Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 А что за простая соляра, которая не Танеко? Не в курсе, откуда? 

 

З.Ы. А вообще, подозрительно как-то, уже даже Роснефть стали дороже, чем Лукойл, что вообще нонсенс для наших краёв. 

Может быть откуда угодно,также с Лукойла или Роснефти.

 

А с ценами в настоящее время творится черте-что,просто охренели ,бензин -95-й дешевле чем ДТ,практически  на  АЗС всех брендов,присутствующих в регионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как говорится, хрен редьки не слаще, уже много читаю последнее время сообщения о посредственном качестве зимней экто-солярки, а потому, заправлюсь на баллы перед новым годом и перейду на Роснефть и танеко :)

С покупки авто в 2014 году заправлялся СТРОГО! только на Лукокойле(заправки на АЗС других производителей только при отсутствии АЗС Лукойла - дальние поездки и то ооочень редко).Зимой 2016-2017 имел "счастье" пару раз не завестись в -23 С и в -25 С из-за замерзания ДТ,перешёл на "Танеко" от Татнефти поездил : весна-лето и посей день - автомобилю нравится,думаю этому ДТ в Пензенском регионе альтернативы нет.

Изменено пользователем VOVAN6655
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупки авто в 2014 году заправлялся СТРОГО! только на Лукокойле Зимой 2016-2017 имел "счастье" пару раз не завестись в -23 С и в -25 С из-за замерзания ДТ

Лукойл ни причем, есть жадность владельцев нефтебаз и АЗС. Я заправляю своих двух Крузаков уже в течении пяти лет только на АЗС Лукойл, никогда и ни в какие морозы, а доходило и до -40 градусов, проблем с ДТ не было, у нас, как правило, зимой уже ДТ Арктическое продают...

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ценами в настоящее время творится черте-что,просто охренели ,бензин -95-й дешевле чем ДТ.

Мне сегодня "повезло": заправил Танеку по 42.50.

post-28619-0-16489800-1513251570_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inok63, Да, беда... У нас тоже перевалило за 40. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешёл на "Танеко" от Татнефти поездил : весна-лето и посей день - автомобилю нравится,думаю этому ДТ в Пензенском регионе альтернативы нет.

Поддерживаю, у них и 92 бензин один из лучших в регионе, но одна беда - в черте города всего одна АЗС и не всегда логично ехать туда через весь город, приходится задумываться о более ближней альтернативе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


С покупки авто в 2014 году заправлялся СТРОГО! только на Лукокойле(заправки на АЗС других производителей только при отсутствии АЗС Лукойла - дальние поездки и то ооочень редко).Зимой 2016-2017 имел "счастье" пару раз не завестись в -23 С и в -25 С из-за замерзания ДТ,перешёл на "Танеко" от Татнефти поездил : весна-лето и посей день - автомобилю нравится,думаю этому ДТ в Пензенском регионе альтернативы нет.

 

Точно такая же история, только заправлялся на Лукойле лет 10))). С тех пор только ТАНЭКО ...и Stanadyne)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился вчера в Румянцево, танеко с завода, ЦЧ-53, Птф -17, смазка-417, едит так же как ЛУКойл, расход больше !

Что то они со смазывающим мудрят, не може та ого быть, что бы с завода было больше 400, а с Жуковского 279!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт с АЗС на Киевском шоссе("Румянцево"):

 

QP0000003868_SH0000080818_itOcQsKqHd.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора 2Т маслице начинать подливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ценами беда прям...

Две заправки напротив друг друга через дорогу.

Разница в цене - 1 руб. 40 коп  :)

 

19835803.jpg

 

и

 

19835818.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всё время эксплуатации авто (2 года) заправлялся исключительно на Лукойле. Расход был около 9.5 литров. И вот недавно залил таки пол бака Танеко. По ощущениям машина пошла резвее и потише, но сегодня заправляя бак понял, что с Танеко мой расход подскочил до 14 литров. Это что такое может быть?

Изменено пользователем HiluxSX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Танеко мой расход подскочил до 14 литров. Это что такое может быть?

Причин много может быть: от движения на пониженных до бесконечности. Для статистики 0,5 бака Танеки на остатки Лукойла - вообще ни о чём,выводы делать рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора 2Т маслице начинать подливать.

Кому как. Я выбрал химию от Ликви Моли для смазки тнвд и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился Танеко на Новорязанском шоссе. Смазывающая - 278!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...