Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

по вашим хвалебным одам реду купил себе ящик. 25го  себе залью

attachicon.gifphoto_2017-03-21_13-14-21.jpg

Где купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное народное масло берите пацаны не пожалеете. На звуки 0W20 только не обращайте, жужжит интересно на высоких оборотах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купил?

купил у ИП Ганичев официала в Хабаровске на металистов 14,  я забрал последнюю коробку, могу продать тебе 1 штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее масло,но лючок мне больше понравился по звуку и покрепче оно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее масло,но лючок мне больше понравился по звуку и покрепче оно)

Так а смысл, если его менять через 250 моточасов. Да и в Хабаровске его днем с огнем не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а смысл, если его менять через 250 моточасов. Да и в Хабаровске его днем с огнем не найти.

Ну по звуку на нём приятнее ездить.Но с доступностью,да...Согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а смысл, если его менять через 250 моточасов. Да и в Хабаровске его днем с огнем не найти.

Не реклама.  Официальный дилер S-Oil в Хабаровске  ООО "Альфа-трейдинг".  Находиться по адресу г. Хабаровск, ул. Юнгов 9, как розница , так и опт. Звонишь по телефону и уточняешь цену и наличие. Цены в среднем как на емексе или экзисте.  телефоны 8-914-153-90-50  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама.  Официальный дилер S-Oil в Хабаровске  ООО "Альфа-трейдинг".  Находиться по адресу г. Хабаровск, ул. Юнгов 9, как розница , так и опт. Звонишь по телефону и уточняешь цену и наличие. Цены в среднем как на емексе или экзисте.  телефоны 8-914-153-90-50  

Мы про Лукойл 0W-20.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про Лукойл 0W-20.

лукойла 0w20 вообще нет в хабаровске, а с-оил доступная по цене 20ка за 1300р 4л, зик и тот дороже на 200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукойла 0w20 вообще нет в хабаровске, а с-оил доступная по цене 20ка за 1300р 4л, зик и тот дороже на 200р

Прежде чем что то писать, надо выяснить всю историю диалога. А то получается так, что вы слышите звон, но не знаете откуда он. Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После раскоксовки залил себе 0в20 red обычная 20ка, за его цену можно и 4т на нем катать.

 

 

Отличное народное масло берите пацаны не пожалеете. На звуки 0W20 только не обращайте, жужжит интересно на высоких оборотах :)

никаких особых звуков на высоких оборотах не заметил, что должно быть? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После раскоксовки залил себе 0в20 red обычная 20ка, за его цену можно и 4т на нем)

Не очень обычная 20-ка, torcon на ней 329 мт/ч откатал без повышенного износа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень обычная 20-ка, torcon на ней 329 мт/ч откатал без повышенного износа ;)

я видел, но я так издеваться над маслом не буду, 5т и на замену. Я подразумевал обычное , что без налета элитности, и экологичности, экономичности, просто "народное" масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подразумевал обычное , что без налета.

А так же без:

1) лакообразования

2) шламообразования

3) нагарообразования

И т.д. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...