Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

признаюсь, не смотрел что там все параметры взяты с предыдущего паспорта. Они обязаны выдать паспорт на топливо. Как вариант - экономят и анализ не делают, а ссылаются на предыдущий

Это для нас самый хороший вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не уверен.

 

У меня в городе у одного из брендов нет своей базы (ну как бы это нормально). Один резервуар под неплохой бенз они арендуют полностью. Льют туда только это бенз. Но была пара случаев, когда хозяева НБ предлагали слить в этот же резервуар привезенную ими не пойми откуда какую-то горючую жидкость. Естественно, на взаимовыгодных условиях. Слава Богу, что получили отказ. А некоторые или не отказывают, или сами практикуют миксы (ну или не со зла, а так получается, типа). Отсюда и могут быть проблемы на определенных заправках.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у меня ситуация совершенно противоположная. Сделал одну полную заправку на Луке, мгновенный расход на холостых вырос с 0,6 до 0,7-0,8. И по трассе заметил рост расхода, но это чисто субъективно, так как повторить 100% все вводные в поездках бывает невозможно.

По возвращению на татнефть расход вновь упал.

Кстати машинка тоже vw двигатель clja

Моторы у нас очень разные, у меня PD, а у тебя CR. В твоем ниже степень сжатия и скорее всего повыше давление впрыска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторы у нас очень разные, у меня PD, а у тебя CR. В твоем ниже степень сжатия и скорее всего повыше давление впрыска.

давление впрыска, в прочем как и степень сжатия меньше чем у вас. Сжатие 16,5 против 18 ваших. А про давление у вас же говорите насос форсунки, там в априори давление в разы выше чем в комонрейле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление впрыска в разы точно не отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил еще раз Танеко. У этой партии пониже цетановое число, может лучше подойдет моему мотору.

Почему при предельной температуре фильтруемости -25 его называют летним а не межсезонным? На зимнее не дотягивает по температуре помутнения.

post-15390-0-93716100-1449442723_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил еще раз Танеко. У этой партии пониже цетановое число, может лучше подойдет моему мотору.

Почему при предельной температуре фильтруемости -25 его называют летним а не межсезонным? На зимнее не дотягивает по температуре помутнения.

attachicon.gifТанеко 2015.12.07_уменьш.jpg

Потому что.. это летнее с антигелью.. 

там написано.. начало помутнение  -8гр. а дальше антигель..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смазывающая способность тю тю....

тютю это когда на летнем лукойле без присадок пятно 430-440мк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас в регионе качество все хуже и хуже.... И тарахтит +9 и не едет совсем....

 

Можете как то повлиять на производстве? Или в офисах? А то уже кроме слова на букву Г ничего не приходит на ум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в регионе - это где? МО? Я езжу нормально. Может стоит АЗС поменять? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы Подольск, М2 - все одно. Может и стоит сменить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу, в преддверие морозов залил зимнего топлива на московской Роснефти.

Пользуясь народными мудростями про "кашу и масло" и "хочешь сделать хорошо", долил в него порцию антигеля и Винса для дизеля.

Двиг урчит мягко и тянет хорошо.

 

Думаю следующие суббота-воскресенье с морозами до -20 проверят прав ли я в своих ожиданиях. Но я думаю, что все будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу, в преддверие морозов залил зимнего топлива на московской Роснефти.

Пользуясь народными мудростями про "кашу и масло" и "хочешь сделать хорошо", долил в него порцию антигеля и Винса для дизеля.

Двиг урчит мягко и тянет хорошо.

 

Думаю следующие суббота-воскресенье с морозами до -20 проверят прав ли я в своих ожиданиях. Но я думаю, что все будет хорошо :)

учтите, что  при чрезмерном повышении концентрации антигеля он даст обратныйэффект. Еще в начале 2000-х читал об этом в ЗР, да и собственные колхозные эксперименты это подтвердили

Это я к тому, что там и так есть антигель, а вы еще добавляете.

Изменено пользователем IIIaJIanau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимнее топливо. Не демисезонка. Паспорт смотрел. Демисезонка с антигелем у нас в паспорте отличается и по названию и по температуре застывания.

Ну и да, антигеля половина порции получается у меня. Если не треть ибо 2 бака 235 литров. Так чисто компенсировать желание НПЗ сделать топливо впритык по указанной температуре.

 

Чтобы ездить зимой на летней солярке, на мой взгляд, нужны конструктивные изменения ТС (самовары, бандажи, проточники итд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...