Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А там другого нет! Паспорт с Жуковского!

А не надо заправляться на тех азс, где один вид дт - там может была смесь жуковского с чем то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновое это танеко! Цетановое число 45 у него.

Заливаю обычное на татнефти с Владимира какой то ойл, запуск с пол оборота. На танеке игазпроме с Ярославского нпз нужно дольше крутить стартером.

На лукойле тоже быстро запускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо заправляться на тех азс, где один вид дт - там может была смесь жуковского с чем то еще.

Так стрелка на ноль легла, а ЛУКойла проверенного не было рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игазпроме с Ярославского нпз нужно дольше крутить стартером.

А в соседней теме Ярославский дизель хвалят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновое это танеко! Цетановое число 45 у него.

Заливаю обычное на татнефти с Владимира какой то ойл, запуск с пол оборота. На танеке игазпроме с Ярославского нпз нужно дольше крутить стартером.

На лукойле тоже быстро запускается

Страсти какие  :popcorm:

Полтонны Танеко за неделю сжёг, никаких аномалий не замечено. А вот 65 литров обычного ДТ ТАТнефть залил в пустой бак, вот тут-то машинка и присела. Тарахтеть начала и дёргаться как на ГПН. + оно темноватое в отличии от Танеко. В автономке в баке это хорошо видно.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полтонны Танеко за неделю сжёг, никаких аномалий не замечено. А вот 65 литров обычного ДТ ТАТнефть залил в пустой бак, вот тут-то машинка и присела. Тарахтеть начала и дёргаться как на ГПН. + оно темноватое в отличии от Танеко. В автономке в баке это хорошо видно.

У меня такое впечатление что у тебя какое то особенное танеко. А ну колись чем разбавляешь?

109 лс.. на 1.5т. как то в динамике не замечаю разницы, может по тому что не гоняю.

Тарахтеть должна имиенно на танеко так как там цетановое число 45 против 49 у обычного. Сейчас может чуть поднялось цетановое у танеко, так как температуру замерзания подняли. Нужно будет еще провести экспрес анализ танеки.

Обычное по цвету как лукойл жёлтое и оно жырнее. Видемо по этому  насос бастрее создает давление и запуск почти с пол оборота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в соседней теме Ярославский дизель хвалят...

Я на нем не езжу, просто пришлось заправится им за одно налил в бутылку может завтра сделаю экспрес анализ. По цвету оно напоминает танеко только синеватое то ли темноватое, после нескольки дней в бутылке стало жёлтое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарахтеть должна имиенно на танеко так как там цетановое число 45 против 49 у обычного. Сейчас может чуть поднялось цетановое у танеко, так как температуру замерзания подняли. Нужно будет еще провести экспрес анализ танеки.

Обычное по цвету как лукойл жёлтое и оно жырнее. Видемо по этому  насос бастрее создает давление и запуск почти с пол оборота.

 

Да у них зимнее всегда с примерно одинаковыми температурам фильтрации и помутнения, так что цетановое скорее всего не поменяется. Это надо межсезонку или летнее смотреть.

А сильно тарахтит то? Может запишем работу наших двигателей на танеко и сравним? Я, правда не представляю, как должен работать двигатель на дт с цч 45. Как у камаза что ли или у трактора беларусь? :D

У меня весьма тихо работает, некоторым даже кажется, что двигатель бензиновый.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азс #92, 30 км автодороги Волга.

Танеко 39.10р, зимнее, класс 1, с завода, паспорт фирменный от 19 февраля. Цч=55.0, ци=57,3 птф=-47, смазка =376.

Работает тихо, едет хорошо, на прогретой не пахнет, как лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азс #92, 30 км автодороги Волга.

Танеко 39.10р, зимнее, класс 1, с завода, паспорт фирменный от 19 февраля. Цч=55.0, ци=57,3 птф=-47, смазка =376.

Работает тихо, едет хорошо, на прогретой не пахнет, как лукойл.

Что то как то резко у них цч изменилось, вроде птф та же что и раньше осталась.

На анализ бы его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление что у тебя какое то особенное танеко. А ну колись чем разбавляешь?

109 лс.. на 1.5т. как то в динамике не замечаю разницы, может по тому что не гоняю.

Тарахтеть должна имиенно на танеко так как там цетановое число 45 против 49 у обычного. Сейчас может чуть поднялось цетановое у танеко, так как температуру замерзания подняли. Нужно будет еще провести экспрес анализ танеки.

Обычное по цвету как лукойл жёлтое и оно жырнее. Видемо по этому  насос бастрее создает давление и запуск почти с пол оборота.

Обычное Танеко, заливаю в Нижнем полный бак, в Челнах 60-70 литров, и снова по приезду полный бак в Нижнем. 

Паспорта уже не смотрю, лень. Я по цвету определю Танеко это или нет. Лукойл ЭКТО например синевой отдаёт, Танеко прозрачное как слеза. 

Никогда не видел у них цч 45. 49 самый минимум чо попадался. А так обычно 51-52 зимнее. 

2200 грузил в Челнах на ГАЗель, 120 американо-китайских пони, прут как те породистые мустанги  :) Кроме инертности и чуть медленного разгона ну никакой разницы. Что тонна, что перегруз на тонну (по ПТС 1250кг могу взять), 4500кг брутто, одинаково похер и по расходу тоже. Идёт как торпеда! 

Жёлтый лукойл, жёлтый Евро-5 ТАТнефть, это грязь, да, она жирная  :cool:  Привет топливной системе.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сильно тарахтит то? Может запишем работу наших двигателей на танеко и сравним? Я, правда не представляю, как должен работать двигатель на дт с цч 45. Как у камаза что ли или у трактора беларусь? :D

У меня весьма тихо работает, некоторым даже кажется, что двигатель бензиновый.

Это ты у Залетчика спроси :D

У меня тоже работает как бензиновый :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел у них цч 45. 49 самый минимум чо попадался. А так обычно 51-52 зимнее. 

Экспрес анализ зделай вот и увидишь, вместо 51 увидишь 45. Пенсионер24 летом делал, сколько было? Летом!

 

 

Жёлтый лукойл, жёлтый Евро-5 ТАТнефть, это грязь, да, она жирная   Привет топливной системе.

С таким же утверждением могу про танеко сказать. Привет топливной

Изменено пользователем Nik.k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты у Залетчика спроси :D

У меня тоже работает как бензиновый :up:

Да, тарахтит на ГПН и обчном ДТ ТАТнефть как трактор. Это, На Лукойле и Танеко работает ровно и прёт как танк. Никаких вопросов к ним нет.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то как то резко у них цч изменилось, вроде птф та же что и раньше осталась.

На анализ бы его...

Сейчас стало класс 1, а до этого было класс 2.

Надо бы сделать анализ, но пока никто не скидывается:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...