Перейти к публикации

Раскоксовка двигателя


Рекомендованные сообщения

Поискал на форуме данную тему, не нашел, может быть интересно...
..если у кого есть ОПЫТ прошу делиться, ....за аксиому прошу принять то что старому мотору нужна капиталка и о "полезности" раскоксовки убитого двигателя упоминать не стоит, пусть ключевое слово будет личный ОПЫТ, у самого есть чем поделиться ,но чуть позже..)
 
Решение по раскоксовке для двигателя CDNC 2.0TFSI от vit1303
Решение по раскоксовке для двигателя z18xer от Shestik8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Arximed,@Ромазан,  наберем необходимое кол-во желающих- решим ,  могу и я отправить производителю общую сумму на перевозку. 

Всё, не вопрос, в любую минуту готов  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arximed,@Ромазан,  наберем необходимое кол-во желающих- решим ,  могу и я отправить производителю общую сумму на перевозку. 

И я готов, куда скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я готов, куда скинуть?

Вот как наберут необходимое количество желающих так и решим куда и кому скидывать  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал им ,  чтоб дали данные для оплаты перевозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня субару (оппозит). Жрал масло: 1л на 1тык. Раскоксовал 5литрами раствора гидроперита. Подавал его во впуск через капельницу. Масложор упал, но не исчез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, можно ли гидроперитом и т.п. раскоксовать двигатели с непосредственным впрыском типа gdi, d4, fsi и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, можно ли гидроперитом и т.п. раскоксовать двигатели с непосредственным впрыском типа gdi, d4, fsi и т.п.

Я могу сказать, что мне это крайне интересно, обладатель D-4, с залегшими кольцами, судя по всему

Раньше - Toyota SN 5w30, т.к. угарать стало дико
Сейчас - Wolf VitalLife 5w30, замена 3 500 км назад. За 3 000 по городу сожрал 500 гр. За 500км по трассе в вилке 100-140 сожрал еще 500 гр. Долил, наблюдаю поведение до замены следующей через 1500 км.
Меняю раз в 5 тык.
Изменено пользователем indig3n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы боком не вышла эта раскаксовка, вы ведь знаете что у VAG иногда случаются крашенные поддоны? 

7XVZp.jpg

qBQLh.jpg

А есть инфа на какие двигатели и когда ставились крашенные поддоны? Хотелось бы Шумму испытать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть инфа на какие двигатели и когда ставились крашенные поддоны? Хотелось бы Шумму испытать...

Пробовал шумму на элантре 2007 год, двигатель hyundai/kia g4fc, ничего не облезло, Тойота Королла 2004 год, двигатель 3zz-fe, так же ничего не облезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал шумму на элантре 2007 год, двигатель hyundai/kia g4fc, ничего не облезло, Тойота Королла 2004 год, двигатель 3zz-fe, так же ничего не облезло.

Про облезание это имелось в виду только ВАГ поддоны. Только они пока засветились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, ну тогда для общего развития )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...