФ начнут лить Супер-LPG-SL.

Судя по названию, оно для пропанщиков (LPG - Liquid petroleum gas, пропан).

Соответственно, вопрос к представителям - что они предлагают использовать клиентам с CNG (метан), особенно учитывая тот факт, что идёт активное развитие метановых решений, как более дешёвых по стоимости топлива по сравнению с бензином и более безопасных по сравнению с пропаном и бензином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком масле Лукойл есть молибден?

Добрый день!

Молибденовые соединения - далеко не единственные модификаторы трения, и какого-либо повышенного внимания в маркетинге им не уделяется.

Состав масел - коммерческая тайна, и раскрывать ее я не имею права. Могу лишь посоветовать Вам обратиться к анализам на форуме.

 

Судя по названию, оно для пропанщиков (LPG - Liquid petroleum gas, пропан).

Соответственно, вопрос к представителям - что они предлагают использовать клиентам с CNG (метан), особенно учитывая тот факт, что идёт активное развитие метановых решений, как более дешёвых по стоимости топлива по сравнению с бензином и более безопасных по сравнению с пропаном и бензином?

 

ЛУКОЙЛ СУПЕР LPG 10W-40 API SL - полусинтетическое масло со специальным пакетом присадок для газовых ДВС легковых автомобилей.

Рекомендуется и для LPG (пропан, пропан-бутановые смеси), и для CNG (метан), и для Bi-Fuel (газ-бензин) автомобилей. Зола ~ 0,6%, TBN ~ 6.

Зола и Щелочное число были выбраны для оптимальной защиты как от износа, так и от отложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям Лукойла: зачем нужна линейка масел для СТО если:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/18970-lukoil-genesis-vn-5w-30-bmw-ll-04-mb-22951-vw-5040050700-porsche-c30-fiat-955535-s3/?p=946074

И у меня такая же штука.

Огласите список СТО куда вы поставили эти масла (которые для СТО).

 

Если не секретно, то хоть статистику приведите по маслам СТО: 0w30, 5w30, 5w20, 5w40. Интерес представляют первые 3.

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Линейка GENESIS SPECIAL предназначена для СТО, и нужна СТО для поддержания конкурентных цен на обслуживание..

По идее СТО не занимаются продажей масла, а продают услуги по обслуживанию автомобилей.

Список СТО на нашем сайте: http://lukoil-lubricants.ru/ru/Dealers/ServiceStationsProgram

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список СТО на нашем сайте: http://lukoil-lubric...StationsProgram

Смотрел этот список год назад -  по-моему даже меньше стало. Работы ведутся для расширения СТО? Где АвтоВаз? Где ГАЗ? Где Камаз? Самые массовые представительства по стране.

И компания Лукой специально для 1% СТО по всей стране разработала линейку GENESIS SPECIAL? =@

Статистику приведёте?

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел этот список год назад -  по-моему даже меньше стало. Работы ведутся для расширения СТО? Где АвтоВаз? Где ГАЗ? Где Камаз? Самые массовые представительства по стране.

И компания Лукой специально для 1% СТО по всей стране разработала линейку GENESIS SPECIAL? =@

Статистику приведёте?

 

Безусловно, количество СТО-партнеров увеличивается, Например, теперь масла ЛУКОЙЛ GENESIS SPECIAL будут поставляться на АСТО концерна PSA.

Новость http://lukoil-lubricants.ru/ru/News/News?rid=121331

Какую-либо статистику будет привести сложно, так как я работаю в другом отделе и не имею доступа к подобной информации.

К тому же не каждое СТО дает разрешение опубликовать свои контакты на нашем сайте. О причинах, думаю, можно догадаться.

В СТО АвтоВАЗ, ГАЗ линейка GENESIS SPECIAL не так востребована, не говоря уже про КАМАЗ, где и так масла линейки АВАНГАРД представлены в том или ином виде. Я не формирую маркетинговую политику компании, поэтому стараюсь отвечать в пределах своих познаний и компетенции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В СТО АвтоВАЗ, ГАЗ линейка GENESIS SPECIAL не так востребована, не говоря уже про КАМАЗ, где и так масла линейки АВАНГАРД представлены в том или ином виде. Я не формирую маркетинговую политику компании, поэтому стараюсь отвечать в пределах своих познаний и компетенции.

Спасибо.

 

 


ЛУКОЙЛ GENESIS SPECIAL будут поставляться на АСТО концерна PSA.

Не вкурсе: Ярславль-Вологда будут поставки? И когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

 

Не вкурсе: Ярславль-Вологда будут поставки? И когда?

 

Скорее всего поставки будут на централизованный склад ООО «Пежо Ситроен Рус», откуда они сами будут распределять по регионам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поставки будут на централизованный склад ООО «Пежо Ситроен Рус»

Спасибо. Надеюсь 0w30 и 5w30 будут в наличии. А то в основном 5w40, это точно не то что мне нужно.

 

Я так понимаю - это масло вообще сняли спроизводства? http://www.oil-club.ru/forum/topic/15020-lukoil-genesis-5w-30-ne-premium/

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеюсь 0w30 и 5w30 будут в наличии. А то в основном 5w40, это точно не то что мне нужно.

 

Я так понимаю - это масло вообще сняли спроизводства? http://www.oil-club.ru/forum/topic/15020-lukoil-genesis-5w-30-ne-premium/

 

Да, больше не производится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, больше не производится

А 5W-40 не премиум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Залил в Мазду cx5 лукойловское масло под брэндом субару 0-20.

Смутило две вещи: наклейки на канистре криво наклеены и легко отдираются и осадок на дне канистры темный (канистра белая его хорошо видно см . фото

post-25088-0-48111600-1498392668_thumb.jpg

post-25088-0-47631100-1498392767_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...