Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А где где написанно, что при при пополнении топлвиной карты от 5000руб скидка на топливо 4,5 процента? Облазил сайт их но не нашёл :unknw:

Телефон решает все!

А где про скидку прочитали?

Горячая линия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон решает все!

 

Горячая линия!

Понял, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заправляюсь банковской картой Девон кредит скидка 4%, а по дисконтной карте 3%, есть еще при заправке на 5000 р и более в месяц, то скидка 4% или 4,5% точно не скажу, она накопительная называется по моему,

а по банковской карте при заправке на 5000 и более делают возврат процентов на карту,  до 5000р 4%  больше 5000р 6%, вот разницу и возвращают. ( если ошибаюсь поправьте )

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся на АЗС №167... написано, скидка в пятницу и в выходные 1 рубль с литра.

У меня дисконтная карта с 3%. Дали только 3% скидку, рубль не скинули еще. Уехал, забыл спросить почему!

Никто не встречался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречался с этим.Либо рубль по выходным либо дисконт.Два улучшайзера не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заправляюсь банковской картой Девон кредит скидка 4%, а по дисконтной карте 3%, есть еще при заправке на 5000 р и более в месяц, то скидка 4% или 4,5% точно не скажу, она накопительная называется по моему,

а по банковской карте при заправке на 5000 и более делают возврат процентов на карту,  до 5000р 4%  больше 5000р 6%, вот разницу и возвращают. ( если ошибаюсь поправьте )

Так с этой банковской картой пох на какой сети и АЗС заправляться, везде скидки! (в виде возврата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился сегодня на М5 в районе Ульянино. Танеко с Нижнекамска, летний. ЦЧ 56, смазывающую не посмотрел. До Михайловской Слободы было свободно, шел со скоростью 90-100 и первый раз на этой машине увидел расход 7 литров на сотню. До этого минимум, который видел на лукойловском ДТ был 8,2! Приятно удивлен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился сегодня на М5 в районе Ульянино. Танеко с Нижнекамска, летний. ЦЧ 56, смазывающую не посмотрел. До Михайловской Слободы было свободно, шел со скоростью 90-100 и первый раз на этой машине увидел расход 7 литров на сотню. До этого минимум, который видел на лукойловском ДТ был 8,2! Приятно удивлен!

 у меня на расход не влияет. Только на танеко ровне работает и дешевле) 

На Лукойле почти также, н овсё же Танеко чуть предпочтительнее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня на расход не влияет. Только на танеко ровне работает и дешевле) 

На Лукойле почти также, н овсё же Танеко чуть предпочтительнее.  

У меня на Танеко расход на литр больше выходит. Да, движок работает мягко. Но едет на обычной ЕВРО-5 соляре с Татнефти лучше (та что экотек-ойл). Видимо не нравится движку низкоплотная соляра. Для себя решил лить её, тем более цена по карте выходит 32.8. :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Танеко расход на литр больше выходит. Да, движок работает мягко. Но едет на обычной ЕВРО-5 соляре с Татнефти лучше (та что экотек-ойл). Видимо не нравится движку низкоплотная соляра. Для себя решил лить её, тем более цена по карте выходит 32.8. :up:

Мне , кстати, сказали , что топливо от экотек -ойл делают на заводе Танеко.

просто очистка немного другая.

А там не знаю, что и как.

Может установка другая, может еще что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне , кстати, сказали , что топливо от экотек -ойл делают на заводе Танеко.

просто очистка немного другая.

А там не знаю, что и как.

Может установка другая, может еще что.

Именно так. ЦЧ там такое же, серы 5-6, ну желтенькая она, да и пёс с этим. Зато плотность нормальная, а фильтр я почаще поменяю если что

Изменено пользователем Alex_NN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так. ЦЧ там такое же, серы 5-6, ну желтенькая она, да и пёс с этим. Зато плотность нормальная, а фильтр я почаще поменяю если что

Тоже вариант.

Тут идеального варианта нет... все они в пределах нормы!!!

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залили  сегодня в Нижнем на Гагарина. Блеать, они где-то зиму откопали и пустили на рынок. -26°С  :cool:

А недели две назад в Ждановском -10°С была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залили сегодня в Нижнем на Гагарина. Блеать, они где-то зиму откопали и пустили на рынок. -26°С :cool:

А недели две назад в Ждановском -10°С была.

Сегодня там же заправился, заметил что паспорт дт -л-к5 и в чеке тоже, но температура -26С

Изменено пользователем AlexDor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно летней Танеко с такой температурой.Всегда была на протяжении двух лет что я смотрю паспорта.А вот зачем туда депрессор суют-вопрос.-26 как бы не нужно.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...