Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Простите, а где здесь ПАО? 8-0 CCS при минус 30 хуже чем у кряка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то продукт симпатичен!)...иногда минусы могут перерастать в плюсы)...например тот же Дюрон 0/30 при всей красоте CCS мне категорически не нравится после пуска жесткой работой (это я про скорости сдвига намекаю, то есть зависимость вязкости от методики),...а в данном продукте скорей всего баланс свойств смещен в другую сторону от морозостойкости, хотя вполне возможно и зимой это масло будет отлично себя проявлять! что мне симпатично, это небольшой запас по вязкости 100гр., мало серы, и неплохое щелочное число,... быть может стоит его попробовать, при адекватной или заманчивой цене...ИМХО

з.ы. смысл ПАО уже давно не в морозоустойчивости, главное стойкость и стабильность, если на масле можно спокойно проехать лишнюю 1-2т км это хороший бонус при той же цене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74, попробуй на лето ;)

Интересно, а какая у него цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. смысл ПАО уже давно не в морозоустойчивости, главное стойкость и стабильность, если на масле можно спокойно проехать лишнюю 1-2т км это хороший бонус при той же цене...

Смысл этот теряется при сравнение с GTL. Которое еще и дешевле. Странный аргумент конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй на лето

можно было бы, но у меня щас на аккорде пробеги слишком маленькие, потому пробую перейти на всесезон, купил уже Мобил 0/40 на пробу, у меня с ним еще одна цель по повышению чистоты в двигателе(есть надежна на высокое щелочное), если только в Домани попробовать ....надо подумать?))) машина правда всю жись(130т.) на 40х(+чуть дюрона видела)...но вариант ), если еще и ты советуешь, буду ночь седня думать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл этот теряется при сравнение с GTL. Которое еще и дешевле. Странный аргумент конечно.

а че ГТЛ налево право продается, и логистика/контракты не играет роли?...попробуй щас купить крупную партию чегонибудь высокотехнологичного для авто, и фиг смаху найдешь поставщиков качественных, все мощности рассчитываются и как правило загружены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74, попробуй на лето ;)

Интересно, а какая у него цена?

Рекомендованная розничная цена 1785 руб., у нас так и торгуют примерно 1800 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ГТЛ налево право продается, и логистика/контракты не играет роли?...попробуй щас купить крупную партию чегонибудь высокотехнологичного для авто, и фиг смаху найдешь поставщиков качественных, все мощности рассчитываются и как правило загружены...

Берешь Shell и покупаешь. :unsure: На каждом углу. Цена ниже. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом углу

Сам покупай Шелл на каждом углу :D;)

з.ы. зачем шелл когда есть ЛУкойл...)

Изменено пользователем Vitek74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам покупай Шелл на каждом углу :D;)

Я образно озвучил. В любом крупном магазине, в тех же инет магазах и так далее. Это вообще не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste - нет ILSACовского Шелла на каждом углу, только из пендосии заказывать.

 

А меня Кикс не впечатлил - на молибден пожлобились, кислотное высоковато, ССS вобще вылез. :pardon:

Вчерашний анализ Вольфа мне больше понравился.

 

ЗЫ. Нет там ПАО, я хорошо помню пару лет назад был лютый холивар по этому поводу с оффпредом в ветке Кикса.

Изменено пользователем Vetall
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste - нет ILSACовского Шелла на каждом углу, только из пендосии заказывать.

да ты шо? (с) а это: http://www.shell.com.ru/products-services/on-the-road/consumer-lubricants-tpkg/cars/helix-range/helix-fully-synthetic/ultra-sn-0w20.html

 

:rolleyes:

 

Правда 20ка, но. :pardon:

 

TDS http://www.epc.shell.com/docs/GPCDOC_GTDS_Shell_Helix_Ultra_SN_0W-20_%28SN_GF-5%29_%28en%29_TDS.pdf

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне его в магазе покажи (я уже за каждый угол говорить не буду). На сайте там много чего есть...

Изменено пользователем Vetall
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССS немного превышен (меня это уже не удивляет в последнее время).

PAO здесь может и есть но мы НОАК Вспышку и Температуру застывания не тестили поэтому не скажешь. Бывают с ПАО и таким CCS... все бывает в нашем мире.

 

А так масло стандартный API SN. Думаю гидрокрекинг + возможно для рекламы 5% пао могли положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...