Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ДА х.з. из всех тех брендов AGA только DoneDeal делает что-то более менее стоящее внимания. Герметики серые OEM к примеру. 

На форуме у них вообще печальные по ней характеристики

Короче из разряда to...chi!!!!!!!!!!!! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял масло в ГУР!был куплен псф 470р, шприц 150мл 120р,трубка силикон 1 метр 60р! Канистра жидкости упакована хорошо! на крушке контрольная обертка , пробку без усилия не открутишь, контрольная фольга с логотипом! Трубка силиконовая диамерт 4 мм легко залезла на носик шприца(с помощью этой конструкции откачал жижу из бочка) . Приподнял передние колеса рулем влево вправо ,остатки вытекли в заранее приготовленную бутылку с вставленным шлангом от обратки. 

ТО что в полторашке имеет более вязкую консинстенцию нежели зик, запах неприятный , резкий,похож на запах растительного перегоревшего масла . Цвет темный , с вкраплениями каких то черных соринок.Для сравнения в трубке масло с канистры зик! Как то так! НЕ судите строго!post-36062-0-24471700-1498110412_thumb.jpgpost-36062-0-67126900-1498110417_thumb.jpgpost-36062-0-57656000-1498110419_thumb.jpgpost-36062-0-36860500-1498110493_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая жидкость Shell LHM-S (вроде так). Зеленая, литр +- 500 р. Стоит. Заливаю в разные машины, до -30 руль как летом, в морозилке не дубеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня идет в мануале от диллера PSF или декстрон 3 и мобил 320. а в мануале яповский тока PSF! спрашивается зачем наши ублюдки предлагают лить ATF декстрон 3 ? 

Выбрал идемицу зепро PSF . взяли пару литров с промывкой . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


спрашивается зачем наши ублюдки предлагают лить ATF декстрон 3 ?
я думаю по той же причине, что и "сороковки" в двигатели, разработанные под 0W-20)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Перебрал рейку и залил равенол psf-y но не много не хватило, в бачке чуть ниже нижней отметки. Так бы заказал но сегодня уезжаю и нужно долить, вопрос только, что можно долить без вреда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Перебрал рейку и залил равенол psf-y но не много не хватило, в бачке чуть ниже нижней отметки. Так бы заказал но сегодня уезжаю и нужно долить, вопрос только, что можно долить без вреда?

Долить можно любой psf с аналогичными допусками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Перебрал рейку и залил равенол psf-y но не много не хватило, в бачке чуть ниже нижней отметки. Так бы заказал но сегодня уезжаю и нужно долить, вопрос только, что можно долить без вреда?

Ух уж этот У ! Машинка то у вас не новая ! Как бы плохо рейке не было!  RAVENOL PSF Fluid ,я думаю само то в серебрянной банке!

А игрик в золотистой банке! для моего авто продаван по каталогам посмотрел и сказал однозначно серебрянная банка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух уж этот У ! Машинка то у вас не новая ! Как бы плохо рейке не было!  RAVENOL PSF Fluid ,я думаю само то в серебрянной банке![/size]

А игрик в золотистой банке! для моего авто продаван по каталогам посмотрел и сказал однозначно серебрянная банка!

 

По подбору мне наоборот псф-у рекомендует. Что то в серой банке на сайте не вижу жидкость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долить можно любой psf с аналогичными допусками.

Псф хонда подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подбору мне наоборот псф-у рекомендует. Что то в серой банке на сайте не вижу жидкость.

Действительно нет жижи в серой банке! странные ребята! Месяц назад списывался с Москвой равенол,дали ссылкуhttp://www.ravenol.su/product/212-hydraulik-psf-fluid.всеработало! МАНаГЕРЫ)))))))) незря на сайте появился термин РАВЕНОЛИТЬ)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хочу в лачетти поменять жидкость в гур. Что залить ? Декстрон 3 или 6 ? Сейчас залита жидкость красного цвета я так понимаю это декстрон 3 разница есть какая между 3 и 6? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, не только в вязкости, но и в состава х, дексронов третьих было несколько поколений, последний декс 3Н.

Не всегда шестой дексрон подойдет рейкам не свежих авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, не только в вязкости, но и в состава х, дексронов третьих было несколько поколений, последний декс 3Н.

Не всегда шестой дексрон подойдет рейкам не свежих авто.

Авто 2009 года лучше декстрон 3 залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...