Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Залил по трассе с М10 в Тверской области Татнефть taneco. Субъективно поехала лучше, подхват с низов получше.

Это временно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Смоленской области возьму ещё какой-нить нестандартный для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью с декабря 2014-го. На чипованной BMW F30 320dx (~230 сил) с сажевым. Мне понравилась эта соляра. Правда казалось в начале что недоливают заправщики. Но в за последние полгода только в радиусе 50 км от меня 4 заправки закрыли на кап.ремонт. И 2 из них уже открыли. Недоливов нет, все четко. И цена пока очень радует. 33,50 и 32,50 по карте 3%. Если сравнивать с другими (Лукойл Экто и ГПН с БП) запах выхлопа существенно отличается. У Танеко его почти нет. И мотор помягче работает. Думал что плацебо, но когда все заправки закрылись на ремонт снова вернулся на ЛУкойл и лишний раз убедился в этом.

Зимой с Танеко не было проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал по 35р именно toneco. Запах да, другой немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то дизелюка не понравилась (правда лил не Танеку а простой).... А бензин 95 наоборот отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно искать зависимость, каким моторам подходит высокое цетановое число, а каким нет. Здесь наверно самый важный параметр это степень сжатия.

Отпишитесь по своим моторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся на Лукойл Экто - расход сразу снизился до привычного.

post-15390-0-76105600-1445639907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся на Лукойл Экто - расход сразу снизился до привычного.

странно, у меня ситуация совершенно противоположная. Сделал одну полную заправку на Луке, мгновенный расход на холостых вырос с 0,6 до 0,7-0,8. И по трассе заметил рост расхода, но это чисто субъективно, так как повторить 100% все вводные в поездках бывает невозможно.

По возвращению на татнефть расход вновь упал.

Кстати машинка тоже vw двигатель clja

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татнефть Танеко - отличное ДТ. От хорошего Лукойла Экто расход минус 10%, от остальных ещё больше. 

Татнефть Евро 5 - довольно посредственное ДТ, и по расходу, и по динамике.

Причём на некоторых заправках из пистолета Танеко продают обыкновенное Евро 5. 

Обязательно на кассовом чеке должно быть написано Танеко - тогда это действительно Танеко. На Новорязанке в МО хорошего Танеко не нашёл. На М4 отличное на съезде с  Малой Бетонки в сторону Москвы.

Изменено пользователем yoky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татнефть Танеко - отличное ДТ. От хорошего Лукойла Экто расход минус 10%, от остальных ещё больше. 

Татнефть Евро 5 - довольно посредственное ДТ, и по расходу, и по динамике.

Причём на некоторых заправках из пистолета Танеко продают обыкновенное Евро 5. 

Обязательно на кассовом чеке должно быть написано Танеко - тогда это действительно Танеко. На Новорязанке в МО хорошего Танеко не нашёл. На М4 отличное на съезде с  Малой Бетонки в сторону Москвы.

А можно увидить чек с надписью Танеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Хочу разобраться, почему на АЗС Татнефть в Москве и МО паспорта качество на ДТ Танеко выдает ООО"Красногорская топливная компания". Насколько это правильно и стоит ли доваерять таким паспортам. В чистом виде ли нам продают ДТ Танеко?

ПК Танеко 1.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SFedorovv,

Попробовал пробить её по Яндексу, даже собственного сайта нет,

никакого отношения к Татнефти вроде не имеет,

обыкновенная шарашка? Всем понемногу что-то поставляет,

может деньги через неё моют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Хочу разобраться, почему на АЗС Татнефть в Москве и МО паспорта качество на ДТ Танеко выдает ООО"Красногорская топливная компания". Насколько это правильно и стоит ли доваерять таким паспортам. В чистом виде ли нам продают ДТ Танеко?

База скорее всего. Хранится оно там - как вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно увидить чек с надписью Танеко?

Можно, но завтра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Хочу разобраться, почему на АЗС Татнефть в Москве и МО паспорта качество на ДТ Танеко выдает ООО"Красногорская топливная компания". Насколько это правильно и стоит ли доваерять таким паспортам. В чистом виде ли нам продают ДТ Танеко?

по анализам на самой заправке глянь на цетановое число. если около 60, то ТАНЕКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...