Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да я и лью в Corsa Ssangyong лукойловское, не дорого, просто думал вдруг в S-oil какое нибудь поинтересней. Ну раз нет - так нет. Попробую в следующий раз Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US с Dexos1, в бензинку думаю не хуже Dexos2 будет.

Изменено пользователем shweew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера первый раз после заливки S-Oil Seven Red1 0w-20 глянул уровень масла. Проехал 1300 км по городу.

Уровень стоит по максимуму, а масло на щупе потемнело до цвета чая :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oilmann, а вот это что за хрень?  http://www.s-oil7.com/rus/product/detail.jsp?pid=00358

 

где артикул найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а вот это что за хрень? http://www.s-oil7.co...l.jsp?pid=00358 где артикул найти?

4 литра GOLD5W3004

1 литр GOLD5W3001

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ACIDCAT, создай тему по подбору масла, надоело уже стирать твои подборы в разных ветках форума.

ЗЫ просто прими к сведению не нужно мне отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял сигма! отвечяю :) к сведению принял. но ни о каком подборе реч неидет :) и ты это прекрасно видиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5772-0-09907100-1484826336.jpg наверное теперь понятно почему в  RED 1 нет молибдена и  закос под С  , видать хенде переходит 0w20 ,в ветке про гамму есть большая фотка где на канистре стоит С2 (наверное соответствие)

Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал на масле S-Oil Seven Red1 0W-20 270мч или 5000км, вот думаю слить на анализ или дотянуть уже до 300мч. Топлива прошло конечно через это масло 1300-1400 литров наверное. Предвкушаю что там окажется... 

 

Оно вот после 300км то уже было с щелочным 5.8

S-Oil Seven Red1 0W-20 API SN отработка на Toyota  Landcruiser Prado после 300км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Хочешь маслу устроить ресурсный тест?

ЗЫ КМК не стоит накапливать кислотную среду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Дракоше все что связано с гидро(натяжитель цепи, опоры и т.д.) в ЕР6 стало работать корректно. Про цепь так вообще молчу, после НГ праздников когда заводил авто при -20 сначала подумал, что потерялась где то или украли пока машина стояла. ДВС со стороны цепи работает тихо как будто ремень поставили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал на масле S-Oil Seven Red1 0W-20 270мч или 5000км, вот думаю слить на анализ или дотянуть уже до 300мч.

Наверное надо сливать...ему и так хватило похоже :ab:

Я сейчас на таком же, только 5w30

Изменено пользователем Oilmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дотяну все таки до 300мч, не так много осталось... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал на масле S-Oil Seven Red1 0W-20 270мч или 5000км, вот думаю слить на анализ или дотянуть уже до 300мч. Топлива прошло конечно через это масло 1300-1400 литров наверное. Предвкушаю что там окажется...

 

Оно вот после 300км то уже было с щелочным 5.8

S-Oil Seven Red1 0W-20 API SN отработка на Toyota Landcruiser Prado после 300км

Решил теперь и этот двс замарать, а потгм думать от какого масла он стал гряноватым :D

И как же твои взгляды и советы другим, что менять масло нужно, когда TBN и TAN равны :) а ещё кто-то писал когда-то, что в хорошую машину будет лить дорогие масла типа амсойл, неужто прадик до хорошей машины не дотягивает :)

p.s. ну ты понимаешь, что это всё шутка и будет очень интересно посмотреть отработку 300м.ч. на илсаке, который тянет на 200м.ч. максимум на 250м.ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...