Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 часов назад, kokos_ сказал:

Вот снова подошло время менять жидкость в гуре соляриса, прошлый раз была залита PSF4 оригинальная. Время идет, а psf4 до сих пор идет как эксклюзив для концерна Hyundai / Kia. В розницу от Зика не купить, а аналогов я так понял на рынке нету.

Все верно?)

https://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/857/91A05863,оно нет!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kot4212 Не много не поняли меня. Я знаю, что есть оригинал :D И производит его Зик, вот только в рознице нету напрямую на нашем рынке Zic PSF 4 1л(только бочка), а он бы оказался дешевле чем наценка за оригинальную банку. Как то так. Сэкономить хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал Hyundai psf4 по коду 0310000130 производит Kixx.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-КОТ- да, вы правы.

Manufactured by: GS Caltex Corporation. Kixx именно их бренд.

Банку уже купил оригинального ><

Kixx HMC PSF 4  тоже можно купить только оптом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Для Вольво подойдет фордовская  1781003 жижа для гур вместо оригинала( тоже зеленая)?

Изменено пользователем Ванек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Интересуют хорошие аналоги жижи в гур для ауди а1 2011 г 

Скажите что выбрать или посоветуйте если есть хорошая жижа, дешевле оригинала G004000M2 но по качеству такая же:

Пентосин стоит дороже чем оригинал на 40% - отпадает, как максимум залью оригинал

Стоит ли заливать что то из тех которые я нашел 

SWAG 99 90 6162 зеленое минеральное

FEBI 06162 зеленое минеральное

может еще какой есть артикул???

 

Хочу прогнать три объема, как это делаю. на декстроне (АТФ) от ЛМ на Ниссане, и вообще Ауди может на красный (допуск DIII) рискнуть перейти c полной заменой?

Хотя не сторонник таких испытаний на 100 тыс к пробега, лучше наверное придерживаться рекомендаций производителя.

Итак, буду благодарен за советы по зеленым или что в ваг можно лить лучшего по соотн цена/кач - полная замена

Изменено пользователем BerserkRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

febi и swag - дешёвые конрактники. Поищите что поитереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, BerserkRD сказал:

Всем привет

Интересуют хорошие аналоги жижи в гур для ауди а1 2011 г 

Скажите что выбрать или посоветуйте если есть хорошая жижа, дешевле оригинала G004000M2 но по качеству такая же:

Пентосин стоит дороже чем оригинал на 40% - отпадает, как максимум залью оригинал

Стоит ли заливать что то из тех которые я нашел 

SWAG 99 90 6162 зеленое минеральное

FEBI 06162 зеленое минеральное

может еще какой есть артикул???

 

Хочу прогнать три объема, как это делаю. на декстроне (АТФ) от ЛМ на Ниссане, и вообще Ауди может на красный (допуск DIII) рискнуть перейти c полной заменой?

Хотя не сторонник таких испытаний на 100 тыс к пробега, лучше наверное придерживаться рекомендаций производителя.

Итак, буду благодарен за советы по зеленым или что в ваг можно лить лучшего по соотн цена/кач - полная замена

 

Так как ответа нет, решил сделать ход конем, прогоню феби два литра, и в финале залить оригинал литр.

Если есть опыт или мнения насчет полного перехода на синтететику, напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, BerserkRD сказал:

Скажите что выбрать или посоветуйте если есть хорошая жижа, дешевле оригинала G004000M2 но по качеству такая же:

Стоит ли заливать что то из тех которые я нашел 

SWAG 99 90 6162 зеленое минеральное

FEBI 06162 зеленое минеральное

может еще какой есть артикул???

если оригинал у вас G004000M2,то аналог будет febi 6161/ swag 99906161 старые номера, новые febi 46161 / swag 30946161 ссылка на bilsteingroup.com

также на сайте представлены артикулы аналоги от других производителей авто, присмотритесь.

 

4 часа назад, BerserkRD сказал:

решил сделать ход конем, прогоню феби два литра, и в финале залить оригинал литр.

Если есть опыт или мнения насчет полного перехода на синтететику, напишите.

ваш ход конем, лишняя трата денег, если имеет смысл промывка, то только как временная на 1-2 т.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.Подскажите можно ли при полной замене жидкости в гидроусилителе руля ,залить PETRO-CANADA ATF D3M .

Изменено пользователем serjant88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...